Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

«Орден: 1886» / The Order: 1886

Рекомендованные сообщения

 

 

Spoiler

Ресурс CVG поделился новыми подробностями относительно предстоящего проекта The Order: 1886, разрабатываемого совместными усилиями студий Sony Santa Monica и Ready at Dawn для игровой консоли PlayStation 4.

Ниже представлен перевод новой информации по игре, опубликованной в свежем выпуске игрового журнала Game Informer:

Общее:

The Order является самым амбициозным проектом Ready At Dawn на сегодняшний день

Студия начала работы по созданию движка игры в 2009 году, который в полной мере «задействует все преимущественные возможности PlayStation 4».

Game Informer олицетворяет The Order как «игру с самой потрясающей визуальной составляющей из всех когда либо увиденных».

Все визуальные эффекты, продемонстрированные в трейлере, будут реализованы в игре с той же точностью. Персонажи, замеченные в трейлере, являются настоящими игровыми моделями, как и эффекты оружия и другие визуальные эффекты.

Ready At Dawn продемонстрировали тот же трейлер, но с изменяемым в реальном времени динамическим источником света, а камера были сдвинута под немного иным углом.

Для студии в центре внимания находится «кинематографическая подача», таким образом в игре используется вид от третьего лица, приближенный к высокобюджетным фильмам.

Студия стремится создать более «ограниченный» контроль над камерой, чтобы игроки могли лучше воспринимать сеттинг проекта.

Всё в The Order моделируется на основе физики мягких тел, таким образом, внешние факторы будут достаточно правдоподобно влиять на большинство внутриигровых предметов.

Система мягкий тел может создавать такие эффекты, как «изгиб и трансформацию металлической балки в ответ на мощные магнитные силы или сделать доску в покосившейся стене хрупкой».

Сюжет The Order написан Рю Вирасурией, исполнительным директором студии; Кирком Эллисом и сценаристом Джоном Адамсом.

История:

Сюжет представляет собой смесь истории, фантастики, sci-fi и мифологии. Особому вниманию было уделено создание богатого мира.

Сотни лет назад человечество раскололось и небольшие группы людей обрели звериные черты. Впоследствии их назвали «Полукровками».

«Полукровки» получили такое название в честь мифологических существ и народных сказочных персонажей, но на самом деле это совершенно новый вид живых существ на Земле.

В конфликтах стало принимать участие множество различных племен «Полукровок», что в конечном итоге спровоцировало войну, изменившую ход истории.

Множество веков спустя человек под именем Артур объединил группу людей, чтобы сформировать нечто вроде Ордена Рыцарей Круглого стола с целью борьбы с потусторонним врагом.

Группа стремиться всеми силами спасти человечество, сражаясь с «Полукровками».

Впоследствии Орден обнаруживает вещество под названием «Черная Вода», которое может быть использовано для продления человеческой жизни и быстрому восстановлению после травм.

Черная вода также замедляет процесс старения, что позволяет им вести войну на протяжении несколько веков, но этот эффекты также своего рода проклятие, так как данный результата был достигнут ценной человеческих жизней.

К 19 веку «Полукровки» все же одерживают победу в войне, но в ходе промышленной революции человечество стремительно развивает технологии, создавая дирижабли, беспроводную связь и тепловизоры. В конечном счете, это и изменило ход сражений.

Были созданы новые виды оружия, стреляющие термитной смесью и стрелами молний.

В начале игры «Полукровки» пытаются найти новые способы для выживания, но рыцари понесли много потерь.

Рыцари Круглого стола находятся в центре Палаты лордов и защищают Королевство по приказу Лорда-Канцлера.

Сэр Галахад, главный герой игры, является самым известным рыцарем, но за свою долгую жизнь повидал многое и начал сомневаться в своей роли.

Сеттинг:

Лондон описывается как город, «погрязший в конфликтах».

Среди людей возорают восстания, подстегнутые неравенством в различных слоях общества.

Рыцари поддерживают богатых, а бедные борются за выживание

Повстанцы знаю очень много о войне против «Полукровок», но не позволяют быть угнетенными правительством.

Действие продемонстрированной демо-версии происходит в Уайтчепеле, захудалом и безлюдном районе.

Геймплей:

В игре отображены знакомые многим гаджеты. Например, Галахад использует громоздкий, но функциональный коммуникатор.

