Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix пояснила детали обновления на Director’s Cut для владельцев оригинальной Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Расширенная версия киберпанк-RPG Deus Ex: Human Revolution выходит 22/25 октября, и у многих оставался вопрос об обновлении на нее для тех, кто уже когда-то купил обычную версию игры.

В европейском блоге компании Square Enix появилось объяснение на этот счет, касающееся PC. Если на вашем аккаунте активирован Human Revolution, то Director’s Cut обойдется вам в $9.99, а если вы приобрели еще и дополнение The Missing Link, то обновление будет стоить вам всего $4.99. Во всех остальных случаях расширенная версия игры обойдется вам в $19.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам не поляки с бесплатными обновами, ну и на том спасибо, еще раз перепройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
$4.99
В нашем сторе это 100 рублей(примерно).

Если там появился новый текст, то его переведут, я не сомневаюсь. А вот что будет, если и новая озвучка появится? Точно, я же на английском в DEHR играл/буду играть)))

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аообзе не понимаю, а в этой версии кроме The Missing Link, и DLC которые щли по предзаказу, что-то еще есть?

Изменено пользователем Raindog86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header_292x136.jpg

А русского-то и нет 0__0

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - Софтклаб подтвердили - без рус языка игра выходит на консолях и на ПК.

Странно, что СофтКлаб... Новый Диск то выпускал ХР.

Я аообзе не понимаю, а в этой версии кроме The Missing Link, и DLC которые щли по предзаказу, что-то еще есть?

Переработанные Боссы, типа улучшенная графика или дизайн местами и главное УПРАВЛЕНИЕ Витой, Смартфонами - доп экран - ну типа как на Вии Ю.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - Софтклаб подтвердили - без рус языка игра выходит на консолях и на ПК.

Странно, что СофтКлаб... Новый Диск то выпускал ХР.

1С имеет отношение только к консольным версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сам Хр тоже новый диск на консолях выпускали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот сам Хр тоже новый диск на консолях выпускали, не?

Верно. Но в данном случае это ничего не значит: пк может выпускать и Новый Диск (русскую), и 1С (английскую). Или ее вообще никто не выпустит на дисках - такой вариант тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно,теперь The Missing Link будет частью игра или же все так же отдельно запускать придется? Если без перевода то плохо, прошел бы с русскими сабами. Как и пере проходил 2рой раз игру.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - Софтклаб подтвердили - без рус языка игра выходит на консолях и на ПК.
Deus Ex: Human Revolution. Director’s Cut для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу осенью нынешнего года на английском языке.

где тут про ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит отдельная подписка. Это хорошо. А по поводу сюжетных длс, они будут вплетены в общий сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться на умельцев, сделающих русик страждующим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×