Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Господа, палю годноту: промокод можно использовать 2 раза - через Uplay и через сайт Ubisoft Store.

Суммируется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суммируется?)

Нет, корзины обеих площадок не синхронизируются. Суть в том, что при использовании промокода - он "сгорает", но по каким-то не ведомым мне обстоятельствам - только для той площадки, на которой он применялся. Хотя, казалось бы, UbiStore и Uplay - это должно быть одним и тем же, а вот нет. Даже список заказов с одной площадки не отображается в другой, что странно. Короче, видать баг, который Юби пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HNY17-DW3W-I6Q7-D953-DDT3 берите кому надо

Не работает. Надо писать в техподдержку. Поменяют. Я сегодня утром тоже добавил ненужный мне код, а потом удалил. Тоже самое писалось мне про код: ПРОМОКОД "HNY17-????-????-????-????" В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБАВЛЕН В КОРЗИНУ"

P.S. "Ubisoft" "молодцы", нечего сказать, ключи дают неправильные - надо менять, а на использование всего три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DynaMan

С чего ты взял что он не правильный? Просто его уже кто-то заюзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, eDwx28.png я так понял, юби/xsolla взяла НДС на себя? Т.к с меня сняли сумму без ндс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive

1119,44 - это цена уже с включенным НДС (948,68+(18%*948,68))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Я проверял на своём ключе, как только он пришёл на почту. Писалось тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проверял на своём ключе, как только он пришёл на почту

Ключи сразу и не работали. Понадобилось около дня чтобы они начали приниматься системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключи сразу и не работали. Понадобилось около дня чтобы они начали приниматься системой.

Так я и позже проверял. Такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите люди добрые! Не запускается Uplay. Тыкаешь на иконку - ничего не происходит, uplaylauncher.exe висит в процессах и усе. Убиваем, запускаем - ничего. Единственный способ запустить это дерьмо - скачать инсталлятор с сайта и установить поверх. Но стоит закрыть его и попытаться запустить еще раз - все, хана.

Дебильный ПК гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебильный не пк гейминг, а контора с названием на букву U и их богомерзский высер uplay. Не нужно путать теплое с мягким.

Изменено пользователем unit_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите люди добрые! Не запускается Uplay. Тыкаешь на иконку - ничего не происходит, uplaylauncher.exe висит в процессах и усе. Убиваем, запускаем - ничего. Единственный способ запустить это дерьмо - скачать инсталлятор с сайта и установить поверх. Но стоит закрыть его и попытаться запустить еще раз - все, хана.

Дебильный ПК гейминг.

Запускай через upc.exe(можешь ярлык для удобства на Раб.стол вынести) в каталоге Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебильный не пк гейминг, а контора с названием на букву U и их богомерзский высер uplay. Не нужно путать теплое с мягким.

А меня ломался rockstar social club, да и не я один такой. Не помню как решил проблему, но точно помню, что меня это выбесила, так как потратил на поиск решения около часа. Рокстар значит тоже дрянная контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Я запускаю через Uplay.exe и все норм. Попробуй, может решит твою проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×