Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну все, гейминг по подписке, я иду.

И спасибо за шапку для ЧАСЫ СОБАК ЛЕГИОН

7f7e4c98c341c2f3433a76be695caf6e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Rinats сказал:

Uplay+ запустили , но надо отдать 80 рублей в залог и не все игры доступны:(

https://store.ubi.com/ru/uplayplus

Юбики как всегда,я тут читал новости у некоторых и 999 списалось а доступа нет. 

Наверное я мимо,у них настолько редко хорошие игры выходят что проще их купить, чем платить косарь в месяц за 2 ,максимум 3 (очень редко)нормальные игры в год.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Юбики как всегда,я тут читал новости у некоторых и 999 списалось а доступа нет. 

Наверное я мимо,у них настолько редко хорошие игры выходят что проще их купить, чем платить косарь в месяц за 2 ,максимум 3 (очень редко)нормальные игры в год.


Ну не знаю, отдавать 3000 за одну игру, а через 5 месяцев ещё 3000 за вторую, когда можно отдать 1000, пройти максимальное издание первой игры за 3 недели, отменить подписку, а через 5 месяцев заплатить ещё 1000 и пройти вторую игру за 3 недели, а в оставшиеся дни добить вышедшие DLC от первой. Явная экономия в 4000 рублей, а если учитывать стоимость полных изданий, то экономия аж в 10000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписка обязывает тебя играть вот прям сейчас. Ибо время поджимает. Без скидок и перерывов, пока не пройдешь до конца, и сотрешь трудовой пот со лба. Как на второй работе. Что актуально если ты действительно уже не школьник\студент, и свободного времени уже не так много по вечерам и выходным.

А так купил игру, и когда надо прошел — хоть кусок, хоть миссию, хоть полигры за один присест. Чтобы потом когда-нибудь добить уже до конца. В любой момент без лишних телодвижений. + у подписки со временем могут изменится условия\цена\качество услуги\етс. А “твоя” игра, с высокой вероятностью останется на аккаунте и через год, и через 5. К тому же никто не заставляет брать игры по фулпрайсу. Скидки в магазине есть, они регулярные и ощутимые.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм , я  так пригляделся вроде Унно 1800 только нету, остальное все есть в Юльтимейт Едишн, так что не все так плохо

14 минут назад, Infested сказал:

Подписка обязывает тебя играть вот прям сейчас. Ибо время поджимает. Без скидок и перерывов, пока не пройдешь до конца, и сотрешь трудовой пот со лба. Как на второй работе. Что актуально если ты действительно уже не школьник\студент, и свободного времени уже не так много по вечерам и выходным.

А так купил игру, и когда надо прошел — хоть кусок, хоть миссию, хоть полигры за один присест. Чтобы потом когда-нибудь добить уже до конца. В любой момент без лишних телодвижений. + у подписки со временем могут изменится условия\цена\качество услуги\етс. А “твоя” игра, с высокой вероятностью останется на аккаунте и через год, и через 5. К тому же никто не заставляет брать игры по фулпрайсу. Скидки в магазине есть, они регулярные и ощутимые.

Не знаю, сюжетку пройти более чем достаточно месяца , даже при нехватке свободного времени и малом игрании . Другое дело если ты задротить игры любишь на 100% , тогда по фулпрайсу надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал такой подставы. Хотел Нового Дауна заценить в сентябре, ну и чёрт с ними, карту привязывать к этому косячному стору как-то стрёмно.

Так сколько оно стоит-то (после бесплатного периода)? Вот что мне пишут при оформлении

Стоимость подписки составляет 80,00 руб в месяц. 
You’ll spend 960,00 руб a year.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Infested сказал:

Подписка обязывает тебя играть вот прям сейчас. Ибо время поджимает. Без скидок и перерывов, пока не пройдешь до конца, и сотрешь трудовой пот со лба. Как на второй работе. Что актуально если ты действительно уже не школьник\студент, и свободного времени уже не так много по вечерам и выходным.

А так купил игру, и когда надо прошел — хоть кусок, хоть миссию, хоть полигры за один присест. Чтобы потом когда-нибудь добить уже до конца. В любой момент без лишних телодвижений. + у подписки со временем могут изменится условия\цена\качество услуги\етс. А “твоя” игра, с высокой вероятностью останется на аккаунте и через год, и через 5. К тому же никто не заставляет брать игры по фулпрайсу. Скидки в магазине есть, они регулярные и ощутимые.

Я знаю очень мало игр, в которые хотелось бы вернуться. И даже если игра действительно понравится, как вы написали, можно взять по скидке потом. То есть пройти на старте с подпиской и если понравится — взять к себе в коллекцию по дешёвке, чтоб получилось дешевле покупки на релизе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, haywire сказал:

Не ожидал такой подставы. Хотел Нового Дауна заценить в сентябре, ну и чёрт с ними, карту привязывать к этому косячному стору как-то стрёмно.

Так сколько оно стоит-то (после бесплатного периода)? Вот что мне пишут при оформлении

Стоимость подписки составляет 80,00 руб в месяц. 
You’ll spend 960,00 руб a year.

80 рублей это косяк юбисофт, ничего снимать не должны в бесплатный месяц, потом возвращать будут

Со 2 месяца 999 рублей на все (даже на будущие игры)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rinats сказал:

80 рублей это косяк юбисофт, ничего снимать не должны в бесплатный месяц, потом возвращать будут

Со 2 месяца 999 рублей на все (даже на будущие игры)

ну там 80 рублей зачёркнуты, странно что не 999 написано, как на промо страничке. откуда вообще такая цифра взялась?

короче ещё и в заблуждение вводят покупаталей, не у всех ведь время есть по форумам мониторить факапы юбисофта.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:


Ну не знаю, отдавать 3000 за одну игру, а через 5 месяцев ещё 3000 за вторую, когда можно отдать 1000, пройти максимальное издание первой игры за 3 недели, отменить подписку, а через 5 месяцев заплатить ещё 1000 и пройти вторую игру за 3 недели, а в оставшиеся дни добить вышедшие DLC от первой. Явная экономия в 4000 рублей, а если учитывать стоимость полных изданий, то экономия аж в 10000 рублей.

Не хочется заморачиваться с отменами ,подключении , проще уже по скидки взять..хотя вон я посмотрел на релизы этого года и ничего не хочу..так что не сэкономил бы не рубля.

Тем более я Майсторе подписку буду продлевать,там и выгодней и выбор побольше.Имхо самая годная подписка,а если хуан есть  то вообще шоколад.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа намек на то, что денежки за следующий месяц мы с вас снимем в любом случае :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×