Боевая система выполнена по формуле шутеров от третьего лица.

Галахад может перемещаться от укрытия к укрытию, стреляя из своего полуавтоматического пистолета.

У Галахада есть пистолет, созданный специально для ближнего боя.

После неожиданного нападения врага, система ближнего боя становится более сложной и описывается как «уникальные вариации знакомого многим QTE».

Оружие «необычное и удивительное».

Упоминается «многоцелевой комбинированный пистолет» и «пистолет, стреляющий молниями».

Многое оружие является прототипами, поэтому воспринимается как «дикое и опасное».

Термическая винтовка стреляет конденсированным железом оксида алюминия, которое разлетается на осколки и поражает врагов. После нескольких выстрелов супер-горячая вспышка сжигает их.

Во время видеопоследовательности, в которой Галахад и Персиваль встречают раненного и тащат его в здание, камера фокусируется и игрок продолжает отбиваться от повстанцев, однако сцена спасения человека все еще продолжается. Это один из «интерактивных кинематографических моментов» игры.

Во время сражений «Черная Вода» используется для регенерации здоровья, однако все, что может смертельно ранить человека, по-прежнему может убить любого рыцаря.

Ready At Dawn не готовы говорить о мультиплеере.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте замутим голосование на главной, че круче: "халфа 2 или анчартыд 2". И забаним проигравшего на месяц. Только желательно, чтобы голосование было по отпи сообщениями, чтобы свежийх феков не регали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И забаним проигравшего на месяц.

Ну тогда у Анча нет шансов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда у Анча нет шансов :D

Яркий пример того, как один "плохой" человек может испортить мнение о чем то, куда большем чем он, вполне хорошем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой шутер тоже может быть культовой игрой, как и сказал Bkmz. Wolf 3D - тому полный пример. Ну вот скажите, что это умная игра.

Но для своего времени - культовая и истинный шедевр, опять же, для своего времени. И, да Half Life 2 - тупой шутер, не более того. История повторяется.

Я же могу предсказать результат: победил Uncharted, потому что это Uncharted, потому, что это сюжет, запоминающиеся персонажи, и, прости Господи, графон(хотя, если установить Cinematic Mod и не скажешь, что из этих двух лучше). А это Half Life.

Если бы речь пошла о первой части Халвы - соглашусь, там есть сюжет, там не плохая история, там ВСЕ. Все, чего не хватало второй части.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему 30 fps достаточно для The Order: 1886

PS4-эксклюзив The Order: 1886 будет работать с частотой 30fps и Ready At Dawn объяснили, почему они решили остановится именно на этой цифре.

В интервью с Kotaku, разработчик Дана Ян говорит о частоте: "60 кадров – это отлично и плавно. Мне нравится играть на 60 fps. Однако что заметно меняется при данной частоте – это эстетика."

"Мы стремимся к кинематографическому стилю, и все знают, что фильмы работают на частоте 24 кадра в секунду. Мы же подняли планку до 30 кадров, так как 24 все же недостаточно для игры. Но главной целью было достижение эстетического качества."

"Если поднять частоту до 60 кадров и совместить с тем, что создаем мы, то получается что-то вроде Discovery. Как HDTV или sci-fi фильм. Что не соответствует виду и ощущению кинематографичности."

"В дополнении к этому, я не знаю ни одной игры которая выглядит как наша в реальном времени и без пре-рендеров, со всем освещением и при 60 кадрах."

"Я думаю, в конечном счете, большинство просто не имеют представления о том, как сделать игру при 60 кадрах и чтобы она выглядела как The Order: 1886."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие оправдания. Покажите посону хоббита в аймаксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я думаю, в конечном счете, большинство просто не имеют представления о том, как сделать игру при 60 кадрах и чтобы она выглядела как The Order: 1886."

Как и мы сами. Вся правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалкие оправдания. Покажите посону хоббита в аймаксе.

Смотрел и в Аймаксе и в 48 кадрах (это межу прочим разные версии). 48 кадровая версия отвратительна чуть более чем полностью. Все места где графика взаимодействовала с актерами смотрелась так, словно у них за спинами стоял экран на котором все происходило отдельно от них. Вот вам и 48 каров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или товарищ из четырех согласных букв всегда со всеми спорит, кто бы что не сказал.

