Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony подтвердила дату релиза PS4 в России

Рекомендованные сообщения

Компания Sony Computer Entertainment Europe подтвердила, что дата начала продаж консоли PlayStation 4 на территории России — 29 ноября 2013 года. Слухи о переносе поставок, распространяемые отдельными порталами, являются ложными.

Ожидаемая цена приставки на полках магазинов 18999 рублей, контроллера DualShock 4 — 2599 рублей, камеры — 2599 рублей, зарядной станции — 1299 рублей, вертикальной подставки — 899 рублей. Игры от SCEE для PS4 будут продаваться по рекомендованной цене 2799 рублей.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену еще задрали псы. Единственное порадовал синий вариант геймпада.

А самое главное 350776901.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нужно ли? большая часть игр - мультиплатформа , которая будет на ПК - экслюзивов , за которые действительно стоило-бы купить приставку , пока что даже на горизонте нет...

их уже 4ре:Драйвклуб,Кнэк,Киллзона и ИнФэймос.в 2014 по любому парочка хитов выйдет.Да и вообще,на консоле мне удобнее чем на пк,как ни крути,но диванчик и геймпад круче стола и клавы с мышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще,на консоле мне удобнее чем на пк,как ни крути,но диванчик и геймпад круче стола и клавы с мышей.

Steam Box же... Интересно, скок за него габен запросит)

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно купить приставку на амазоне за 499$ и не переплачивать нашим жидам, только тсссс) помойму там же игры можно покупать) хотя с учетом стоимости доставки не факт что будет выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены конечно в РФ как обычно...У меня еще на PS3 не пройденных хитов вагон с тележкой - новое поколение идёт лесом пару лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их уже 4ре:Драйвклуб,Кнэк,Киллзона и ИнФэймос.в 2014 по любому парочка хитов выйдет.Да и вообще,на консоле мне удобнее чем на пк,как ни крути,но диванчик и геймпад круче стола и клавы с мышей.

ну диванчик , дуалшок, большую диагональ, и нормальное аудио я и к компу прикрутил и нет разницы))) тоесть есть, на пк почетче

но даже экзы за эти деньги покупать не согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их уже 4ре:Драйвклуб,Кнэк,Киллзона и ИнФэймос.в 2014 по любому парочка хитов выйдет.Да и вообще,на консоле мне удобнее чем на пк,как ни крути,но диванчик и геймпад круче стола и клавы с мышей.

Knack таких эксклюзивов и даром не надо, 2 выходят в 2014 без конкретных дат и в итоге один килзон который скорее всего будет просто на уровне но вряд ли чем то реально мега крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето главный сонибой не отписался еще...

Так он в бане e_1a1bb855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их уже 4ре:Драйвклуб,Кнэк,Киллзона и ИнФэймос.в 2014 по любому парочка хитов выйдет.Да и вообще,на консоле мне удобнее чем на пк,как ни крути,но диванчик и геймпад круче стола и клавы с мышей.

ну тут уже вопрос личных предпочтений - ни одна из этих игр меня не интересует (КиллЗон разве что, но сюжет , как и геймплей предсказуемы после первых частей)...

Плюс ко всему после FAQ про консоль от Сони - вообще расхотелось смотреть в сторону ПС4 (ну реально - бесполезный кирпич, винты подключать нельзя, DLNA серваки щупать нельзя, винт стоит как на ПС3 - хотя уже и на ПС3 его изредка было мало по скорости - т.е. сразу после покупки менять винт на более быстрый и вместительный - а это еще 100-200 у.е. к цене - и еще хз как приставка схавает температуру нового винта). Вполне очевидно , что все это легко исправляется (кроме винчестера) - добавлением функций в прошивку, но как долго ждать пока прогеры зашевелятся (год , два , три?). Про интерфейс вообще слов нет - на ПС3 и тот был в разы лучше и обширнее...

P.s. Сони в этот раз кроме красивого корпуса и "мифического пиара от рукожопов - т.е. разрабов" ничего предоставить не смогли... пойду гляну в сторону Бокса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это [censored]они там совсем поохеревали чтоли? Так по порядку,без подставки консоль можно будет включать,я прав? Вместо одного джойстика можно будет использовать виту я прав? Камера для чего нужна,для eye,без нее особенности геймпада будут работать? Можно ли вместо нее использовать виту опять же? Подписка пс+ будет распространяться на ps4,если так то будут бесплатные игры каждый месяц и какие-нибудь бесплатные онлайновые игры? Я прав? Ну и вопрос на засыпку,зачем нужны зарядные станции? Буду очень благодарен за ответы,так как в серьёз задумываюсь о покупке консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это [censored]они там совсем поохеревали чтоли? Так по порядку,без подставки консоль можно будет включать,я прав? Вместо одного джойстика можно будет использовать виту я прав? Камера для чего нужна,для eye,без нее особенности геймпада будут работать? Можно ли вместо нее использовать виту опять же? Подписка пс+ будет распространяться на ps4,если так то будут бесплатные игры каждый месяц и какие-нибудь бесплатные онлайновые игры? Я прав? Ну и вопрос на засыпку,зачем нужны зарядные станции? Буду очень благодарен за ответы,так как в серьёз задумываюсь о покупке консоли.

Нет, не "поохеревали". Можно, подставка для удобства/красоты. Да. "Особенности", кроме тех, что от Move будут работать. Станции нужны, чтобы геймпад красиво вставлять в них, а не заряжаться по проводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно,спасибо за разъяснения,значит чтобы комфортно в шутеры играть надо будет камеру всё таки купить,ну чтобы джойстиком целиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык он же вроде священной коровы, неприкосновенный был?

Чтобы корова давала много молока, ее нужно иногда выпускать в поле. Чтобы она там наелась и давала БОЛЬШЕ.

Любопытная аналогия вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×