Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead вернется 17 декабря

Рекомендованные сообщения

Второй сезон The Walking Dead от Telltale Games стартует 17 декабря — об этом сообщает страница игры в Steam. В этот день выйдет первый эпизод под названием All That Remains.

Напомним, что кроме PC, история Клементины будет продолжена на Xbox 360, PlayStation 3, PS Vita и iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная новость! Плюс какое-то время на локализацию и можно играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классная новость! Плюс какое-то время на локализацию и можно играть :)

Либо прям перед новым годом будет, либо аж в 2014. Я про локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо прям перед новым годом будет, либо аж в 2014. Я про локализацию.

Предновогодние хлопоты и неделя выходных - это те вещи когда люди будут заниматься совершенно другими, более важными делами: :telephone::dance::russian::alcoholic: :beach: :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сделают подарок всему форуму на новый год в виде русификатора :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

Ага. Не история Клементина, а история Клементины. Поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально что у нас опять нет локализатора :russian_roulette:

Вся надежда на наших переводчиков.

PS Жаль конечно, дабы поиграть ждать пару месяцев.

PS2 ИМХО, делайте платные переводы, и вам стимул закончить быстрее и нам не томиться в ожидании "чуда" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Telltale Games еще пару проектов анонсировало, может наконец сменят политику и начнут клепать сабы сами, да и не главное это, лишь бы качество игр оставалось на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Telltale Games еще пару проектов анонсировало, может наконец сменят политику и начнут клепать сабы сами, да и не главное это, лишь бы качество игр оставалось на уровне.

Качество одно и то же... Что в Мертвяках, что в Волке: интерактивный комикс. Это не игры, просто истории интересные. Кстати, название фирмы разработчика Telltale - Расскажи истрорию, как бе намекает... Ранние, их, творения (Назад в будущее) не особо взлетели, как раз потому, что там было больше игры. А тут, стало быть, просто интересно рассказывают...

Изменено пользователем X-morph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

Просто подстрижена так, в первом сезоне её побрили...она кстати говорила что будет похожа на мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печально что у нас опять нет локализатора :russian_roulette:

Вся надежда на наших переводчиков.

PS Жаль конечно, дабы поиграть ждать пару месяцев.

PS2 ИМХО, делайте платные переводы, и вам стимул закончить быстрее и нам не томиться в ожидании "чуда" :happy:

Платные переводы...я не думаю что найдется много людей готовых платить. У команды Tolma4 Team (которая перевела 1-й сезон собственно за что им огромное спасибо) просто открыт счет для желающих помочь денюшкой пусть так и останется. Так я думаю и команда не спешит и люди просто выражают благодарность.

Изменено пользователем MrBasuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×