Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Frogwares работает над возвращением Ктулху

Рекомендованные сообщения


Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

В официальном твиттере Focus были выложены арты будущей игры, которая находится на ранней стадии разработки и будет выпущена на PC и консолях нового поколения.

Spoiler









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не боятся они после предыдущей обанкротившеся студии-разработчика :russian_roulette: ? :rolleyes:

Для тех кто не в теме :

Headfirst Production авторы Ктулху 2006 года обанкротились сразу же после выхода игры :tongue: .Злой дух Лавкрафта проклял их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятная новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

Ох и любят они этого Ктулху везде приплести в своих играх - в Sherlock Holmes: The Awakened такой каши наворотили :D

Ну, будем надеяться, хоть тут не облажаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.

Очередной? Видимо игр про Ктулху раза в 2 больше чем частей КоД, только мы о них не знаем. Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Надеюсь сюжет и действия будут ещё интригующе, чем предыдущая часть.

Очень приятно что решили вновь взяться за данную идею из книг Лавкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы не адвенчура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!

Я образно выразился, на самом деле стоящая только одна. Была еще перспективная Call of Cthulhu: Destiny's End, но ее закрыли. :sad: Еще могу посоветовать квест Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder, там все пропитано духом Лавкрафта, я в него только поэтому и начал играть. :smile: Но проект на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×