Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

«Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендованные сообщения

Middle-Earth: Shadow Of Mordor

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / PS3 / PS4 / XboxOne / Xbox360

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros. Interactive.

Дата выхода: IV квартал 2014 года

В то время, как действие многих игр во вселенной Толкиена крутилось вокруг примечательных событий и известных персонажей, детище Monolith расскажет совершенно новую историю, которая выступит своеобразным мостиком между "Хоббитом" и "Властелином Колец".

Геймерам предстоит взять на себя роль одинокого рейнджера по имени Талион и отправиться в путешестие по землям Мордора (к этому моменту они еще не превратились в прожженную и обугленную пустошь).

Авторы с особой тщательностью подходят к созданию игрового мира, построению истории (от различных выборов игрока будет зависеть ее развитие), а также врагам и столкновениям с ними. В частности, разработчики очень гордятся системой Nemesis, благодаря которой каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае.

xiGdLT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже скоро выйдет сюжетное длс, добавили новые ачивки http://steamcommunity.com/stats/241930/achievements

Для "Guardians of the Flaming Eye" или "The Bright Lord", скорее всего. Там сюжет обещают, новые руны и костюмы. Или для "Trials of War".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже скачано нечто нехилых размеров:

5,2 GB

P.S. Кстати, а кто-нибудь уже проходил предпоследнее испытания на золото -- это где надо 10 капитанов зверями порвать (может это только мне так не везёт и они поголовно "убийцы чудовищ" -- все остальные пройдены без особых проблем на запись)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update: Build v1951.6

New Features:

Bright Lord DLC support added. (Note: Bright Lord DLC requires slightly higher system specs than Main Game Campaign. If you’re noticing a loss in performance, please lower system settings.)

Continued PC Improvements:

Stability:

Fixed rare crash encountered when going into Skills Menu.

Fixed a crash that could occur if blood failed to render.

Fixed issue where game would crash after a video card driver crash.

Fixed crash related to physics.

Performance:

Improved rendering on domination FX to improve framerate.

Save/Load:

Fixed issue where users save progress could be lost after watching benchmark to completion.

UI:

Added ability to skip Splash Screens after first launch.

General:

Steam Achievements not being awarded properly. (Issue 1: Occasionally Achievement wasn’t awarded even though game criteria satisfied. Game now verifies again whether Achievement criteria has already been met and will re-pop. In some cases, it may be required to perform unlock a 2nd time. Issue 2: Some Achievements weren’t being awarded in Challenge Mode even though they should have. This issue should now be resolved.)

Fixed issue where player would lose Orc Hunter Rune when restarting Lord of the Hunt DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход сюжетного дополнения «Светлый господин» для Middle-earth: Shadow of Mordor состоится 10 марта.

Игрок возьмет на себя роль создателя кольца всевластия — Келебримбора и будет противостоять Саурону еще во времена первой войны с темным властелином.

Monolith пересбалансировала систему «Немезида», чтобы усложнить и повысить интерес к режиму. Битвы в дополнении станут масштабные и яростнее.

Ну и самое важное — битва с финальным боссом будет «невероятной», обещают разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выход сюжетного дополнения «Светлый господин» для Middle-earth: Shadow of Mordor состоится 10 марта.

Игрок возьмет на себя роль создателя кольца всевластия — Келебримбора и будет противостоять Саурону еще во времена первой войны с темным властелином.

Monolith пересбалансировала систему «Немезида», чтобы усложнить и повысить интерес к режиму. Битвы в дополнении станут масштабные и яростнее.

Ну и самое важное — битва с финальным боссом будет «невероятной», обещают разработчики.

А карта? Будет та же самая, только как-бы в старое время, когда башни-кузницы были ещё целыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А карта? Будет та же самая, только как-бы в старое время, когда башни-кузницы были ещё целыми?

Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А карта? Будет та же самая, только как-бы в старое время, когда башни-кузницы были ещё целыми?

Разработчики одного из лучших экшенов прошлого года Middle-earth: Shadow of Mordor поделились некоторыми подробностями о The Bright Lord — последнем DLC для игры.

