Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый эпизод нового Broken Sword выйдет 4 декабря

Рекомендованные сообщения

Адвенчура Broken Sword: The Serpent’s Curse как никогда близка к релизу, который случится 4 декабря на PC, Mac и Linux. Правда, в этот день выйдет лишь первый из двух запланированных эпизодов игры.


По словам реководителя студии Чарльза Сесила, оба эпизода стоит рассматривать как полноразмерные игры. Появлению огромного количества контента обязана успешная кампания по сбору средств на Kickstarter. Второй эпизод игры выйдет в январе 2014 года; по отдельности они будут стоить $14.99, вместе — $24.99.

Spoiler


Spoiler



Помимо вышеперечисленных платформ, игра также выйдет на PS Vita, iOS и Android. Первый эпизод выйдет на них в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест будет отличный не зря денеюку им занес.

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ваше мнение... а пресса с геймерами очень положительно оценили такие возвращения, как "Sam & Max", "Tales of Monkey Island", "The Secret of Monkey Island: Special Edition", "Monkey Island 2 — Special Edition: LeChuck's Revenge". Многие сейчас с нетерпением жду и "Gabriel Knight: Sins of the Fathers — 20th Anniversary Edition".

Кстати, насчёт "возвращений" от Telltale: Sam & Max я несказанно люблю, как и оригинал, так и эпизоды, вот там все идеи действительно развили, при этом оставив игре её фирменный стиль. Но это, скорее, исключение из правил, так как, если тот же оригинальный Monkey Island (а я более всего люблю третий) заставлял меня надрывать живот от смеха, то Tales of Monkey Island вообще не веселил. Но это, и правда, дело вкуса.

Спеш едишны здесь, к слову, вообще не к месту, это римейки, а не "возвращения" старых серий: что Monkey Island, что Gabriel Knight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спеш едишны здесь, к слову, вообще не к месту, это римейки, а не "возвращения" старых серий: что Monkey Island, что Gabriel Knight.

Вы же, Dehiar, точно и не указали, что подразумеваете под "возвращениями".

Если здесь рассматривать исключительно только продолжения, то лично я жду и "Dreamfall Chapters: The Longest Journey", и "The Walking Dead: Season Two", и "Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure", и "Lost Horizon 2", и "The Halloween Haunting" (а в перспективе и 2-3 части "The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle" и "The First Crown" от Jonathan Boakes). Или "Obduction" — идейную наследницу серии "Myst" от "Cyan, Inc.".

Даже в рамках сиквелов-триквелов любому квестоману со стажем здесь скучно не будет, а я уж не буду перечислять те оригинальные адвенчуры, релиз которых намечен на 2014-2015 гг.

Но и "Gabriel Knight: Sins of the Fathers — 20th Anniversary Edition" можно частично сюда приписать. Ходит слух, что "Pinkerton Road" и затеяла все это дело с HD-переизданием только для "Activision". Если дело выгорит, то Jane Jensen попытается убедить издателя профинансировать уже 4-ую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня привлекало в Брокен сворде ощущение отличной детктивной истории. Как будто очутился в отличном декективном романе. Третья часть, уже такого чувсва не вызывала. Я думаю из-за убгости графики. Что бы тут не говорили, но трехмерная графика в то время была убогой в Брокен Сворде 3, особенно анимация персонажей. Возможно это было еще можно пережить, но окончательно убивал интерес, дизайн персонажей. Стобард превратился в Индиану Джонса с дурацкой стрижкой, Николь в офисного работника в кофточке и безвкусных штанах. Франзузы ее бы сожгли на костре, как Жану Дарк за такой прикид. А вспомните эту убогую фиолетовую девушку на скамейке. Она наводила лишь тоску и унынье. Про четвертую часть вообще молчу.

Если судить по скринам то все элеметы, правильного Брокен сворда на месте. Стобард снова в педжаке и джинсах с нормальной стрижкой. Николь в короткой юбке, чером пиджаке и черных лосинах сесуальна, как настоящая француженка. Превосходные детализированные задники, из-за кторых, только лишь расматривая их, можно в игру играть. Фирменная музыкальная тема. Если бы еще сама детективная история не подкачала бы. Хотя, искраметных диалогов с интересными второстепенными персонажеми, думаю, мне будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam появился предзаказ с 20% скидкой за 399. Русского в списке доступных языков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернетах пишут, русские сабы появятся с выходом 2го эпизода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×