Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

О локализации Call of Duty: Ghosts для PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» сообщает, что в связи с ошибкой, допущенной на производстве, все копии шутера Call of Duty: Ghosts для консоли PlayStation 4, продающиеся в России, содержат в себе английскую, а не русскую версию игры.

Все владельцы оригинальной версии в официальной русскоязычной упаковке могут обратиться в службу технической поддержки компании «Новый Диск» по телефону +7 (495) 785-65-14 или по адресу support@nd.ru для получения специального кода, дающего право на бесплатную загрузку обновления, позволяющего играть в полную локализованную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там еще на обложке фраза взрывающая мозг.

я так и не понял, что написано под скриншотами.

кто такой "Первый" :)) или имелось ввиду "от первого лица"

"Комплект времен" ?? что это ??

С PS3 коробкой у них вышло лучше "Самая успешная серия шутеров от первого лица всех времен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам лишь бы что-нибудь подписать...

имелось ввиду коллективный иск, а не петиция.

мелко мыслите (если такая опция есть в вашей голове).

а троллить - это не ко мне. стар я для этого.

Окей-окей, терпите дальше. Я-то, когда надо было, свои права отстоял.

это какие права мне надо бы отстаивать?

я: PS4 есть без предзаказа?

продавец: только "бандл" со всеми играми. приказ из Москвы - без игр не продавать. всё уже упаковано в большой пакет. Будете покупать?

в Европе значит это нормально, а у нас плохо?

"В Европе выйдет бандл, включающий PS4, Killzone: Shadow Fall и два контроллера

Больше вариантов комплектации консоли будет анонсировано завтра."

http://ru.ign.com/news/4529/v-evrope-vyide...ym-kontrollerom

вы вероятно школьник, или работа у вас такая что времени свободного девать некуда и из-за такой мелочи можете ходить по судам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Европе значит это нормально, а у нас плохо?

"В Европе выйдет бандл, включающий PS4, Killzone: Shadow Fall и два контроллера

Больше вариантов комплектации консоли будет анонсировано завтра."

Как бы официальная большая красивая коробка, где все это лежит, это одно, а хамский мальчишка-продавец - другое.

Изменено пользователем ArsNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонил.

Предложили приехать в офис и поменять диск. Или прислать фотографию диска и чека. в ответ обещают PSN версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонил.

Предложили приехать в офис и поменять диск. Или прислать фотографию диска и чека. в ответ обещают PSN версию

сегодня прислали ключ для полной версии.

благодарю за новость! сам я бы не догадался посетить сайт НД и прочитать там новости.

теперь у меня русская версия, и диск можно обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько надо будет скачивать гигов себе на жесткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вероятно школьник, или работа у вас такая что времени свободного девать некуда и из-за такой мелочи можете ходить по судам.

Я, конечно, слоу и про тему забыл, но вы-то - наркоман. Где я говорил, что я из-за пс4 по судам ходил? Мне продали ровно столько, сколько я хотел. И дело отнюдь не в судах, решаются подобные вопросы с администрацией магазина. Впрочем, да, времени у меня много, работа сутки через трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних новостей. "К сожалению, в связи с участившимися случаями мошенничества, выдача ключей прекращена.

В январе поступит в продажу русская версия игры и вы сможете обменять ее на свой комплект игры (бесплатно).

Если вы не хотите ждать, мы можем предложить вам приехать в наш офис (необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность), сдать вашу английскую версию игры и получить ключ от русской PSN-версии."

Да и хрень с вами,всё равно бы я не стал скачивать игру на ж.д.,смысл тогда мне было покупать диск.

Изменено пользователем Ciclops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и хрень с вами,всё равно бы я не стал скачивать игру на ж.д.,смысл тогда мне было покупать диск.

игра с диска устанавливается не спрашивая пользователя :)

диск нужен только для запуска игры.

это я про PS4

Я, конечно, слоу и про тему забыл, но вы-то - наркоман. Где я говорил, что я из-за пс4 по судам ходил? Мне продали ровно столько, сколько я хотел. И дело отнюдь не в судах, решаются подобные вопросы с администрацией магазина. Впрочем, да, времени у меня много, работа сутки через трое.

я сказал про себя - для меня это не такая большая сумма, из-за которой я пойду в суд.

это не 100к или не 1 000 000.

P.S. и еще раз о наболевшем - 1С продаю консоль по 25 000. и клали они свой прибор на сони и на суды :))

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6969/17031894/

скриншот на случай изменения цены

MYgxdb8YTiw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×