Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tanks World of Tanks / Мир танков

Рекомендованные сообщения

Цитата

World of Tanks отмечает 11-й день рождения. Каждому игроку — Т-34 с Л-11, до 7 дней премиум-аккаунта и до 7 подарочных билетов. Игре — обновление 1.14 с тяжелыми танками Чехословакии, картой «Старая гавань», Полевой модернизацией и режимом «Топография».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня шведские мастера пауэр-метала Sabaton выпустили новое музыкальное видео вместе с World of Tanks. Клип на песню Steel Commanders станет частью большого внутриигрового события, которое получило название «Дух войны».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С сегодняшнего дня и до 11 октября в World of Tanks возвращается один из самых ожидаемых режимов всех «танкистов». Он станет продолжением прошлогоднего события, в котором вновь сойдутся в неравном бою Макс фон Кригер и «Гончие». Однако на этот раз беспощадный Waffenträger стал еще более грозным противником, а военные трофеи будут еще более привлекательными.

Во время игрового события команда из семи танков «Гончих» выйдет на бой с чудовищным танком Blitzträger auf E 110 и его армией «Часовых», управляемых искусственным интеллектом. Сражения будут вестись в формате «7 против 1» на переработанных картах «Мурованка», «Линия Зигфрида» и «Степи». В распоряжении команды «Гончих» будут три машины на выбор: Объект 140, Bat.-Châtillon 25 t и M48A5 Patton. Обе команды будут иметь разные цели: чтобы победить, «Гончим» необходимо уничтожить Blitzträger в отведенное время, тогда как те, кто играет за танк-монстр, должны будут уничтожить силы «Гончих» или выстоять за это время.

В самом начале битвы Blitzträger будет защищен непробиваемым энергетическим щитом, поэтому «Гончим» стоит держаться подальше от неуязвимого танка. «Гончие» могут ослабить действие щита, уничтожая «Часовых» и используя специальную плазму, чтобы перезагружать или уничтожать генераторы, расположенные на поле боя. Эти действия позволят отключить щит «Блитцтрагера» и нанести ему серьезный урон. Чтобы полностью лишить щит энергетической подпитки, необходимо уничтожить все четыре генератора. Но есть свой козырь и у «Блитцтрагера»: он умеет телепортироваться в любую точку на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С 28 октября, в преддверии Хеллоуина, в World of Tanks начинается операция под кодовым названием «Мирный: Надежда», во время которой игрокам необходимо будет вернуться в Мирный-13 и пройти суровые испытания. Некогда полный энергии, сегодня город таит в себе загадочную историю. Бросить вызов и отправиться в леденящее кровь приключение игроки смогут до 11 ноября. 

Прежде Мирный был густонаселенным промышленным центром, в котором велась нефтедобыча, но однажды все изменилось. Произошел некий сверхъестественный инцидент, в результате которого в городе было объявлено чрезвычайное положение и все жители были эвакуированы. Мирный пришел в запустение. Чтобы узнать, какие секреты таит этот загадочный город, в него были посланы разведчики, но не многие из них смогут вернуться.    

Вы можете стать частью одного из разведотрядов численностью до 5 «танкистов» в каждом, которым предстоит найти ответ на вопрос: «Что же на самом деле произошло в Мирном?» Чтобы узнать правду, вам придется сражаться с техникой под управлением искусственного интеллекта, которая совершенно не похожа на ту, что обычно выезжает на поле боя World of Tanks.

Всего битва состоит из трех фаз, если игра проходит на самом низком уровне сложности, и из четырех, если игра ведется на среднем или сложном уровнях. Те, кто дойдут до четвертой фазы, смогут сразиться с грозным противником — Неуязвимым. Чтобы победить его, потребуются сила и навыки всех игроков, но награда определенно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем «танкистам» рекомендуем приготовиться: в консольной версии World of Tanks: Modern Armor стартовал новый сезон — «Британское вторжение»! Игроков ждут новые награды и серьезные испытания, а также новые британские командиры и танки — все в честь лучших воинов Ее Величества. Самые знаменитые танки туманного Альбиона врываются в игру в режиме «Холодная война»!

