Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности закрытого бета-тестирования Neverwinter Online

Рекомендованные сообщения

Компания Perfect World Europe рада сообщить, что закрытое бета-тестирование долгожданного в России проекта Neverwinter Online начнется уже совсем скоро и пройдет в несколько этапов. Каждый из них предоставит возможность всем истинным фанатам Dungeons & Dragons и вселенной Фэйруна провести в игре 60 часов до официального запуска, а также внести свой вклад в доведение до совершенства локализации и функционала проекта. Кроме того, сегодня начинается продажа «Наборов Основателей», не только содержащих уникальные предметы, которые нельзя будет купить в игровом магазине, но и гарантированно позволят принять участие в ЗБТ, а некоторые даже начать битву за Невервинтер на 2 дня раньше официального запуска Neverwinter Online.

В ближайшее время пройдет первый этап закрытого бета-тестирования, в рамках которого русскоязычные игроки смогут не только окунуться в атмосферу истинного фэнтези, но и поучаствовать в stream-трансляциях команды Perfect World Europe и ведущих представителей отечественной игровой прессы! Спешите подать заявку на участие, ведь количество мест будет строго ограничено, а сам доступ — эксклюзивной привилегией.

«Наборы Основателей» станут прекрасным вложением капитала для всех, кто уже твердо решил предпочесть Neverwinter Online его конкурентам. Каждый из «Наборов Основателей» дает гарантированное право на участие во всех этапах тестирования проекта, а также массу полезных и эксклюзивных предметов, не доступных во внутриигровом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы набор за 5к... только вот не уверен, понравится ли мне игра или нет=(

Так к тому же сама игра ПВ ,насколько я помню, сплошником состоит из жестокого доната,поэтому и к этой игре есть опасения. Вот если бы был просто Прем аккаунт(к примеру с функционалом как в Танках) и вещи в магазине не дающие Донатам преимущество...Вот тогда бы можно было смело брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФТП. Понятно, играть не буду. Жаль, могла бы быть хорошая игра.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то будет лишь сервер для российских игроков или же объединенные с Европой серверы? Я сейчас про релизную версию спрашиваю, если конечно об этом что-нибудь известно на данный момент.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил бы набор за 5к... только вот не уверен, понравится ли мне игра или нет=(

Так к тому же сама игра ПВ ,насколько я помню, сплошником состоит из жестокого доната,поэтому и к этой игре есть опасения. Вот если бы был просто Прем аккаунт(к примеру с функционалом как в Танках) и вещи в магазине не дающие Донатам преимущество...Вот тогда бы можно было смело брать!

Насчет доната я могу сказать игра Perfect World локализована mail.ru и по этому такой жесткий донат. Локализацией Newervinter Online займется сама компания Perfect World.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в нее на Евро серверах, донат только для красоты. За него нет ничего уберного, шкурки, скины, кирки, разве что маунты побыстрее обычных. Не думаю что на Ру серваках что то иное будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×