Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«South Park: Палка Истины» выйдет в марте, PC-версия одновременно с консольными

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» выступит издателем юмористической ролевой игры «South Park: Палка Истины» (в оригинале South Park: The Stick of Truth). Игра будет выпущена с русскими субтитрами на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Если верить официальному сайту «НД», то версия для PC выйдет одновременно с консольными — 6 марта 2014 года.

Кроме обычных коробочных изданий и «джевела», в продажу также поступит коллекционный вариант Grand Wizard Edition, в который войдут фигурка Kidrobot Великого мага Картмана высотой 15 см, карта Королевства Южного парка, нарисованная Картманом и набор дополнительных материалов «Беспардонное братство».



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднозначную реакцию у меня игра вызывает. Но судить заранее не буду, жду релиза, чтобы "пощупать."

А коллекционка так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционка выглядит "щииикарно". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что выпустят с русской озвучкой. Они даже один трейлер озвучили официально голосами MTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал, что выпустят с русской озвучкой. Они даже один трейлер озвучили официально голосами MTV.

Будем ждать перевод от VO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, без Рыбова и его напарницы - это не SP для меня. Даже близко сабы "покупать" не собираюсь. А ради прикола эти двое озвучивать игру не станут. Так что в печь. Торрент-эдишен и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не, без Рыбова и его напарницы - это не SP для меня. Даже близко сабы "покупать" не собираюсь. А ради прикола эти двое озвучивать игру не станут. Так что в печь. Торрент-эдишен и всё.

Вот она, гниль в рядах геймеров. Гляньте-ка, торрент эдишн у него! Так то позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она, гниль в рядах геймеров. Гляньте-ка, торрент эдишн у него! Так то позор.

Была бы демоверсия, было бы поменьше "торрент-эдишн" скачивающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а коллекционка неплохо выглядит имхо. радует что одновременно на всех платформах выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с покупкой игры точно определился где-то после первых трейлеров + просто люблю вот такую игру по South Park. Брать буду обычную версию, т.к. других никогда не покупал. Субтитры меня не остановят, да и я только рад оригинальным голосам,которые столько лет слушаю. Только, желательно, чтоб уж совсем культурно не перевели бы.

Сам трейлер прикольно называется и как героя в нём зовут (сэр Чмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с покупкой игры точно определился где-то после первых трейлеров + просто люблю вот такую игру по South Park. Брать буду обычную версию, т.к. других никогда не покупал. Субтитры меня не остановят, да и я только рад оригинальным голосам,которые столько лет слушаю. Только, желательно, чтоб уж совсем культурно не перевели бы.

Сам трейлер прикольно называется и как героя в нём зовут (сэр Чмо)

Гоблин один трейлер переводил, возможно его привлекут, но пока инфы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гоблин один трейлер переводил, возможно его привлекут, но пока инфы никакой.

Мечты мечтами, безусловно, но при определённых условиях это было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×