Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultrasound

Вногу со временем -это когда у 40 % ( на глазок ,судя по всем форумам что ситаю ) игроков она не запускаеться ????Я лично по игре пока так и не могу ничего сказать ,пока только уже один жирный - вижу в таком вот подходе к покупателям-потребителям ,и боюсь многие даже после патча запустив ее уже будут предвзято относиться к этой игре ....Качество надо держать во всем !

уважаемый, вы меня просто рассмешили..у меня не было ни одного глюка с игрой на висте с 4 гигами памяти, поэтому и есть положительные впечатления от игры, может попробуете обновить свой артефакт, тогда и будете получать удовольствие от игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемый, вы меня просто рассмешили

вы меня тоже... составлять мнение и статистику учитывая один комп некорректно... и кстати спустя 2 дня мучений я ее и на более старом артефакте запустил... об этом я отписался в теме Локализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про 1 то комп вы загнули, я читал здесь, что проблем с игрой хватает, но я не единственной, у кого игра без глюков пашет, кстати почти все они, счастливые обладатели висты, мать ее за ногу :-)

и кстати подскажите как в игре сглаживание запустить, если это возможно конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она и на ХР пашет - только гарнтированно на 8800(то есть на домашнем) ну и на всех радиках с 3 шейдерами... насчет сглаживания - изначально его нет в анриловском двигле... я в принципе не заморачиваюсь, так как и так играю на большом разрешении и лесенок не особо много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавное сообщение я нашел в "Readme" на диске с игрой от ND:

ВНИМАНИЕ!

список поддерживаемых видеоадаптеров:

ОС Windows XP(SP2):

GeForce 8800

Radeon X1600

Radeon X1650

Radeon X1950

ОС Windows Vista:

GeForce 7600

GeForce 7800

GeForce 7900

GeForce 8600

GeForce 8800

Radeon X1600

Radeon X1650

Radeon X1950

В дальнейшем, при обновлении драйверов, этот список, возможно, расширится и дополнится.

Мне кажется такие заявления нужно писать на коробке с игрой! <_<

P.S. Хорошо что я не купил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultrasound

уважаемый, вы меня просто рассмешили..у меня не было ни одного глюка с игрой на висте с 4 гигами памяти, поэтому и есть положительные впечатления от игры, может попробуете обновить свой артефакт, тогда и будете получать удовольствие от игр...

Я прекрасно понимаю что комп уже у меня в "цейтноте " по нынешним мерка ,но ....почему такое высказывание то у меня - а все просто : Дело в том что движек у Биошока ( к примеру ) и этой поделки (порт ? ) один и работает Биошек отменно и без нарекания ,и я в праве ожидать приемлемое качество работы данного продукта ( небесосновательно ) !

Да о чем тут говорить когда играет просто в раза больше чем средний размер игр современных ( и это при заявленных обьемах геймплея ) - вывод прост -в мидвее особо не паряться с оптимизацией и бетатестом !!!

ЗЫ детородными органами (кошельками ) ,я думаю не будет тут мериться ;-)У всех порпзному ;-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её даже брать не стал(раньше готов был драться за последний диск с подобным).Смутило, что так и не понял русская или нет игра в России вышла???На коробке нашёл только обозначение что документация на русском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её даже брать не стал(раньше готов был драться за последний диск с подобным).Смутило, что так и не понял русская или нет игра в России вышла???На коробке нашёл только обозначение что документация на русском...

можешь не волноватся

диск полностью на русском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОС Windows Vista:

GeForce 7600

GeForce 7800

GeForce 7900

GeForce 8600

GeForce 8800

Radeon X1600

Radeon X1650

Radeon X1950

Странно, но с моей GeForce 6800 GS игра очень даже неплохо идёт, даже не знаю к чему они это написали! :king: И всем советую поиграть! Очень классная игрушка аля Max Payne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил Stranglehold(пиратку), радости не было предела, но она не запускается. Игра включается, я выбираю новую игру, уровень сложности - идёт загрузка, а потом ошибка: Rendering thread exception.

General protection fault!

History: Address=0x8d66a8 (filename not found).

Умоляю помогите!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял седня лицуху!Ны что сказать...Затянуло!Истосковался я по таким экшенам,поэтому впечатления тока положительный!К тому же игра летает на максималке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треш, убогая НЕ нэкстген графика, убогий сюжет. Единственная хорошоая вещь - разрушаемое окружение. НУ и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема со звуком в игре .Звука вообще нету ПОООООООМОГИТЕ(у меня лицензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g1ml3r не некстген говоришь?ну-ну.....чтож тогда по твоему некстген????????

а насчёт звука ничем помочь не могу.ж..у мя скачанная из инета...звук есть,всё зашибца.....

моя оценка игре:9.5/10 абсолютно рульная весч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил лицензию почти за 500 рублей, компьютер у меня намного превосходит требования к игре, перепробывав кучу драйверов и разные ухищрения так игра и не запустилась.....

в связи с этим заявляю :

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПОКУПКИ ДИСКОВ КОМПАНИЙ : Midway , Epic, НОВЫЙ ДИСК.

а почему? а потому http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=19989&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×