Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Вышла обнова в Steam версии 4 мб но русик работает как надо спс за труды

P.S. Я перепрохожу 1 сезон чтоб сохранки для 2-ого были :D

Edited by porshett

Скрытни?????? Почему не написали "Ходячие", как в первой части? Что ещё за скрытни?.. :nea:

Потому что скрытнями их называют в этой группе выживших.

Например Сент-Джоны называли Зомби - Трупаки, и узнали про Ходячих от Ли Эвверета, так-что не ной!

Скрытни?????? Почему не написали "Ходячие", как в первой части? Что ещё за скрытни?.. :nea:

Специфика вселенной, "зомби" не существует и каждая группа называет их по-разному. Где "кусачие", где "ходячие", а тут "скрытни" - "lurker". Вот на эту тему

Здравствуйте, у меня проблема с установкой руссификатора, нажимая на установочник появляется ошибка -- "Невозможно запустить приложение" и ниже в окошке написан путь к самому приложению. После этого руссификатор исчезает с компьютера, пробывал с отключённым антивирусом, тоже самое. Прошу вашей помощи, взаранее благодарен.

Будет ли обновление для перевода решений?

Будет ли обновление для перевода решений?

Статистику решений еще не нашли. Обновление выйдет вместе с релизом перевода эпизод 2.

Edited by pashok6798

Я снова решил прочитать в википедий статью,а там написано,что второй эпизод выйдет 21 февраля,так правда это или нет.

Edited by yurahara

Я снова решил прочитать в википедий статью,а там написано,что второй эпизод выйдет 21 февраля,так правда это или нет.

Да ты если и в третий раз прочитаешь всё равно та же ересь написана будет. Чувак, не верь википедии, её составляют обычные люди как мы с тобой, хочешь я специально для тебя зайду в ту статью и напишу, что новый эпизод выходит сегодня. Тебе от этого полегчает?)

Да ты если и в третий раз прочитаешь всё равно та же ересь написана будет. Чувак, не верь википедии, её составляют обычные люди как мы с тобой, хочешь я специально для тебя зайду в ту статью и напишу, что новый эпизод выходит сегодня. Тебе от этого полегчает?)

Я знаю что википедий не надо верить,но я решил проверить,вдруг это была правда,не всегда же в википедии врут.

:victory: Спасибо за перевод!) Кто как думает, кто тот человек, которого Клементина считала мертвым?) Я вот, вообще без понятия, кто это может быть. Я еще раз прошел первую часть, не заметил такого персонажа (о котором Клементина думает, что он/она мертв(-а)), который мог бы выжить, ибо в сценах, где при Клементине погибали люди, они были либо укушены, либо убиты.

:victory: Спасибо за перевод!) Кто как думает, кто тот человек, которого Клементина считала мертвым?) Я вот, вообще без понятия, кто это может быть. Я еще раз прошел первую часть, не заметил такого персонажа (о котором Клементина думает, что он/она мертв(-а)), который мог бы выжить, ибо в сценах, где при Клементине погибали люди, они были либо укушены, либо убиты.

Вероятнее всего это Кенни. Криста и Омид могли ей рассказать о нём и тогда они не были уверены в том, жив ли он или нет, но более возможный вариант был - смерть.

Вероятнее всего это Кенни. Криста и Омид могли ей рассказать о нём и тогда они не были уверены в том, жив ли он или нет, но более возможный вариант был - смерть.

Возможно, но мне кажется Кенни жив. Вот видео есть на английском, на котором есть несколько факторов насчет Кенни -

Там говорится про сцену, где главные герои перепрыгивают с балкона на крышу в 5 эпизоде. Так вот, Кенни пошел спасать Бена *бла* *бла* *бла*. Но когда Кенни сливается с толпой зомби, не было криков и звуков укусов. И так же если посмотреть финальную статистику после пятого эпизода, где написано про каждого персонажа, про Кенни сказано, что он "Исчез", в то время как, про остальных персонажей, которые погибали, было написано, что они умерли. Незнаю как про сцену со спасанием Кристы, а не Бена, но там вроде так же, то есть нету криков и звуков укусов.

Edited by AlligatorLive

Возможно, но мне кажется Кенни жив.

Я тоже так считаю и надеюсь, но именно Омид и Криста, скорее всего, были полностью уверены в том, что он умер в толпе.