Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тем временем в Uplay можно купить предзаказ Tropico 5 с плюшками всего за 6.99 рублей вместо 699. - http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd...621200/sac.true

Спешите, пока лавочку не прикрыли.

видимо цену неправильно вбили,в стиме в 10 раз дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я вроде как успел купить, но на аккаунте ни Тропико, ни Рояля нет(

Только Анно...

Да и цену уже пофиксили

Нет. Все на месте.

Странно, в Хроме уже новая цена (в нем покупал), а в IE старая - 6 руб

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и цену уже пофиксили

Нет. Все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это халява :) интересно когда отзовут покупку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я вроде как успел купить, но на аккаунте ни Тропико, ни Рояля нет(

Только Анно...

Да и цену уже пофиксили

Странно, в Хроме уже новая цена (в нем покупал), а в IE старая - 6 руб

Реально 6 рублей сняли) мало того так там еще бесплатно дают Port Royale 3, Anno Gold в придачу.

СПАСИБО добрый человек

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно когда отзовут покупку :)

А так что, бывает? Тогда и смысла покупать не было(

И что то я не понял, в уплее не показывает как в стиме, мол у вас есть эта игра бла бла? Потому что купил, а не пишет что она имеется, просто все по обычному, предзаказать снова и т.д

И портрояль же есть уже вышедший, но в моих играх его нема

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел с трудом купить (лагает все аццки у них). Анно сразу добавили и ключ сообщили, Порт Рояль нету игры на акке, при покупке написано "Обработка серийного номера или кода доступа" и "Спустя небольшой промежуток времени ваша игра автоматически появится в разделе ""Игры"". Тропико на акке тоже не появилось и строки с серийником нету, вообще про тропико ничего не написано кроме "PC (Электронная загрузка)". Надеюсь игры позже на акке появятся

И спасибо доброму человеку за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успел с трудом купить (лагает все аццки у них). Анно сразу добавили и ключ сообщили, Порт Рояль нету игры на акке, при покупке написано "Обработка серийного номера или кода доступа" и "Спустя небольшой промежуток времени ваша игра автоматически появится в разделе ""Игры"". Тропико на акке тоже не появилось и строки с серийником нету, вообще про тропико ничего не написано кроме "PC (Электронная загрузка)". Надеюсь игры позже на акке появятся

И спасибо доброму человеку за наводку!

Покажи, как это выглядит

В приложении уплей в разделе мои игры прям она там висит у тебя? ( я про анно ) и куда сообщили ключ? На почте пусто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи, как это выглядит

В приложении уплей в разделе мои игры прям она там висит у тебя? ( я про анно ) и куда сообщили ключ? На почте пусто(

Да, анно прям висит в юплее в разделе игр, справа в новостях написано что я ее "добавил новую игру". Ключ и прочее написано на последней странице покупки, т.е. там в начале выбери товары, заполни кредитку, подтверди что именно это ты хочешь купить и вот эта последняя - ваш заказ, сделан такого числа, на такую сумму, такие то игры и прочее что я выше описал

На почте в письме вся эта инфа продублирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юплее по-другому реализована схема предзаказа. Игра в библиотеке появляется только в момент выхода. Так что не переживайте на этот счет :happy: Игру почти наверняка не отберут потом, т.к. это их ошибка, плюс достаточно сложный процесс перевода денег обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у всех появились в списке игр Anno Gold и Port Royale 3?У меня на странице заказа до сих пор пишет Обработка серийного номера или кода доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Anno появился, у Порта "обрабатывается", имхо ключи у них кончились, ждут подвоза новых, тогда и раздадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже не кому не дали Port Royale 3, то же за 6р покупку сделал, а кроме Anno Gold, не чего и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже не кому не дали Port Royale 3, то же за 6р покупку сделал, а кроме Anno Gold, не чего и нету.

ну у меня на пример даже Anno не появился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×