Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала новогодняя распродажа

Рекомендованные сообщения

2.jpg

В Steam стартовала традиционная новогодняя распродажа, которая продлится с 19 декабря по 3 января. На эти две недели в цене потеряли более 2000 игр, и, как обычно, самые «вкусные» из них отображаются на главной странице магазина и меняются раз в сутки.

На этот раз Valve все же придумала для своих клиентов необычное развлечение в виде собирания снежных шаров и их превращения в уникальные предметы для ряда бесплатных MMO, а также получения значков зимней распродажи. Уровень последних можно улучшать бесконечно, но только до 3 января 23.00 МСК — в этот момент все снежные шары, присутствующие в инвентарях игроков, автоматически исчезнут.

Список всех игр со скидками можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому там финалка нужна была? 93 рубля.

я взял...и фар край 3 тоже :yahoo: хоть пройдено все на стотыщьмильёнов раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень последних можно улучшать бесконечно, но только до 3 января 23.00 МСК — в этот момент все снежные шары, присутствующие в инвентарях игроков, автоматически исчезнут.

здесь.

Я бы не был столь категоричен... Максимальный уровень для значка Снежного шара - уровень 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не был столь категоричен... Максимальный уровень для значка Снежного шара - уровень 10.

snow_globe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю нет ограничения на количество крафтов значка. Его крафт ограничен только временем.

Изменено пользователем pluwk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значки, значки. Эти снешные шары проще продать через Steam, пока они не сгорели. Три раза проголосовал: 15 руб. Со временем, может, цены и упадут, но сейчас они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти шары можно отдать, подарить и тд? у мну есть 1 на 10 чтоли баллов, мож надо кому? я в ммо не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эти шары можно отдать, подарить и тд? у мну есть 1 на 10 чтоли баллов, мож надо кому? я в ммо не играю

Продай на торговой площадке за рублей 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×