Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Годзилла

Рекомендованные сообщения

godzillab_1.jpg



Премьера: Россия 15 мая 2014, США 14 мая 2014
Жанр: боевик, приключенческий
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Брайан Крэнстон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Салли Хокинс, Жюльет Бинош, Кен Ватанабе, Дэвид Стрэтэйрн, С.Дж. Адамс, Брайан Маркинсон, Ричард Т. Джонс
Сценарий: Макс Боренштейн, Дэйв Каллахэм, Фрэнк Дарабонт
Компании: Warner Bros. Pictures
Сюжет: -

http://vimeo.com/76176358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот крик на

Spoiler

1:38:05 :)

Фильм вообще не понравился, весь экшн в темноте. Да и вообще 60% фильма в темноте, обидно...

Ну а дальше по стандарту: фильм нудный, супер-патриотизм америки, живучий ГГ, и, главное, тупые солдаты с глупыми действиями. 3/10.

Несмотря на то, что и "Тихоокеанский рубеж" не шедевр-лучше его пересмотреть, чем смотреть "Годзиллу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с вышеперечисленным, рукалицо а не фильм, посмотрите лучше оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, хреновый фильм, Годзиллы мало, бой монстров вообще не видно. Фильм 98-го года мне больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа:

 

Spoiler

- монстры питающиеся ядерными боеголовками - это пять.

- хоть бы секас показали, накой самец, если самка круче чем горы, сама яйца откладывает? боеголовки подносить только.

- финал конечно убил: как только годзилла святым духом снес ей моск, сразу свет дали. все ждал будут ли слышны полицейские сирены в конце фильма в последний момент.

- че ты разлегся, балбес, таааак героически выживал, тебе еще бомбу обезвреживать

- людей в фильме можно было не показывать, в них смысла нет...хотя во всем фильме смысла нет.

больше всего удивили рейтинги этого фильма и 98года. Как этот может больше людям нравится не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопельки и запредельная доля маразма - путь к успеху. Кассовому и рейтинговому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю недовольных.

Отличный фильм.

Правда мотивы Годзиллы остались загадкой для меня.

И уж больно пухлым его сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный? Серьезно?

В начале кинопроката я испугался рейтинга 9,2 на IMDB. Чуть не захлебнулся, когда увидел такие цифры. Но когда рейтинг "спал" и появились отзывы, даже желание смотреть пропало. Глянул по 2м вещам:

1) 3D, которое, кстати, полный отстой

2) Тотальная скука. Смотреть было нечего, а Декстера я уже не перевариваю. Все таки 5 сезонов за 2 недели - для меня слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как любитель Годзиллы со стажем, хочу сказать, что фильм получился тот, каким я его и ожидал увидеть. Приходит бог экосистемы и наводит свой порядок. Некоторое количество недостатков (не очень хорошо раскрытые персонажи-люди, мало экшна), можно списать на то, что для Гарета Эдвардса это был дебютный крупный проект. Обычно в таких случаях бывает гораздо хуже.

Надеюсь, со следующим фильмом Гарет Эдвардс будет уже посмелее.

Купил себе Blu-Ray 3D для домашнего просмотра. Не понимаю, чего тут все жалуются на 3D, как по мне так отличная картинка. Смотро на телевизоре с более чем метровой диаганалью.

Изменено пользователем SidVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как любитель Годзиллы со стажем, хочу сказать, что фильм получился тот, каким я его и ожидал увидеть. Приходит бог экосистемы и наводит свой порядок. Некоторое количество недостатков (не очень хорошо раскрытые персонажи-люди, мало экшна), можно списать на то, что для Гаррета Эдвардса это был дебютный крупный проект. Обычно в таких случаях бывает гораздо хуже.

Надеюсь, со следующим фильмом Гарет Эдвардс будет уже посмелее.

Купил себе Blu-Ray 3D для домашнего просмотра. Не понимаю, чего тут все жалуются на 3D, как по мне так отличная картинка. Смотро на телевизоре с более чем метровой диаганалью.

...только собственно Годзиллы в фильме практически нет ;) Фильм-то про кого смотрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...только собственно Годзиллы в фильме практически нет ;) Фильм-то про кого смотрим?

Справедливости ради, его и в фильме 1954 года было немного. Фильм о том, что "человек думает, что он властвует над природой. А всё как раз наоборот" ©

Собственно этим и можно объявнить его триллерное построение. События, подобно снежному кому, накручиваются друг на друга, а в конце происходит распрямление.

Ну, и добавлю, что фильмы, где много драк (почти вся "Сёва" и "Финальные войны"), мной воспринимались плохо.

Изменено пользователем SidVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главная трабла фильма по мне так главный герой, который при таком малом количестве Годзилы должен был бы быть пободрее и похаризматичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×