Действие нового дополнения будет происходить за сотни лет до событий оригинальной игры, а в центре сюжета окажется лопоухий эльф Келебримбор. Именно он по своей эльфийской наивности выковал все важные кольца Средиземья, включая и то самое Кольцо Всевластия.

Игроку же, управляя Келебримбором, предстоит попытаться реабилитироваться за свою оплошность и разрушить планы коварного Саурона. В этом рукодельному эльфу будет помогать его собственное колечко, позволяющее, помимо прочего, становиться невидимым, аля Бильбо Бэггинс.

Разработчики обещают снабдить Келебримбора новыми возможностями и сделать его сильнее Талиона, но в то же время и уязвимее. Враги также заматереют и выставят против героя орков из Элитной армии со своими особыми способностями. Миссий в дополнении будет десять, а в довесок к ним добавят новый игровой режим «Испытание» и скин Келебримбора для прохождения оригинальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Middle-earth: Shadow of Mordor: The Bright Lord DLC — Ролик, приуроченный к выходу дополнения.

Дополнение выходит сегодня-завтра, в зависимости от платформы.

Shadow of Mordor: The Bright Lord DLC Trailer | PS4, PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфографика Shadow of Mordor

 

Spoiler

Итак, по данным разработчиков, на 23 января 2015-го года пользователи провели вместе с Талионом в Средиземье 74.6 миллиона часов и за это время успели прикончить 5.65 миллиарда (!) уруков, то есть это где-то по 76 уруков в час.

Между тем неплохо постарались и сами уруки. Более 72 миллионов игроков пали от их рук. Хотя нужно заметить, что более десяти миллионов раз геймеры все-таки находили в себе силы, чтобы вернуться и отомстить тому гаду, который лишил их жизни. Причем чаще всего в качестве верного оружия они выбирали меч.

Двести миллионов приспешников Саурона оказались в подчинении у главного героя Middle-earth: Shadow of Mordor, и 7.3 миллиона граугов вам удалось оседлать.

4fbc61e6f39902013524571a63832f8b.jpg

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битву в конце можно было и по эпичней замутить, я про Bright Lord. В целом приятно было вернуться в игру пускай и на пару часов. Жаль, что больше не будет DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же Ватман на много сильнее в себя затягивал геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что больше не будет DLC.

А "Guardians of the Flaming Eye", оно уже вышло? Играли в DLC "Lord of the Hunt", стоит проходить?

И все же Ватман на много сильнее в себя затягивал геймплеем.

Одинаково, как по мне, если "Middle-earth: Shadow of Mordor" в каких-то моментах копирует один в один механику "Batman: Arkham" серии. Уж если я сюжетную компанию прошёл полностью, завершил все побочные квесты на 100%, то игру менее затягивающей я бы не назвал. Было бы всё так, пробежал бы только одну сюжетку или вовсе бы забросил проект, но этого нет. "Mordor" — однозначным "Сюрпризом года" для меня стал в 2014-ом.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я забрросил игру на 12%, на второй карте. ХЗ как далеко это до конца. Ватманов, особенно второго, я по долгу мучил по 2 захода подряд и еще спустя какое то время немного.

Механика своей идеей та же что в Ватманах, но еализована на много хуже (субьективно), более затянутые схватки с каждым в отдельности, я уж молчу о гораздо большем количестве врагов единовременно в целом, что СИЛЬНО затягивает каждую стычку. Сама механика аботает не так четко, тайминг не на столько идеально выверен, и само зрелище на много более скомно. И почих мелочей еще куча. Это не делает игру плохой, но в целом заметно слабее Ватменов боевка сделана. Не хватает некой цельности. Хотя тут я не отрицаю, что может мой личный субъективизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Guardians of the Flaming Eye", оно уже вышло? Играли в DLC "Lord of the Hunt", стоит проходить?

Дык они же вроде в оригинал просто как доп миссии идут я про Guardians of the Flaming Eye.

Охоту прошёл - слабенькое DLC, но весёлое, стоит, если очень понравилась игра и вообще безумно нравится вселенная "кольца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×