Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Monolith трудится над еще одним экшеном по «Властелину колец»

Рекомендованные сообщения


Студия Monolith Productions, которая когда-то радовала и удивляла, работает над очередным экшеном во вселенной «Властелина Колец»Middle-earth: Shadow of Mordor, который издаст WBIE в следующем году.

Студия Monolith Productions, которая когда-то радовала и удивляла, работает над очередным экшеном во вселенной «Властелина Колец»Middle-earth: Shadow of Mordor, который издаст WBIE в следующем году.

События Shadow of Mordor развернутся задолго до того, как Мордор превратится в пустошь, и расскажут историю рейнджера Талиона, которая послужит неким мостиком между «Хоббитом» и «Властелином Колец». Авторы обещают нелинейный сюжет с выборами и последствиями, тонко настраиваемую экшен-механику и систему Nemesis, которая наделит каждого противника индивидуальными чертами ведения боя. Например, в пылу битвы он может убежать восвояси, чтобы спустя несколько часов, «прокачавшись», вернуться и отомстить вам.

Spoiler



Middle-earth: Shadow of Mordor разрабатывается для консолей текущего и следующего поколения, а также PC. Дата его релиза пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё и про третью эпоху всё. Выкупили б уже все права у сынка на разработку игр (он токмо от фильмов исходит на ненависть) и стали бы эпос по Сильмариллиону рубить по хардкору.

Попытка была уже, "Белым Советом" называлась, к ней даже даже пять артов успели запилить. Тру-РПГ в неосвещённые ранее эпохи, все дела... но прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж все говорят про монолит и "лучше бы". и я вставлю:

Лучше бы продолжение игры TRON сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, лучше бы сделали годную рпг по этой вселенной, по типу Dragon Age: Origin

Еретик.

Толкиен на том свете уже поджидает тебя

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith Productions что-то делают? Я уже рад. Да и все остальное радуют. Буду ждать подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От монолит жду только 2 игры - NOLF 3 и CONDEMNED 3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еретик.

Толкиен на том свете уже поджидает тебя

Обоснуешь ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что Aliens versus Predator 2 на новых технологиях (просто внешний вид подправить, и все) - было бы просто хитом. Молодежь не играла, так вот бы FEAR и натерпелась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуешь ответ?

Это ж святотатство. Ну типа Эру Илюватар покарает тебя, руки прочь от пророка его, и вообще подобные греховные мысли происки Мелькора. :)

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём именно оно выражается? Или по этой вселенной есть рпг лучше чем DA:O? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуешь ответ?

DA:O недалёкая. Да, приятно почитать мелкие отсылки на устои других стран и народов, прочесть в Кодексе пару легенд, но игра как бы отбрасывает всё это, концентрируясь ровно на двух историях: Мор (в самых общих чертах) и Андрасте. В рамках ВК это как свести всё "вон там орки, бей их" и "сидим, ждём истинного короля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные Монолитовцы, Братья уорнеры совсем их затаскали по этому властелину, не повезло с издателем.

P.S. А я бы не отказался от SHOGO 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём именно оно выражается? Или по этой вселенной есть рпг лучше чем DA:O? :)

Святое вообще руками трогать нельзя. Это всё равно как в присутствии сильно набожных христиан предложить снять боевик по Библии (вот уж где кровищи), да еще чтобы режиссером был Бондарчук (не папа а сын) :)

Я вот к примеру как слегка толкинутый кина по сабжу не смотрел, мне рекламы хватило. Кстати, а вот мультик по Хоббиту очень даже ничего.

P.S. догадайтесь кто у меня на аватарке :)

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святое — это когда нельзя ни игры предлагать делать, ни экранизировать (а потом переводить "смишным" переводом), или если это не относится к сабжу, то нельзя что-то конкректное, онли слешеры? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа вообще ничего нельзя, а потому предлагающий подобное святотатство есть еретик :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×