Хоть я "ПК-шник" , и предпочитаю его пс3, которую тоже имею, но и мне и в голову не приходило сравнивать две эти не сравнимые вещи - пк и консоль. Это как сравнивать катер и автомобиль (перемещаются в разных средах).

Но я все же думаю, что последнее слово не за мной (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ready at Dawn рассказали о причинах переноса The Order: 1886

Сегодня разработчики из Ready at Dawn, нынче трудящиеся над новым боевиком в альтернативной реальности The Order: 1886, решили поделиться своими соображениями относительно переноса даты релиза игры на февраль следующего года. Один из основателей студии Рю Вирасурия рассказал в интервью нашим западным коллегам из GameSpot, что его команда очень хочет «с помощью своей игры продемонстрировать игрокам всю мощь PlayStation 4», и это касается не только её графической составляющей, но и дизайна локаций, лицевой анимации главных персонажей и игровой механики. И как вы понимаете для этого нужно лишнее время.

Мистер Вирасурия не считает это большой проблемой, тем более, что дополнительное время поможет отполировать им игру до идеала:

«Перенос игры на более поздний срок дал нам необходимое время, чтобы в конце концов предоставить игрокам тот самый проект, которые мы и обещали. Как-то наш один очень мудрый друг сказал нам: когда вы выпускаете свой продукт на рынок, то у вас от него остается лишь одно — оправдания перед игроками за то, что вы не сделали многое того, чего обещали. У нас свое определенное видение того, что мы хотели бы видеть в финальной версии игры и лучше уж игрокам еще чуть-чуть подождать, чтобы в конце концов получить то, что они больше всего ждут – качественный продукт. И наша студия не собирается жертвовать качеством ради того, что выпустить игру пораньше. Именно качество должно быть на первом месте в любом продукте».

«Мы долго обсуждали этот вопрос с Sony и они были абсолютно не против данного решения, потому что знали, что данная задержка стоит того и сможет доказать им и игрокам, что мы можем выполнить свои обещания. Бренд PlayStation всегда отличался от других качеством своей продукции и поэтому так долго прожил на рынке. Это одна из сильных сторон Sony на протяжении многих лет».

Кроме того, он еще раз подтвердил, что Order: 1886 точно останется без мультиплеера, так как их проект полностью ориентирован на одиночную кампанию:

«Эта игра только для одного игрока. Знаете, когда мы только начинали свою работу над новой франшизой, наша команда долго обдумывала каждый свой шаг и решала с чем впервые предстать перед игроками после долгого перерыва. У нас было много дискуссий по поводу многих аспектов будущего проекта, но о том игра будет полностью посвящена одиночной игре, было решено практически сразу и единогласно».

 

Spoiler

26.jpg

27.jpg

Кроме того, разработчики наконец-то показали коллекционное издание игры для европейского рынка. Данное издание будет меньше по размерам, чем его американский собрат, полностью помещаясь в красивой чёрной коробке. Итак, вы получите:

 

  • Копию игры
  • Реплику кулона «Чёрной воды», которую носят Рыцари Ордена в игре
  • Эксклюзивный цифровой контент «Арсенал Рыцаря» (альтернативный костюм для Галахада и разнообразное оружие для однопользовательской кампании),
  • Наклейки с изображениями главных героев
  • Открытки, вложенные в запечатанный конверт
  • Набор стикеров «Coat of Arms» (шевроны из игры)
  • Официальный саундтрек
  • Видео «За кулисами» о создании игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch Dogs тоже переносили, чтобы "отполировать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что все вокруг помешались на Watch_Dogs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно. Зато выйдет ГТА - 5, о Watch Dogs забудут, как о страшном сне, и будут сравнивать и поливать ее дерьмом(псов) те, которые сейчас ее восхваляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно. Зато выйдет ГТА - 5, о Watch Dogs забудут, как о страшном сне, и будут сравнивать и поливать ее дерьмом(псов) те, которые сейчас ее восхваляют.

Открою тебе страшную тайну. Псов ни кто не восхваляет, просто есть люди здраво смотрящие на вещи, а есть нытики которые придумали себе, что их кто то обманул. И открою тебе вторую страшную тайну, основная масса, кто не поливает грязью Псов уже прошла GTA5;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×