Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Жанр - Стратегия, Инди

Разработчик - Power of 2

Издатель - Tripwire Interactive

Дата выхода - 4 мая 2011

 

Spoiler

Dwarfs!? предлагает затягивающее быстрое аркадное приключение с большим количеством уровней сложности и игровых режимов, в лучших традициях таких великих игр, как «Lemmings» и «Dwarf Fortress».

Как новый надзиратель вашей подземной базы Дварфов, вы должны управлять небольшой колонией и делать её Дварфов богатыми настолько, насколько это возможно, прежде, чем их настигнет неминуемая гибель! Чтобы выжить как можно дольше, вам нужно руководить вашим отрядом маленьких жадных человечков и направлять его в самые богатые места пещер, избегая всех опасностей – так они не до конца уничтожат вашу Ратушу и находящиеся в ней запасы пива.

Они исследуют ради вас, они копают ради вас и они сражаются ради вас, но если вы не будете следить за ними, они будут делать то, что умеют лучше всего: умирать ради вас и забирать всё с собой. Но, если ничего не помогает, когда Королева пауков приходит к вам – используйте дварфовую пушку на сторожевом посте и стреляйте во врага Дварфами!

В этом мире есть лишь 3 вещи, о которых можно сказать с уверенностью: смерть, налоги и тот факт, что Дварфы всегда копают слишком глубоко!

 

Spoiler

 

Ссылка на steam

Может ли быть на неё русификатор? Возьмётся ли кто нибудь?

Изменено пользователем ADAM_Sk1L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что не кто не поддержит? Игрушка интересная и текста средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка интересная и текста средне.

На подобии Выход и новая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети нашёл только распространяющиеся троянчики, а не русификаторы. Кто-нибудь может подсказать где правильно скачать перевод на великий и могучий к этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра сделана на старом движке XNA. У меня есть только часть софта для такого движка, и я не уверен, то всё смогу разобрать в ней. Надо посмотреть, но у меня нет игры. В ЛС кидайте ключ стима или папку с игрой полную, погляжу что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2021 в 12:31, pipindor666 сказал:

Игра сделана на старом движке XNA. У меня есть только часть софта для такого движка, и я не уверен, то всё смогу разобрать в ней. Надо посмотреть, но у меня нет игры. В ЛС кидайте ключ стима или папку с игрой полную, погляжу что можно сделать.

Подскажи пожалуйста, получилось ли чего за долгое время?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2022 в 19:04, gameorel сказал:

Подскажи пожалуйста, получилось ли чего за долгое время?
Спасибо

Никто не кидал мне ключа или папку с игрой за всё это время, соответственно я ничего не смотрел. А сейчас мне уже некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×