Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4e8bdef73d536ba8b29d47665189434e.jpg

  • Жанр: space sandbox
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Keen Software House
  • Издатель: Keen Software House
  • Дата выхода: 23 октября 2013 года
Spoiler

Space Engineers это песочница о конструировании и обслуживании космических объектов. Игроки могут построить космические корабли и станции различных размеров и предназначений, управлять ими и добывать ресурсы. Игра использует реалистичный физический движок: любой объект может быть собран, разобран, повреждён и полностью уничтожен.

Spoiler

9691320_orig.jpg

1166985_orig.jpg

5897560_orig.jpg

3806444_orig.jpg

6686945_orig.jpg

4417039_orig.jpg

5385391_orig.jpg

На данный момент разработчик запустил свой проект на getlocalization где каждый может помочь с переводом в том числе и на Русский, но честно говоря те кто сейчас занимаются этим переводом не блещут качеством исполнения, так что нужно ещё многое проверить и перепроверить. Надеюсь тут найдутся люди заинтересующиеся этим проектом и готовые помочь с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто никто не заинтересован, просто сейчас то что переводится на getlocalization больше напоминает просто прогонка через гугл переводчик, и ладно ещё что то более простое, как например различные меню и опции, но там где есть текст это выглядит ужасно и самое главное что некому предложить лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент перевод текста в целом завершён, но нет шрифтов и алфавита, и сам разработчик это тоже отметил на форуме Так что, было бы здорово если кто-нибудь помог именно с шрифтами. А вот собственно сам тип шрифта:

da5f5402c99d3adea5c7e8c3247611f0.png

Изменено пользователем Dolan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент перевод текста в целом завершён, но нет шрифтов и алфавита, и сам разработчик это тоже отметил на форуме

Я так понял, они сами хотят русифицировать свой шрифт? Если да, то лучше подождать, тем более, что и игра еще в альфе.

Да и сам шрифт не уникальный, его проще заменить на что-то похожее, чем мучаться с перерисовыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра целиком и полностью на .Net, все языковые ресурсы лежат в dll-ках, кроме оригинального английского, который и вовсе зафигачен в ресурсы экзешника. в теории можно декомпилировать, к примеру, немецкую локализацию и всунуть перевод туда.

шрифты же открыто валяются в количестве 4-х штук, все одинаковые за исключением цвета (ужас-ужас). соорудил генерилку из TTF, https://github.com/hhrhhr/Lua-utils-for-Space-Engineers, инструкция там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русскую локализацию добавили в последнем апдейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду перевод , планируется ? или нет? Купил сегодня в Стиме написано было русский интерфейс в итоге Английский

Изменено пользователем Kactus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду перевод , планируется ? или нет? Купил сегодня в Стиме написано было русский интерфейс в итоге Английский

В настройках самой игры можно сменить язык все работает и перевидено (ну по крайне мере большая часть)

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настройках самой игры можно сменить язык все работает и перевидено (ну по крайне мере большая часть)

Спасибо теперь переведено ,но я никак смысл игры понять немогу...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо теперь переведено ,но я никак смысл игры понять немогу...........

Пока это пасочница, добываем ресурсы, строим базы и корабли разной функциональности, можно погонять с друзьями, карта сама по себе не большая, станет ли это чем то большем пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       
    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×