Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dante02

Skywind

Рекомендованные сообщения

Недавно вышла версия 0.9, в которой присутствуют диалоги и квесты. Думаю, можно уже сейчас заняться переводом Skywind, а после выхода новых версий обновлять перевод. Текст находится в Skywind.esm, SkywindAssets.esp и Skywind - Patch.esp

Изменено пользователем Dante02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же слежу за этим проектом, являясь ярим фанатом Морровинда. Вопрос в другом, есть ли смысл переводить его, если можно искать варианты, как прикрутить старую озвучку и текст с оригинального Морра??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же слежу за этим проектом, являясь ярим фанатом Морровинда. Вопрос в другом, есть ли смысл переводить его, если можно искать варианты, как прикрутить старую озвучку и текст с оригинального Морра??)))

У Древних Свитков всегда объёмистый текст, так что лучше для начала было бы неплохо переместить текст без озвучки, а уж потом и озвучку, хотя не мне решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос в другом, есть ли смысл переводить его, если можно искать варианты, как прикрутить старую озвучку и текст с оригинального Морра??)))

В оригинальном Морровинде диалоги же без озвучки, так что нечего переносить кагбе. А в самом моде озвучка появится, может, даже не в этой пятилетке :)

Как мне кажется, пока достаточно будет перенести текст с локализации Морровинда (отредактированный, разумеется, без всяких нордлингов и киродиилов).

UPD: собственно, я так понял, что всё и так будет, когда появится рабочая, а не бета версия http://vk.com/morroblivion

Изменено пользователем d0bermaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×