Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скачиваю Deus Ex HR через GOG (там идет английская версия) и все работает нормально. Накатываю русификатор и игра вылетает в первой комнате с Меган, если на все понажимать и все почитать + не грузит сохранения более поздних этапов игры. Сливаю русик и все работает нормально, даже сохранения загружает. Пробовал все и так и сяк запускать — ни че не работает. Помогите, добрые люди, пжл, или, авторы мода, решите проблему.
P. S. Русик текст без звука. Звук налит на репак, который я пробовал и там все работает без проблем.

Изменено пользователем Anonymous93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anonymous93 сказал:

Русик текст без звука. Звук налит на репак, который я пробовал и там все работает без проблем.

От репака никаких хвостов не осталось? Русификаторы проверялись по отдельности только на лицензии (Steam, GOG).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репак и лицензия проверялись по отдельности. Когда ставил репак или наоборот всегда удалял напки настроек с диска и из реестра. Проверял текстовый русик на лицензии GOG. Steam’овской нет. Репак шел уже с установленной полной локализацией. Я смотрел в файлах и это точно мод налитый сверху, как собственно и говорилось в описании к этому репаку. Полную локализацию на лицензии не проверял, тк долго скачивать через браузер, ну она меня и не интересует. Мне интересен только текст. Как я понял глядя на версии русификаторов, в текстовом больше изменений и исправлений, чем в полном. Может быть какое то из этих новых и ломает все?

Изменено пользователем Anonymous93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Anonymous93 сказал:

Накатываю русификатор и игра вылетает в первой комнате с Меган, если на все понажимать и все почитать + не грузит сохранения более поздних этапов игры.

Не удалось воспроизвести вылет, а какие именно сохранения (локация) не грузит? Сохранения портированные или сделаны на GOG-версии игры?

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, CyberBear сказал:

Не удалось воспроизвести вылет, а какие именно сохранения (локация) не грузит? Сохранения портированные или сделаны на GOG-версии игры?

Да, на GOG версии. По началу, то есть в первый раз, даже удалось доиграть до детройта. Потом, когда зашел на следующий день в игру сохранение не загрузилось. Ни авто, ни просто, ни быстрое. С этого и начались эксперементы. Для начала я подумал, что просто что то там сломалось в сохранении, тк я начал его с модом "hardcore revivle" (вроде так называется). Потом понял, что мод не заработал, потом понял что он вообще не совместим, т.к. он заменяет то же файл в корне игры, что и русификатор, который я скачал по ссылке на стимовском сайте посвященном этой теме, потому что там файлы для установки в ручную (через установщик отсюда я сначала и пробовал пару раз после переустановки игры и тд. Решил попробовать вручную закинуть). Так вот, потом мод снес, загрузился в момент, где Адам впервые после операции попадает в штаб и оттуда доиграл до детройта. Потом, когда не загрузилось, я прошел начисто, переустановив игру, до детройта. Опять не загрузилось. А потом просто каждый раз стала зависать намертво после того, как я в комнате с Меган в новых попытках начать с начала понажимал на все что можно - машинка, книга, электронная книга, газета, фото, комп. Пробовал менять порядок нажимания на эти предметы. Итог один. Ну я все вычистил с компа, чтобы лишних конфигов небыло, а те что есть были родными, созданными конкретной установкой игры. Не буду же винду переставлять ради этой фигни, чтобы проверить уже окончательно не на моей ли стороне неполадка. Вот я и думаю, что может тут неполадка

12 минут назад, Anonymous93 сказал:

Да, на GOG версии. По началу, то есть в первый раз, даже удалось доиграть до детройта. Потом, когда зашел на следующий день в игру сохранение не загрузилось. Ни авто, ни просто, ни быстрое. С этого и начались эксперементы. Для начала я подумал, что просто что то там сломалось в сохранении, тк я начал его с модом "hardcore revivle" (вроде так называется). Потом понял, что мод не заработал, потом понял что он вообще не совместим, т.к. он заменяет то же файл в корне игры, что и русификатор, который я скачал по ссылке на стимовском сайте посвященном этой теме, потому что там файлы для установки в ручную (через установщик отсюда я сначала и пробовал пару раз после переустановки игры и тд. Решил попробовать вручную закинуть). Так вот, потом мод снес, загрузился в момент, где Адам впервые после операции попадает в штаб и оттуда доиграл до детройта. Потом, когда не загрузилось, я прошел начисто, переустановив игру, до детройта. Опять не загрузилось. А потом просто каждый раз стала зависать намертво после того, как я в комнате с Меган в новых попытках начать с начала понажимал на все что можно - машинка, книга, электронная книга, газета, фото, комп. Пробовал менять порядок нажимания на эти предметы. Итог один. Ну я все вычистил с компа, чтобы лишних конфигов небыло, а те что есть были родными, созданными конкретной установкой игры. Не буду же винду переставлять ради этой фигни, чтобы проверить уже окончательно не на моей ли стороне неполадка. Вот я и думаю, что может тут неполадка

