Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 покорился миллиард

Рекомендованные сообщения

1372351925_1370150422_gta-5-full-010413.

Компания Take-Two Interactive сообщает, что прогноз аналитиков о месячных сборах Grand Theft Auto 5 был успешно преодолен всего за три дня продаж. Да, именно так: всего за три дня выручка достигла астрономический суммы в $1 млрд., согласно внутренним подсчетам Take-Two.

К слову, за первый день игре покорилась сумма в $800 млн., попутно GTA 5 побила рекорд стартовых продаж в Великобритании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть...

Интересно что там чудят Убики со своими Псами...

Уверен на 100500%, что Псы сглотнут у GTA5 по всем фронтам, и я не о продажах даже говорю. У Псов есть интересная идея, если повезет, ее хорошо реализуют. Но GTA5 это уже некстген игра (я не про графику, а именно про игру в целом), а Псы в лучшем уровень Асасин Крид. Разница между GTA4 и GTA5, как разница между GTA3 и GTA4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангуй дальше. Игры в разных категориях и масштабах, как можно их сравнивать. Псы по своему интересный и неоднозначный проект, очень жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, что прошлые "Псы", что будущие конкурентны между собой, ну и со "Святыми", может быть. а ГТА она особняком всегда стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В некоторых цифровых магазинах 1 2 3уже предзаказать можно, а кое где даже дата выхода стоит правда с пометочкой

*The release date we have for GTA: Grand Theft Auto V (5) is a placeholder date, and will be updated when Rockstar confirm the Release date to us.*

В общем похоже ПК версию выпустят раньше ожидаемого, еще до нового года. Не хочется мне что то версию PS 3 брать пока.

Максимум ближайший это до выхода "псов". Иначе не логично, ибо... пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен на 100500%, что Псы сглотнут у GTA5 по всем фронтам, и я не о продажах даже говорю. У Псов есть интересная идея, если повезет, ее хорошо реализуют. Но GTA5 это уже некстген игра (я не про графику, а именно про игру в целом), а Псы в лучшем уровень Асасин Крид. Разница между GTA4 и GTA5, как разница между GTA3 и GTA4.

Определенно ГТА5 более масштабный проект.

Но мне интересен вопрос, что выйдет скорее, ГТА5 для пк или Псы. Ведь несомненно Если первыми выйдут Псы то они копейку да отнимут у пк-продаж ГТА5.

А вообще мне ГТА ни когда не нравилась особо из-за того что надо играть за бандитов, а в Псах мы будем играть за типо-правильного персонажа.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен абсолютно, что Псы никакой не конкурент, максимум уровень отсосина и не больше. Просто очередная дойная корова юбиков, которые будут ее доить ежегодно. И естественно они выйдут раньше, чем ГТА... Пока будут такие продажи на консолях, никаких портов можно не ждать, да и вообще не удивлюсь, если будет как с РДР... Или выйдет только на новой соньке к примеру, как системселлер и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен на 100500%, что Псы сглотнут у GTA5 по всем фронтам, и я не о продажах даже говорю. У Псов есть интересная идея, если повезет, ее хорошо реализуют. Но GTA5 это уже некстген игра (я не про графику, а именно про игру в целом), а Псы в лучшем уровень Асасин Крид. Разница между GTA4 и GTA5, как разница между GTA3 и GTA4.

не удивлюсь если убисофт возьмёт и перенесёт псов на следующий год :D чтобы допилить )))

на ПК уже больше 500к пиратов подписало петицию о выпуске ГТА ))) типа торренты ждут :D

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ждем игру можно и ютуб посмотреть с геймплеем

 

Spoiler

3a96905a62d6.gif

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в стиме будет скидочка хотя бы 90%, то еще подумаю

Изменено пользователем RISKWARE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстаровци жадные до денег, их лучший козырь держать всё в тайне, если бы например все знали что игра выйдет на новых консолях и пк чуть позже, то навряд ли были бы такие продажи, с выходом новых консолей выйдет игра и для них а через месяц(ближе к рождеству) и на пк чтоб по полной сгрести бобла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удивлюсь если убисофт возьмёт и перенесёт псов на следующий год :D чтобы допилить )))

Не, Псы выйдут в срок, как минимум на консолях. Юбики уже развернули рекламную компанию со слоганом "Два месяца в Лос Анжелесе более чем достаточно".

Рокстаровци жадные до денег, их лучший козырь держать всё в тайне, если бы например все знали что игра выйдет на новых консолях и пк чуть позже, то навряд ли были бы такие продажи, с выходом новых консолей выйдет игра и для них а через месяц(ближе к рождеству) и на пк чтоб по полной сгрести бобла.

Да же бы если были анонсы, все равно ни кто бы не стал ждать еще пол года. Такие игры большинство людей хотят получить в свое распоряжение здесь и сейчас, а уж потом можно будет достать и улученную версию на ПК или ПС4. Ну и как доказательство моих слов, большинство покупают Крайзис и БаттлФилд на консолях и плевать хотели на улучшенную версию для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот играл в GTA VC, GTA SA, но начиная с GTA4 понял, что игра держится только на масштабности и разнообразности заданий. Кому нужна свобода передвижения, если нет свободы выбора? Мне не нужна. И я похоронил серию, удалив GTA4, пройдя ее до половины, а диск отправил долой с глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком выборе идет речь? Ну просто есть факт, GTA4 имеет нелинейные задачи, и имеет больше 1 концовки, чего о предыдущих частях сказать нельзя. Так же как и GTA5 имеет нелинейность. Не отрицаю, что нелинейность последних частей GTA весьма условная, но явно более богатая чем у предшественников. Ну и как я писал ранее, в GTA5 лучшие главные персонажи в истории серии, на их фоне все прошлые герои были стерильными и однотипными.

Ну и в целом я всегда уважал серию, но GTA5 первая игра серии которая не навевает тоску на меня.

Кстати это вообще забавно звучит "Игра масштабна и разнообразно - говно которое надо выкинуть на помойку" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каком выборе идет речь? Ну просто есть факт, GTA4 имеет нелинейные задачи, и имеет больше 1 концовки, чего о предыдущих частях сказать нельзя. Так же как и GTA5 имеет нелинейность. Не отрицаю, что нелинейность последних частей GTA весьма условная, но явно более богатая чем у предшественников. Ну и как я писал ранее, в GTA5 лучшие главные персонажи в истории серии, на их фоне все прошлые герои были стерильными и однотипными.

Раскрою подробнее то, что я имею ввиду под нелинейностью. Для меня нелинейность в такой игре должна предоставлять присоединиться к одним людям, но отвергнуть общество других, убить одно, не удить другого или вообще никого не убить. А тебе дается задача: убить. И вариантов нет. Остается, преклонившись перед масштабностью созданной архитектуры и нарисованных пейзажей, покататься и полетать 3 часа, а потом всё равно удалить.

Если я узнаю, что в новой части есть подобные элементы, я соглашусь, что все эти десятки миллионов потрачены не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты явно несешь несусветную чушь мелкого школера который требует от Диабло Фолаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×