Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

simulator War Thunder

SerGEAnt

War Thunder

  • Жанр: Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
  • Платформы: PC MAC PS4
  • Разработчик: Gaijin Entertainment
  • Официальный сайт: Открыть
  • Дата выхода на PC: 1 ноября 2012 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Небесные стражи” для военного онлайн-экшена War Thunder. В нем дебютируют десятки новых видов боевой техники, в том числе Як-141 - экспериментальный советский истребитель вертикального взлета, чехословацкая колесная зенитка М53/59 пятидесятых годов и современный британский танк Challenger 2E. В игре также появились первые корабли французского флота, механика катапультирования, новые эффекты для авиации и многое другое

Як-141 разрабатывался как основной самолет для проектируемых и строящихся советских авианосцев и поставил 12 мировых рекордов по скороподъемности и нагрузке. Программа была закрыта в 1992 году из-за аварии с одним из летных образцов и развала Союза. Як-141 очень резво выходит на сверхзвук, а на большой высоте способен показать скорости свыше 1800 км/ч при условии минимальной загрузки топливом и вооружением. Хорошая РЛС, станция предупреждения об облучении и эффективное ракетное вооружение позволяют Як-141 отлично работать в роли перехватчика, а наземные цели при необходимости можно атаковать бомбами в калибрах до 500 кг, пушками и неуправляемыми ракетами.

В обновлении также улучшены некоторые физические аспекты полета. Например, более реалистично выглядит эффект Прандтля-Глоерта — конусовидное облако конденсата, которое возникает вокруг фюзеляжа самолёта, переходящего звуковой барьер из-за резкого локального перепада давления. Также доработаны эффект конденсационного следа за работающими двигателями самолета, эффект срыва потока с законцовок крыла и другие.

Также в “Небесных стражах” впервые представлена механика аварийного покидания самолета при помощи катапультных кресел для авиации поздних периодов. В игре визуализирован весь процесс: отрыв фонаря кабины пиротехническими зарядами, эффект выстреливания кресла пилота из кабины, отсоединение кресла от пилота и срабатывание спасательного парашюта.

Наконец, стали доступны для покупки два первых корабля французского флота - легкий крейсер Duguay-Trouin и эсминец Aigle. Закрытое тестирование всей линейки пройдет в одном из грядущих обновлений, и владельцы одного из этих кораблей получат доступ к нему первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Это фиаско! Надо же было так обосраться :D Это рекорд!

2023-05-24-033248.jpg

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, EVilAngelion сказал:

:lol: Это фиаско! Надо же было так обосраться :D Это рекорд!

2023-05-24-033248.jpg

Вот что “бесполезные оценки в стим”  делают.

https://dtf.ru/games/1841525-my-hotim-prinesti-iskrennie-izvineniya-kazhdomu-iz-vas-avtory-war-thunder-obratilis-k-igrokam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment объявляет о выходе крупного обновления La Royale для военного онлайн-экшена War Thunder. В нем стартует закрытое тестирование линейки французского флота, который даже в современное время сохранил традиционное прозвище La Royale (“королевский”). Кроме того, в обновлении добавлены десятки других образцов наземной, воздушной и морской техники — например, французская САУ Au F1, первый в игре индийский танк Vijayanta и американский истребитель F-14B. Игроков также ждут обновленная физика полета и визуальные эффекты полета ракет, новые карты и другой контент.

Довольно мощный на начало Второй Мировой французский флот постигла печальная судьба. Франция была разгромлена на суше и капитулировала, после чего часть ее кораблей была уничтожена прямо в портах британцами. Бывшие союзники опасались, что французские линкоры и крейсера будут захвачены Германией и и использованы против них. В обновлении La Royale игроков ждут корабли самой разной судьбы — от крейсера Colbert, погибшего в Тулоне от британских снарядов, до эсминца La Malin, вошедшего в состав флота Свободной Франции. Чтобы принять участие в закрытом тестировании линейки большого флота Франции в числе первых и получить эксклюзивные бонусы, игроки могут приобрести пакеты раннего доступа с премиумными кораблями в комплекте.

Индийский танк Vijayanta — экспортная версия британского Vickers Mk.1, который получил ИК-прожектор, бортовые экраны и кумулятивные снаряды для своей точной и скорострельной пушки Royal Ordnance L7A1. Колоритная французская САУ Au F.1 на шасси танка AMX-30 оснащена орудием калибра 155 мм с механизированной боеукладкой на 36 выстрелов. Такие самоходные орудия до сих пор стоят на вооружении армий Франции, Саудовской Аравии и Кувейта.

F-14B — доработанный вариант грозного F-14A со значительно расширенным арсеналом вооружения и улучшенной скороподъемностью. Помимо более совершенных ракет воздух-воздух, истребитель получил прицельный контейнер, входящий в комплекс LANTIRN, и корректируемые бомбы семейства Paveway II, а также новый для игры тип вооружения — бомбы с тормозным парашютом для атак на малых высотах без риска повредить осколками собственный самолет.

Новая карта “Иберийская крепость”, предназначенная для смешанных боев наземной и воздушной техники, переносит игроков в туристический городок на восточном берегу Балеарского моря. А новая морская карта “Земля Франца-Иосифа” представит новую механику — разрушаемые береговые укрепления с орудиями, ведущими огонь по кораблям игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment объявляет , что в сентябре выйдет следующее большое обновление военного онлайн-экшена War Thunder — “Сыны Аттилы”. В нем в игре дебютирует линейка венгерской бронетехники, представляющая все этапы военной истории страны — начиная с бронеавтомобилей 39.М Csaba времен Второй мировой и заканчивая современными БМП Lynx KF41, которые начали поступать на вооружение в октябре прошлого года. Кроме того, в War Thunder будут добавлены десятки других видов наземной, морской и воздушной техники, а также карты, улучшенные визуальные эффекты и многое другое.

“Венгерские конструкторы создали немало интересных машин, которые расширят спектр возможных сетапов для игроков, — объясняет Вячеслав Буланников,  геймдиректор War Thunder. — Как обычно, их характеристики будут соответствовать доступным документам, так что мы надеемся, что у игроков не будет поводов говорить о Hungarian bias".

Первая версия бронеавтомобиля Csaba (названного в честь младшего сына Аттилы, вождя гуннов) была разработана венгерским инженером Николасом Штраусслером в 1932 году, а в 1939 году началось серийное производство для венгерской армии. Машины активно использовались в битвах Второй мировой на территории Югославии, СССР и Польше, а под конец войны — и в самой Венгрии. Высокая скорость, независимая подвеска и 20-мм пушка делают 39.М Csaba неплохим разведчиком на начальных рангах War Thunder.

Lynx KF41  — боевая машина пехоты, разработанная концерном Rheinmetall AG, в настоящее время стоящая на вооружении только в Венгрии и производящаяся на совместном предприятии в венгерском городе Залаэгерсег. БМП оснащена новейшим комплексом активной защиты ADS, который засекает вражеские ракеты, определяет траекторию полета, вычисляет примерное место попадания, выстреливает контрбоеприпас, который поражает вражеский снаряд за мгновение до касания брони. Также на Lynx KF41 установлен боевой модуль  Lance 2.0 с автопушкой Rheinmetall Wotan калибра 35 мм и ПТУР Spike, работающими по принципу “пустил и забыл”.

Линейка бронетехники Венгрии появится в составе дерева исследования наземной техники Италии.

В числе других новинок обновления — например, первый американский супердредноут “Техас”, советский огнеметный танк ТО-55, американский истребитель F-16C версии Block 50, китайско-пакистанский танк MBT-2000.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года
    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×