Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия Terminal Reality прекратила свое существование

Рекомендованные сообщения

Похоже, что студия Terminal Reality, известная по целому ряду громких проектов, включая BloodRayne, канула в лету. Об этом сообщил один из ее бывших сотрудников Джесс Соса в фейсбуке.

Официальных комментариев от представителей TRI пока не последовало. За более, чем двадцатилетнюю историю она выпустила почти тридцать проектов, включая Nocturne, Blair Witch Volume 1: Rustin Parr, BloodRayne 1-2, Ghostbusters: The Video Game, Kinect Star Wars и The Walking Dead: Survival Instinct.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему 4x4 evolution 1-2 никто не вспоминает? Конечно управление в них ужасное было, но на момент выхода конкурентов не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Ноктюрн, как многие и пишут, им огромное спасибо. Никогда не забуду уровень с Мафией и с Домом. Бладрейн был весёлый и красивый - обе, но на разок. А вот Ноктюрн это стильно и круто - очень атмосферная игра! Ну Блер Витч уже на волне памяти по Ноктюрну проходил, но сама тема эта мне не покатила... фильм тот же - мрак считаю. Но именно Растин Парр их был весьма атмосферным эпизодом - чувствовалась работа с Ноктюрном.

Да и кстати Гоустбастерсы весьма ок - технически, конечно, провал, но как прям-таки классное продолжения фильмов - очень здорово - прошёл запоем буквально на ПС3, где была даже не самая удачная версия мягко говоря.

P.S. А ещё тот шикарный перевод Нкотюрна от Фаргуса... http://russo.ag.ru/reviews/32/

А какой у героя плащ - рзвивается по законам физики, как писали на коробке =) А фонарик!!!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. Сколько игр хороших сделали. Да ходячие лично понравились. Очень жаль(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ноктюрн был бул атмосферной игрой... наверное. Ибо сыграть никак не получалось - оптимизация была никакой. Помню, тогда все ждали, когдаж патч выпустят ускоряющий, но так никто его и не дождался. Зато вышла Блэйр вич прожект. Первая часть более хорор, 3-я - экшн. Неплохие вещи, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А ещё тот шикарный перевод Нкотюрна от Фаргуса... http://russo.ag.ru/reviews/32/

у меня был седьмого волка по-моему диск, там еще была озвучка наша. кошмарная озвучка по нынешним меркам и перевод корявый до усрачки, но тогда даже это было радостью.

голос у Странника был кстати нормально подобран единственное.

А какой у героя плащ - рзвивается по законам физики, как писали на коробке =) А фонарик!!!

в технологическом плане это было вообще где-то на уровне "ВАУ!" по тем временам. освещение очень крутое было, добрая половина атмосферы была от этого. тени зомбаков на стенах, особенно когда стоишь к ним спиной. фонарь был крут, плащ тоже. да практически все там было отлично сделано.

недавно вот вспоминал как раз, хотел поставить и перепройти, но игрушка с моим нынешним железом вообще не хочет дружить несмотря на патчи и танцы с бубном.

Да ноктюрн был бул атмосферной игрой... наверное. Ибо сыграть никак не получалось - оптимизация была никакой. Помню, тогда все ждали, когдаж патч выпустят ускоряющий, но так никто его и не дождался.

да какая оптимизация, в те времена вообще такого понятия не было можно сказать. тем кому повезло играли пускай даже и с тормозами, избранным товарищам с 3dfx больше подфортило. мне как-то посчастливилось заапгрейдиться в том году на карточку Асус 4 мб видеопамяти, я сквозь тормоза играл, благо не критичные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у кого теперь права на Кровавую Рэйн ? Будет ли перезапуск ? Жаль терять такого красивого персонажа, её ведь даже PlayBoy на обложку ставил.

Изменено пользователем TheBeast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне серия Blair Witch больше понравилась (мне и фильм первая часть тоже очень понравился, кстати).

Считаю ее одной из самых страшных в игрострое наравне с Fatal Frame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно у кого теперь права на Кровавую Рэйн ?

По-моему Majesco Entertainment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×