Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

The Walking Dead вернется 17 декабря

Recommended Posts

Второй сезон The Walking Dead от Telltale Games стартует 17 декабря — об этом сообщает страница игры в Steam. В этот день выйдет первый эпизод под названием All That Remains.

Напомним, что кроме PC, история Клементины будет продолжена на Xbox 360, PlayStation 3, PS Vita и iOS.

Классная новость! Плюс какое-то время на локализацию и можно играть :)

Классная новость! Плюс какое-то время на локализацию и можно играть :)

Либо прям перед новым годом будет, либо аж в 2014. Я про локализацию.

Либо прям перед новым годом будет, либо аж в 2014. Я про локализацию.

Предновогодние хлопоты и неделя выходных - это те вещи когда люди будут заниматься совершенно другими, более важными делами: :telephone::dance::russian::alcoholic: :beach: :lazy2:

Зато сделают подарок всему форуму на новый год в виде русификатора :smile:

История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

Ага. Не история Клементина, а история Клементины. Поправьте.

Печально что у нас опять нет локализатора :russian_roulette:

Вся надежда на наших переводчиков.

PS Жаль конечно, дабы поиграть ждать пару месяцев.

PS2 ИМХО, делайте платные переводы, и вам стимул закончить быстрее и нам не томиться в ожидании "чуда" :happy:

Telltale Games еще пару проектов анонсировало, может наконец сменят политику и начнут клепать сабы сами, да и не главное это, лишь бы качество игр оставалось на уровне.

Telltale Games еще пару проектов анонсировало, может наконец сменят политику и начнут клепать сабы сами, да и не главное это, лишь бы качество игр оставалось на уровне.

Качество одно и то же... Что в Мертвяках, что в Волке: интерактивный комикс. Это не игры, просто истории интересные. Кстати, название фирмы разработчика Telltale - Расскажи истрорию, как бе намекает... Ранние, их, творения (Назад в будущее) не особо взлетели, как раз потому, что там было больше игры. А тут, стало быть, просто интересно рассказывают...

Edited by X-morph

Просто подстрижена так, в первом сезоне её побрили...она кстати говорила что будет похожа на мальчика

Печально что у нас опять нет локализатора :russian_roulette:

Вся надежда на наших переводчиков.

PS Жаль конечно, дабы поиграть ждать пару месяцев.

PS2 ИМХО, делайте платные переводы, и вам стимул закончить быстрее и нам не томиться в ожидании "чуда" :happy:

Платные переводы...я не думаю что найдется много людей готовых платить. У команды Tolma4 Team (которая перевела 1-й сезон собственно за что им огромное спасибо) просто открыт счет для желающих помочь денюшкой пусть так и останется. Так я думаю и команда не спешит и люди просто выражают благодарность.

Edited by MrBasuha