Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft официально запустила русскую версию магазина Uplay

Рекомендованные сообщения

1.png

Компания Ubisoft сообщает об официальном запуске цифрового магазина Uplay в России, который находился в стадии тестирования примерно два месяца.

Цены магазина переведены в рубли, стала доступна русскоговорящая техническая поддержка. С открытием русской версии магазина — потребитель получит доступ к эксклюзивным предложениям, ранее предлагавшихся только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводится различные промо акции, так что следите за новостями на сайте магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Watch Dogs то подорожал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в Uplay теперь можно будет скачивать русские дистрибутивы ? А то раньше там почти все игры были на басурманском. И когда уже в Uplay в качестве способа оплаты вернут Яндекс-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цены всеравно жлобские.

по стопам ЕА пошли :(

Хотя нет, приемлемые цены, главное чтобы до 1.5к не дошло

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, цены там нормальные :D Жлоб кто-то другой :D Но магазин всё равно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, цены там нормальные :D Жлоб кто-то другой :D Но магазин всё равно не нужен.

В стиме сейчас АС4 дешевле чем в юплее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вас, а меня всегда раздражают магазины, где нельзя никак узнать, какие языки поддерживает игра, которую вы покупаете. Т.е. либо покупай вслепую, либо ищи (если найдёшь) информацию на сторонних сайтах.

В этом смысле магазины Sony и Ubisoft навевают на мысли, что те, кто ставили задания разработчикам не совсем адекватные люди, плохо понимающие, что нужно покупателям (как минимум в России), поэтому новость о "запуске в России" вызывает лишь сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Watch Dogs будет в стиме? Не хочется что-то еще один магазин устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jaha40, ну так то у нас, а в Европе-то и там, и там по полторы тысячи, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда разворачиваешь описание игры, внизу есть уточнение. Например, для "Far Cry 3":

Обратите внимание на то, что на данный момент игра на английском языке.

Конечно, сделано не наглядно, согласен. Без русского языка этот магазин никому не нужен, а 3/4 вопросов в техподдержку будут такие: я купил игру, у меня нет русского языка. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже месяц где-то как запустили...

причем там игры ЕА есть новые по предзаказу.

и цены нормальные вполне в Уплее, стандарт для Юби.

В стиме сейчас АС4 дешевле чем в юплее)

ты точно смотрел? 1-в-1 стоимость. 799 обычное и там и там, и 999р Делюкс и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала доступна русскоговорящая техническая поддержка.

Русская техподдержка присутствовала и раньше. Спокойно принимала и отвечала на письма на Великом и Могучем. Меня больше расстраивает, как неторопливо они ведут там дела: ответ можно ждать от суток до недели и дольше. Ещё штат, видимо, плохо укомплектован: сколько вопросов не задавал, но натыкался только на Михаила и Марию. :D

Но магазин всё равно не нужен.

Не скажите. Конкуренция плохой быть не может. Ещё видел в магазине "Uplay" ранее следующее ограничение: "Некоторые товары были удалены из вашей корзины, поскольку мы не предоставляем доставку в указанную страну". Есть надежда, что с этого момента ситуация исправится.

У "Ubisoft Entertainment" только один минус, а точнее главный конкурент в лице "Steam", у которого сервис намного привлекательней и лучше будет. Частично французы могут выиграть эту битву, если большинство своих игр будут реализовывать ТОЛЬКО через себя, исключительно на своей цифровой площадке. Что-то "Watch_Dogs" в Steam'e я пока не наблюдаю.

Когда разворачиваешь описание игры, внизу есть уточнение. Например, для "Far Cry 3":

Обратите внимание на то, что на данный момент игра на английском языке.

Это уже вышедшие игры, а новинки типа "Watch_Dogs" и "Assassin's Creed IV: Black Flag" пока стоят там без описания, на каком точно языке оттуда их придётся скачивать.

Интересно, в Uplay теперь можно будет скачивать русские дистрибутивы ? А то раньше там почти все игры были на басурманском. И когда уже в Uplay в качестве способа оплаты вернут Яндекс-деньги.

Да, насущный вопрос. У меня пока все дистрибутивы имели только оригинальную локализацию.

У этого магазина ещё масса проблем. Например, если куплена игра, которая вышла до релиза Uplay-клиента, то её страница будет пустой — отсутствуют пункты "Обзор", "Действия и награды", "Достижения", "DLC" и т.д. Например, такое сейчас наблюдаю у "Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уплей кривой -_- Купил полное издание шестых героев дак скачало на басурманском. Пришлось качать по ссылкам что дал магазин где ключик купил.

Особенно меня убило то что мне юплей пишет что у меня только аддон но всетаки запустилось полное издание.

До удобства стима еще далеко. Ну очень далеко.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Юбики не дают при покупке в их магазине еще ключ игры в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×