Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

survival Don't Starve

Рекомендованные сообщения

dont-starve-teaser-wallpaper-600x375.jpeg

Klei Entertainment анонсировали дополнение для Don’t Starve, которая уже с год как вышла на ПК и не так давно стала доступна владельцам PS4, а подписчики PS Plus получили ее бесплатно.

Дополнение под названием Reign Of Giants, предложит еще больше способов смерти вашего героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то я думаю... чего, то в лесу не хватает...

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21-01-2014%2014-58-47.jpg

Представитель студии Klei Entertainment Кори Роллинс (Corey Rollins) в интервью Edge заявил, что игру Don’t Starve опробовали более 1 млн. пользователей PS4, добавив, что теперь они рассматривают возможность выпуска версии для PS Vita.

«Еще до конца 2013 года количество игроков на PS4 превысило 1 млн. человек. Помимо рекламной кампании, такую популярность игре обеспечила подписка PlayStation Plus. Некоторые игроки решили также поиграть в РС-версию и, возможно, заинтересованы в грядущем дополнении».

«В данный момент многие владельцы PS4 играют в Don’t Starve на PS Vita при помощи функциональности Remote Play. Мы думаем о версии для PS Vita, однако пока не до конца уверены. Также рассматривается возможность выпуска игры на мобильных устройствах».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Klei Entertainment, хорошие игры они выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Klei решили, всё-таки, добавить в игру мультиплеер. На данный момент цель - 2-4 игрока, может быть больше, но минимум 4. Мультиплеерное расширение обещают выпустить бесплатным для всех владельцев копии в Steam и не привязанной копии, но говорят, что после запуска раннего доступа цена на игру поднимится до $19.99 (сейчас без DLC она стоит $14.99, а с ним - $18.99). Планируют выпустить летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't Starve: Giant Edition выйдет на PlayStation Vita

Команда студии Klei Entertainment, вместо анонса нового «Шэнка» или «Метки ниндзя», сегодня представила анонс уже второго по счёту переиздания игры Don’t Starve, на этот раз для PlayStation Vita и под внушительным названием Giant Edition. Ранее, эта игра была переиздана с РС для PlayStation 4, и раздавалась бесплатно для подписчиков PlayStation Plus. «С момента выпуска Don’t Starve: Console Edition для PlayStation 4, множество людей обращалось к нам, изъявляя желание играть в эту игру в дороге и на улице, на своих PlayStation Vita. Что же, мы услышали просьбы и откликнулись на них!» — комментируют своё решение разработчики.

В «Гигантское издание» войдёт оригинальная версия игры, со всеми выходившими к ней обновлениями, включая многоуровневые пещеры и открываемый режим «Приключений», который заставит даже самых закалённых «выживателей» хорошенько поднапрячься. Кроме того, издание включит в себя дополнение Reign of Giants («Обитель гигантов»), добавляющее в игру гигантов, двух новых игровых персонажей и смену времён года. То есть, именно благодаря этому дополнению игроки смогут испытать во время своего выживания все «прелести» летней жары, зимних холодов и осенних дождей. Для любителей современного сенсорного управления, версия Don’t Starve для PlayStation Vita будет оптимизирована под сенсорные возможности консоли, особенно это касается навигации в различных меню — начальном, меню крафтинга и других. Впрочем, более консервативные игроки, и дальше смогут наслаждаться классическим кнопочным управлением, оставляя дисплей консоли в чистоте и без отпечатков пальцев. Дата выхода портативной «выживалки» ещё не назначена, но в ближайшее время разработчики обещают поделиться новыми подробностями проекта и, возможно, к тому времени они определятся и с точной датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×