Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V@DeR

Огромное количество людей думает, что это новый альбом Linkin Park

Мда... Первые песни - это песни предыдущей группы Честера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это поёт Честер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Ну тогда это поёт Честер?

Ну а кто еще... правда я ЭТО не слушал, ибо мне нравится весь LP, а не кто-то по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате успех ЛП во многом зависит от их слов в песнях... Они отличаются от своих муз. коллег тем, что они все жили в достатке и не имели проблем с родителями и наркотиками, поэтому в словах много позитива...

С чего ты взял што детство их было таким!

интервью с честером:

-"...Я занимался спортом, но после развода стариков плюнул на все, в школе дела пошли наперекосяк. В 11 лет я начал покуривать "травку", стал завсегдатаем вечеринок."

-"И что, наркотики помогли вам убежать от действительности? "

-"Не знаю, от чего уж я там бежал, мне просто нравилось само ощущение кайфа. Я портил свою же жизнь, и мне доставляло это удовольствие. Те годы не прошли для меня бесследно."

-"Какой образ жизни вы вели, когда познакомились с Самантой? "

-"Все мое имущество умещалось тогда в ящике из-под молочных бутылок, спал я на тощем хлопчатобумажном матрасе. Днем подрабатывал в закусочной "Бургер-кинг", так что вечерами мог заниматься музыкой. У меня не было даже велика, не говоря уже о машине. Все, что я мог себе позволить, - скейтборд, на нем и разъезжал повсюду....я крепко подсел на наркоту, и, в конце концов, допрыгался до желудочных колик, которые привели меня к госпитализации. Так что былые "увлечения" мне аукнулись!

вот так вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Первые песни - это песни предыдущей группы Честера.

Честер к этим песням не имеет никакого отношения.Все эти песни исполняет шведская группа Tribal Ink.

Для ознакомления можно почитать здесь http://www.silencesux.ru/tribalink.shtml

Изменено пользователем Sinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО. Голос Честера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости какие-нить о ходе работы над новым альбумом?

ЗЫ: Эрекшн - гумно, Честером там даже не пахнет! Вторая половина, согласен, взята с альбома Метеора.

Уверен, что сами LP не знают о существовании этого альбума - там даже нет лэйбла звукозаписывающей компании... Я этот диск сразу же расхе*ачил апстенку, млин...

ЗЗЫ: В 2003 также узнал о суперской группе Desturbed (мож слышал кто?), ребята тоже прославились благодаря хорошим текстам и без использования ненормативной лексики в песнях (не знаю насчёт как в жизни :victory: ) У Дреймана (вокалиста) голос ваще улётный...

ЗЗЗЫ: Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также извиняюсь за оффтоп, но группа называется Diturbed. Мне нравится. Сейчас создам тему про неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Linkin Park! Тока его и слушаю!!!!!!! Даже фанатский сайт открыть собираюсь. Догадайтесь откуда аватр ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу эту группу.Группа коммерческая созданная для срубания денег с неопределившихся в музыкальном плане людей, а голос солиста меня просто бесит. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу эту группу.Группа коммерческая созданная для срубания денег с неопределившихся в музыкальном плане людей, а голос солиста меня просто бесит. ИМХО.

на вкус и цвет.... , мне например пара песен нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу эту группу.Группа коммерческая созданная для срубания денег с неопределившихся в музыкальном плане людей, а голос солиста меня просто бесит. ИМХО.

Не соглашусь. Вначале они рубали каждому в путь. А сейчас мне перестали нравится, но с метеоры все равно пару треков понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.5бала из 10 от высказываний воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю LinkinPark! Помню когда-то на кассетах слушал! (ах)

P.S. Слышали песню "Оцепенелый" от Бачинского и Стиллавина?

http://zaycev.net/

здесь музон от LP!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×