Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Вешурик

Cook, Serve, Delicious!

Рекомендованные сообщения

2305473.jpg

Игра вышла 8 октября 2013 года в сервисе Steam.

Собственно, многие посмотрят страничку и скажут: "Ну и что там переводить...".

Переводить есть что. Например, некоторые современные английские слова. Там есть задания, а также много текста описаний блюд (честно говоря, надо владеть уже более чем базовым навыком английского).

Конечно, там все заточено управление под английскую раскладку клавиатуры, и переделать ее на русский было бы самым настоящим открытием и присуждением Нобелевской премии...

Тем более, я спросил на форуме разработчиков о переводе игры на другие языки. Они ответили, что, когда делали игру, не думали, что игра заинтересует российских пользователей и сказали, что не делали текст функциональным для изменения.

То есть, все может провалиться?

Кто-нибудь может попробовать? Проект мне очень понравился, что-то новое в жанр он определенно приносит.

Спасибо.

2305477.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер и такое ощущение что это не симулятор менеджера, а симулятор работника забегаловки, который работает один. И готовит, и мусор выносит, и толчки чистит...

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрый контейнер, разобрал только кусок:

8lc1.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята. Я вообще в этом не шарю, а только удивляюсь, как вы все Гарри Поттеры? Уже вынули текст - хорошо. Теперь не знаю даже, как игру саму Вас показать. Может, скинуть русский видеообзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка есть. К сожалению, копию игры предоставить не могу, так как самой игры у меня нет.

Последняя версия вышла вроде бы 11 октября (обновление, имеется в виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я так понимаю, проект сворачивается, да? Никому это не нужно. А я не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему просто неукого нет этой игры.

В интернете не проблема найти. 80 Мб весит всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так могу предоставить копию в Steam, кому нужно. Я бы связался с разработчиками насчёт хотя бы фан-русского, но у меня с английским не лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 рубля в Стиме ещё чуть менее 2х суток будет стоить,вдруг кто-то всё же решится сделать перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×