Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Batman: Arkham переехала в Steam

Рекомендованные сообщения

Catwoman_arkhamcity.jpg

Издательство Warner Bros. последовала примеру 2K Games и перенесла игры серии Batman: Arkham из Games for Windows — Live на Steam. Речь об Arkham Asylum и Arkham City.

Как обычно, от игроков ничего особенного не требуется. Если вы приобретали любой из этих проектов ранее, то добавить их в свою библиотеку Steam можно простой активацией G4WL-ключа. Ну а тем, кто уже купил Steam-версию ранее, достаточно просто перезапустить клиент и скачать увесистые патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики (или издатель, или кто там за это отвечает) конечно молодцы, громогласно заявить о переезде в стим, не о подготовке к переезду, а именно о самом переезде, и только потом начать над этим работать (я имею в виду активацию лайв-ключей). И только сегодня ночью создали тему, что мол "некоторые пользователи испытывают трудности в активации ключей"! Браво! Почему нельзя сначала подготовить базу ключей, все проверить, протестировать и только потом заявлять о переезде, ну или сразу сказать, что возможность активации лайв-ключей будет чуть позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики (или издатель, или кто там за это отвечает) конечно молодцы, громогласно заявить о переезде в стим, не о подготовке к переезду, а именно о самом переезде, и только потом начать над этим работать (я имею в виду активацию лайв-ключей). И только сегодня ночью создали тему, что мол "некоторые пользователи испытывают трудности в активации ключей"! Браво! Почему нельзя сначала подготовить базу ключей, все проверить, протестировать и только потом заявлять о переезде, ну или сразу сказать, что возможность активации лайв-ключей будет чуть позже?

Это прям очень срочно всем понадобилось? Ну вот прям горит? Тогда почему сразу в стиме не брали, не было бы проблем никаких )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в свое время ключ от Gears of War подходил к любой GFWL игре, было бы неплохо сейчас добавить в Стим все игры в которые я с ним играл. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё на акаунте появилось готи издание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

gunodron и как же ты это видишь? Тот один ключ не давал тебе ключей от других игр. Если GoW переведут в стим, её ты и сможешь активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не активируется. Против Games for Windows — Live ничего не имею.

А я вот имею последняя его версия ставиться ну никак не хочет (мянял винду, искал решения, результат один). Для регистрации учётки необходим хотмаил. Весьма кривой и скудный сервис.

Касательно невозможности активации ключа, та же фигня, думаю после распродажи поправят, чтоб купило побольше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась в базе GOTY версия, я закачал а она пишет "не удается соединиться с ключевым сервером", так у всех или я "победитель" по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась в базе GOTY версия, я закачал а она пишет "не удается соединиться с ключевым сервером", так у всех или я "победитель" по жизни?

Да мы тут все такие "чемпионы и победители". Наплыв может просто большой? Как никак на 2-ом месте в лидерах продаж. Может просто ключи кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась в базе GOTY версия, я закачал а она пишет "не удается соединиться с ключевым сервером", так у всех или я "победитель" по жизни?

Не запускается или в игре ошибка? Потому что все работает. Если стартануть не дает - перезапусти стим, помогает. Ну или подожди, пока наплыв игроков схлынет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не запускается или в игре ошибка? Потому что все работает. Если стартануть не дает - перезапусти стим, помогает. Ну или подожди, пока наплыв игроков схлынет.

Кароче если жать в стиме играть то не пишет то что я писал про ключевой сервер, а из папки с игрой через лаунчер запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи от ритейл версии(1С) добавили в базу стим , сегодня все активировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, теперь всё активировалось в Steam и сразу Goty версия. Нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После недельной переписки(отвечают через день) сегодня прислали новый код для Batman Arkham Asylum!!! формата XXXXX-XXXXX-XXXXX.

Отсылал им фото диска и кода, а так же скрин учетки GFL!!!

WBGames.IntSupport@warnerbros.com

We are sorry to hear that your CD key for Batman Arkham Asylum is still not working. As far as we know, Steam is still in the process of updating their system and adding more codes. However, considering that you have already sent us your proof of purchase and have been waiting patiently for a while now, we shall give you a Steam code for the game. Please find it below:

XXXXX-XXXXX-XXXXX

Apologies for any inconvenience caused.

Thank you,

Essi.K

WB Games Support

Изменено пользователем pepsuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×