Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tanks World of Tanks / Мир танков

Рекомендованные сообщения

World of Tanks выйдет на Xbox One

Компания Wargaming официально сообщила о том, что ее многопользовательский онлайновый танковый экшен Word of Tanks в этом году будет запущен на Xbox One.

World of Tanks будет поддерживать кросс-платформенную игру между консолями Microsoft, кроме того, игроки смогут перенести свою учетную запись с сохранениями с Xbox 360 на Xbox.

Игра будет распространяться с использованием модель free-to-play для всех подписчиков Xbox Live Gold, для остальных предусмотрена 7-дневная пробная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
World of Tanks выйдет на Xbox One

Компания Wargaming официально сообщила о том, что ее многопользовательский онлайновый танковый экшен Word of Tanks в этом году будет запущен на Xbox One.

World of Tanks будет поддерживать кросс-платформенную игру между консолями Microsoft, кроме того, игроки смогут перенести свою учетную запись с сохранениями с Xbox 360 на Xbox.

Игра будет распространяться с использованием модель free-to-play для всех подписчиков Xbox Live Gold, для остальных предусмотрена 7-дневная пробная версия.

Да хомяков дрючат на полную катушку - бесплатную игру обладателям подписки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 доказательств того, что турниры по World of Tanks по накалу страстей не уступают футбольным матчам

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 и 12 июля состоится ОБТ на XO. Участники получат бонус к релизу 28 июля. Предзагрузка уже доступна - 16.8гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряма удивительно на сколько заметно красивее XO версия своего ПКшного аналога. Местами вполне можно сопоставить с War Thunder, хоть и упрощенный, но заметно лучший чем у ПК версии. Один косяк, управление движением одним стиком, что не лучшим образом сказывается на управляемости. В остальном лучшая версия и по графонию и по геймплею^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жаль без сравнения эффектов, а только текстурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Как не очевидно это бы звучало из моих то уст, но ПК версия игры лютый неиграбельный трешняк. Не, конечно во многом эти слова исходят из-за того, что я лютый рак которому повезет, если за бой хотя бы просто урон нанести удастся, не говоря уже о полноценном фраге, который мне чаще удовалось выбить стреляя в неизведанную пустоту, чем зная куда стрелять. Рак он и в Африке рак, ктож спорит. Но печалит меня то, что рак я потому, что 99% игроков в Танчики совершенно не умеют играть. Именно играть, а не набивать фраги...

Попробую немного пояснить. Играя в Кораблики и Самолетики мне не редко удается попадать на первые места. Не буду отрицать того, что не в последнюю очередь из-за того, что на первых уровнях там все раки и нубы. Но в Танчиках то я продвинулся не дальше, а то и меньше. И вот тут я понял очевидную вещь, на ПК в танчики играют дебилы которые тупо стоят на месте, именно поэтому играть в них на ПК уныло, а в попытке зарашить расстреливают на месте. На консолях же именно играют, динамично, порой безбашенно и жестко, не стоя за камушками весь матч в ожидании очередного неудачливого игрока. В Корабликах на месте стоя ни чего не возможно добиться, а в Самолетиках и вовсе на месте не возможно стоять. И именно поэтому в Самолетики и особенно Кораблики играя я получаю удовольствие и неплохие результаты, а в ПК версии Танчиков играть физически больно и скучно... Меня закидают какашками конечно сейчас, но Консольные Танчики на сотни порядков интереснее и в отличае от ПКшной версии, ИГРАТЬ там люди умеют и хотят. Печально что ПКверсию так жестко испохабило игровое сообщество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто спорить не будет. У танков ЦА же неиграющая вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто спорить не будет. У танков ЦА же не играющая вообще.

ЦА?

Вообще в Тундре была похожая проблема и решилась исключением русских серверов. Надо попробовать в Танках на западные сервера заглянуть, вдруг все пойдет так, как я и хотел бы видеть в игре.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦА?

Вообще в Тундре была похожая проблема и решилась исключением русский серверов. Надо попробовать в Танках на западные сервера заглянуть, вдруг все пойдет так, как я и хотел бы видеть в игре.

Только не на Амереканский, там очень низкий онлайн.

И да на консолях есть арта?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да на консолях есть арта?

Арта есть. Но меня она напрягает. Пока найдешь идиота стоящего на одном месте, пока она сведется и ты 10 раз богу помолишься что бы этого идиота до тебя не грохнули... Короче лучший результат у меня это 2 фрага. Обычно вообще весь матч по нулям по всем пунктам. Вот если бы арта не один снаряд как снайпер выпускала, а шквальный огонь по територии давала, что бы дать шанс хоть как то очки заработать... Хотя на ПК да, столько стоящих на месте идиотов, что Арта без сомнений может неплохо заработать фрагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще в Тундре была похожая проблема и решилась исключением русских серверов. Надо попробовать в Танках на западные сервера заглянуть, вдруг все пойдет так, как я и хотел бы видеть в игре.

Такой вопрос, сделать единые сервера для всех регионов, уже поднимали разработчикам, но дальше "мы подумаем" не пошло.

Да и летом смысл в танках пропадает полностью вплоть до сентября.

Сам не играю, так как сокамандники убежали к Доте 2, а из-за учебы следить за всеми обновлениями и изменениями ТТХ в одиночку возможности нету. Еще превычка осталась к командной игре, а в одиночку так и не научился удовольствие на ней получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦА - целевая аудитория, преимущественно школьники.

Танки начали загибаться где то в районе 3го года жизни, когда стали набирать обороты вододелы, которые постоянно кемперили а сосали дамаг, все насмотрелись, тоже захотели почувствовать себя про. К тому же с каждым новым патчем, который что то меняет в механике/геймплее как правило имеет больше плохого чем хорошего. Далеко ходить не буду, но один из пример это новая точность и карты 800*800 м в которых еще надо убрать со всех сторон по одной линии квадратов.

К слову, в танках сейчас пик дна, и летние каникулы это наименьшая причина. Играть просто невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦА - целевая аудитория, преимущественно школьники.

И неимеющие отношения к играм взрослые дядьки. Киберчпортивные ребята, короче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И неимеющие отношения к играм взрослые дядьки. Киберчпортивные ребята, короче :D

КИберспортсменов >1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×