В компе Меган надо посмотреть все сообщения. Виснет на последнем. Я не читаю их, естественно, в сотый раз, а просто прощелкиваю

Изменено пользователем Anonymous93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Anonymous93 сказал:

Да, на GOG версии. По началу, то есть в первый раз, даже удалось доиграть до детройта. Потом, когда зашел на следующий день в игру сохранение не загрузилось. Ни авто, ни просто, ни быстрое. С этого и начались эксперементы. Для начала я подумал, что просто что то там сломалось в сохранении, тк я начал его с модом "hardcore revivle" (вроде так называется). Потом понял, что мод не заработал, потом понял что он вообще не совместим, т.к. он заменяет то же файл в корне игры, что и русификатор, который я скачал по ссылке на стимовском сайте посвященном этой теме, потому что там файлы для установки в ручную (через установщик отсюда я сначала и пробовал пару раз после переустановки игры и тд. Решил попробовать вручную закинуть). Так вот, потом мод снес, загрузился в момент, где Адам впервые после операции попадает в штаб и оттуда доиграл до детройта. Потом, когда не загрузилось, я прошел начисто, переустановив игру, до детройта. Опять не загрузилось. А потом просто каждый раз стала зависать намертво после того, как я в комнате с Меган в новых попытках начать с начала понажимал на все что можно - машинка, книга, электронная книга, газета, фото, комп. Пробовал менять порядок нажимания на эти предметы. Итог один. Ну я все вычистил с компа, чтобы лишних конфигов небыло, а те что есть были родными, созданными конкретной установкой игры. Не буду же винду переставлять ради этой фигни, чтобы проверить уже окончательно не на моей ли стороне неполадка. Вот я и думаю, что может тут неполадка

В компе Меган надо посмотреть все сообщения. Виснет на последнем. Я не читаю их, естественно, в сотый раз, а просто прощелкиваю

Ну то есть я сначала понял, что мод не работает, попробовал откатиться в начало, подумав, что этого достаточно, а потом уже решил, что проблема в сохранении в принципе и начал абсолютно с чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. искал по теме, но чот не нашел свою проблему.

а она оч проста — скачал русик только текст, по установщику поставил, все ок. запускаю — игра на инглише. лицуха, DE DC конечно и все такое. но просто все на англ.

как можно решить? сенкс.

 

UPD: в общем проблема решилась. дело было в след: я решил поставить ENB и т.к. все они работают в HR на dx9, то соответственно и игру я перевел в режим dx9. ВИДИМО, русик ставиться только на dx11, потому что после того как я понял, что enb мне не нравится и я вместо него поставил reshade с rtx и все такое, я его удалил и вернул dx11. Зашел в игру — и вуаля, игра на русском. В общем, никак не ожидал подобного.

Надеюсь кому нить поможет.

Изменено пользователем Fan4eG
проблема решилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как-нибудь можно увеличить размер субтитров? В игре они микроскопические читать трудно.

Изменено пользователем Ruslan922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ всем привет. Подскажите, на данный момент есть возможность поиграть в Deus Ex: Human revolution — Director’s Cut c английской озвучкой и русскими субтитрами?

Решил перепройти и смотрю везде только русская полная локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, infman86 сказал:

Народ всем привет. Подскажите, на данный момент есть возможность поиграть в Deus Ex: Human revolution — Director’s Cut c английской озвучкой и русскими субтитрами?

Решил перепройти и смотрю везде только русская полная локализация.

https://www.zoneofgames.ru/games/deus_ex_human_revolution/files/5038.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русификатор на гог версию. Использую в DX9. Все переведено, но комментарии полностью на англе, с самого начала игры. Не подскажете, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то при выходе из игры пропадает переключение языка ровно как и сам значок. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в игре какая-нибудь возможность включать и выключать режим комментариев на ходу? Я по возможности стараюсь находить для их прослушивания спокойное время и место, но зачастую они врезаются прямо посередине какой-нибудь кат-сцены, и сосредоточиться на чем-то одном крайне затруднительно. Можно ли как-то обрывать уже запущенный комментарий?

Изменено пользователем KillerBeer01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, не могли бы вы создать патч для MOD Hardcore Revival, что бы он и русификатор могли работать вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×