Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В SimCity введут поддержку модов и добавят офлайн-режим

Рекомендованные сообщения

Simcity-gpd-logo.png

Сразу два значительных изменения ожидают градостроительный симулятор SimCity в ближайшее время, о чем сообщается в официальном блоге проекта.

Во-первых, уже сегодня в SimCity появится поддержка пользовательских модификаций, которые EA предлагает публиковать на официальном форуме. А во-вторых, следующее большое обновление позволит игрокам запускать SimCity в офлайн-режиме, который, по заверениям разработчиков, практически не будет отличаться от «стандартного». Единственной разницей станет возможность игры в полноценном одиночном режиме и то, что все данные и файлы сохранений будут храниться у вас на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот

но, уже поздно

Изменено пользователем St@ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый тренд, походу, допиливать игры до удобоваримого состояния спустя месяцы и годы, но ни в коем случае ни к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, игра требовала хлеба, чёрной икры и онлайна? В самом деле?

Нет, серьёзно, не следил за её судьбой. По мне - строить "городки", уж извините, если обижу кого - прерогатива девочек на Андройде.

А настоящие мужики должны спасать мир, Галактику и собаку-напарника в новом Call of Duty.

Ну, как то так, вообщем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, игра требовала хлеба, чёрной икры и онлайна? В самом деле?

Нет, серьёзно, не следил за её судьбой. По мне - строить "городки", уж извините, если обижу кого - прерогатива девочек на Андройде.

А настоящие мужики должны спасать мир, Галактику и собаку-напарника в новом Call of Duty.

Ну, как то так, вообщем :rolleyes:

Настоящие мэны девочек не обижают. Пусть даже заранее извинившись и в шутку)

А вообще, да, мэнам пуки-пухи-покатухи подавай, у них свои игрушки.

Одно "но" - "строить городки" и управлять ими правильно, кажись разные вещи.

ЗЫ. Если чо, я - мэн. Просто за девочек вступился, обижают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер территории под город пусть увеличат, чёрт побери! Там из-за онлайна обязательного всё порезали, и в одном городе нельзя построить все нужные сооружения для комфортного существования! Либо не влезает всё, либо в убыток начинает идти дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, игра требовала хлеба, чёрной икры и онлайна? В самом деле?

Нет, серьёзно, не следил за её судьбой. По мне - строить "городки", уж извините, если обижу кого - прерогатива девочек на Андройде.

А настоящие мужики должны спасать мир, Галактику и собаку-напарника в новом Call of Duty.

Ну, как то так, вообщем :rolleyes:

Press X to Win и ты мужик - вот как это прозвучало. Да и вообще девочки как раз айфоны любят... Simcity неплохой симулятор градостроения, но и большого ума не требует чтобы им овладеть. Но если играть в игры типа кода или подобного и считать что всё остальное фигня как то глупо.. "Без обид - птица говорун сразу вспомнилась: Эстонцы отличается умом и сообразительностью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я ж просто Попетросянить хотел...А вы меня сразу затроллили...

А вообще, для радости и успокоения всех униженных и оскорблённых скажу - да, я играю в The Sims. И во вторых, и в третьих.

И ещё у меня есть смартфон и планшет, и на каждом из устройств - все части Angry Birds. Так что да, я - не мужик, я - казуальщик.

Просто интересно - зачем ещё один градосторительный симулятор на платорме, где есть "Цезари" и прочие замечательные игры?

Изменено пользователем Эстонец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер территории под город пусть увеличат, чёрт побери! Там из-за онлайна обязательного всё порезали, и в одном городе нельзя построить все нужные сооружения для комфортного существования! Либо не влезает всё, либо в убыток начинает идти дикий.

Во-во. Я сам бесился, когда места не было для постройки, из-за чего мой город загрязнялся, в него никто не хотел ехать, начинали болеть люди и т.д.

Я сам не понимаю, когда кричат "СИМУЛЯТАРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕГГГ!!! ТОЛЬКА СТРЕЛЯЛКИ, ТОЛЬКО ВЗРЫВЫ И Т.П.!!!!". Я играл во все The Sims и я не считал, что эта игра для девочек. Хотя 3 часть, мне кажется, стала больше похожей на правду тех, кто такое кричал.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто интересно - зачем ещё один градосторительный симулятор на платорме, где есть "Цезари" и прочие замечательные игры?

Чувак, вот ну ты странный капец!!! :shok: Я вот, например играю в SimCity ещё со времён ZX Spectrum. Это, примерно с года 91 или 92! Сколько себя помню она мне всегда дико нравилась! А, вот всякие "Цезари" и прочие замечательные игры мне вообще никак к душе не лежат! Т.е. на вкус и цвет ...

зачем ещё один градосторительный симулятор

Я считаю, чем больше конкуренция в том или ином жанре, тем всегда выгодней для потребителя!

Изменено пользователем znz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра утонула в фекалиях и оттуда ее уже не вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, чем больше конкуренция в том или ином жанре, тем всегда выгодней для потребителя!

Поддерживаю, тем более что сейчас уже никто не пытается делать градострои да и вообще качественные игры, большинство клипают Казуал Экшон Геройские шутеры и т.п. Да сами EA клепают половину высера игровой индустрии, симсити тоже у них вышел так сказать спохмелья, но всё таки у них там есть мозги раз правят всё потихоньку и вводят оффлайн.

Изменено пользователем trj-voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/10023460.page обновление уже ставится

• New: SimCity Single-Player Mode.

- Enables Offline Play.

- Single-Player Mode includes multi-city play, regional interdependence, and city specialization. Regions are saved locally and there is no limit on number of save games.

- Autosave can be disabled in Single-Player Mode in order for players to experiment and load their regions at a previous save point.

- Save As a copy feature. Players can make copies of their regions at multiple save points.

• Performance: Optimizations in the simulator to improve performance of both Multiplayer and Single-Player Mode.

• Friends: Friends Search now uses the Origin friend search.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×