Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Slipknot

Рекомендованные сообщения

Я их слухаю с 2000 года до сих пор. В группе 9 человек, играют NU-металл, носят офигенные маски, песни все разнообразные и клипы интересные. У меня есть все альбомы, клипы (причем почти все в DVD качестве :cool: ) и концертные записи... Не знаю кому как, но по мне - то группа реальная.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще обожаю альбом "Slipknot". Практически все темы офигенные. Surfacing, Wait And Bleed и (Sic) рулят.

P.S.: По-моему альбом дважды платиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа Убойная! Меня оч. прёт. Before I Forget классная вещь!!! Есть все альбомы, клипаки, и концерты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slipnot - самая величайшая на данный момент группа!! Я ее слушаю с 1998 года!! Все темы, услышанные мной, являются высшими. За все время прослушки не заела ни одна тема!! Советую слушать всем!! Самая убойная тема [sic], она убивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая убойная тема [sic], она убивает

По моему Eeyore и Get This по убойнее, хотя (Sic) тоже мощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа, слушаю все их альбомы.. Прет по различны песням от психоделического Purity до мяса типа (SIC) и Left Behind и лиричных ака Virmillion.. Еще неплохие песни с 1 альбома - Gently,Some Feel,Tattered and Torn.

Интересно, каким будет по стилю новый альбом, сомневаюсь что они вернутся к темам Slipknot и Iowa, но и вряд ли он будет подобием Vol 3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится только My plague

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё неплохие People = Shit, Gently Hated.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я как их запись с концерта вспомню так валяюсь: идёт диджей, сжимая в руке микрофон. Входит в толпу и тут люди начинают сдирать с него комбинезон и в общем рвут его прямо на попе. Диджей не долго думая лупит людей микрофоном, а Кори вопит, что то вроде "вы чё народ совсем -бип- отпустите -бип- нашего -бииип- диджея -бип-". После этого диджей кое-как вползает на сцену и злостно матюгаясь показывает в зал всем известный палец =))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лайвы Слипов ни с кем не сравнятся, может только с рамштайном будут на уровне. Кст в конце этого года нчнется запись нового альбома, но об этом думаю уже все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом полная х....я , за иключением пары=тройки песен...смена продюсера не пошла на пользу :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

Та ладно, вполне достойный альбом, большая часть треков прет, хотя, как говорится "на вкус и цвет...".

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На веус и цвет..." как говорится, но от прослушивания части песен начала сильно болеть голова <_< .Нью-метал мне пришёлся не по вкусу. Я вообще сначала думал,что самые "долбёжные" песни были у Kreator'а. Ошибался... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так группа не обычная И мне очень нравится. Лично мне нравятся почти все песни за исключением последнего албома Ну не то там что то толи в звучание толи в чём то другом хотя песни и в последнем альбоме есть отличьные но что то пропало драив что ли ну не цыпляет меня он :victory: Будем на деятся на лутшее :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vol 3 вообще хрень редкостная, некоторые пестни близки по стилю к пестням стиля Максим.ИМХО.

Новый альбом обещает быть убойным, судя по первому синглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил сегодня новый альбомчик. Резюме - из 13 песен 5 достойных, оссобенно Sufflur. Остальные - безсмысленный винегрет. Голос Корри Тейлора как всегда рубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×