Вместе со стартом нового сезона, в игре также началось масштабное празднование Нового года с многочисленными подарками, наградами и целой гирляндой внутриигровых событий. 

«Наряду с запуском «Британского вторжения», традиционными праздничными событиями и долгожданным возвращением контрактов мы рады предложить игрокам много нового контента, который поможет им зарядиться новогодним настроением, — отметил Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks: Modern Armor. — Мы с нетерпением ждем возможности, чтобы порадовать „танкистов“ новыми интересными обновлениями в 2022 году».

Сезонный пропуск

По мере прохождения 100 уровней нового сезона, все «танкисты» смогут получить много наград. Среди них — танки, такие как прототип A43 Black Prince с хорошим пробитием и шустрый T95E3, а также стандартный командир Джордж Хьюз и камуфляж для танка A43 Black Prince. Кроме того, среди наград можно получить карты доступа, золото, серебро, расходники и личные резервы.

Игрокам с Сезонным пропуском достанется еще больше наград на каждом уровне. Их ждут эксклюзивные танки, такие как сверхскоростной Super Hellcat и мощный FV4211. Для тех же, кто хочет прокачаться по максимуму, доступен Суперпропуск — его можно приобрести с праздничной скидкой и мгновенно разблокировать мощный и быстрый танк RDF-LT и премиального командира Джона «Фрости» Мэя. Кроме того, обладатели Суперпропуска смогут мгновенно выполнить 25 этапов, а также получить все, что входит в стандартный Сезонный пропуск.

Новые карты, контракты и многое другое

В игре станет на 4 карты больше: так, карта «Лассвиль» будет доступна только в режиме «II мировая», а на картах «Эрленберг», «Гребень Типваль» и «Расейняй» можно будет сыграть как в режиме «II мировая», так и в «Холодной войне». Теперь игроки смогут наслаждаться великолепными видами этих локаций, а также звуками грохочущих орудий и ревом моторов истребителей, парящих над этими живописными ландшафтами.

И наконец, по многочисленным просьбам «танкистов», в игру возвращаются контракты. Это значит, что в игре вновь можно будет увидеть танки-наемники, включая знаменитый СТ Х уровня Chisel. Кроме того, войдя в игру, «танкисты» увидят обновленный ангар и интерфейс.   

Праздничные игровые события, бесплатный подарочный набор

В игру возвращается режим «Игрушечный танк» вместе с игровым событием «Новогодний подарок» — в нем «танкисты» могут заработать несколько различных типов наград, начиная от личных резервов и заканчивая огромным количеством опыта и серебра. Кроме того, в игре начнется игровое событие «12 дней праздников», в котором можно получить приятные награды: серебро, купоны и карты доступа. Игроки смогут рекрутировать в свой экипаж новых командиров — Крампуса и Боевого Санту, а испытание «Санте нужны новые сани» даст «танкистам» возможность заработать бонусы, оригинальный камуфляж «Сани» для ПТ-САУ T28 Concept и саму эту машину VII уровня.

Дальше — больше! Игрокам будет доступен бесплатный набор «Новогодний подарок», в котором можно найти танк БT-5, новогоднюю карту доступа и три дня премиум-аккаунта. И наконец, еще больше праздничного настроения добавит масштабная «Новогодняя распродажа», во время которой игроки смогут воспользоваться огромными скидками и приобрести премиум-танки, камуфляж, премиум-аккаунт и многое другое!

Новый сезон «Британского вторжения» доступен уже сейчас для пользователей PlayStation®4 и 5, а также Xbox One, Xbox Series S & X и продлится до 8 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Игрокам будут предложены задачи «Сокрушительный урон», состоящие из

5-ти частей, каждая из которых имеет свое условие. За их выполнение у игроков будет возможность получить в награду новый стиль «Арсенал танкиста», тематические декали «Звезда 1918» и «Кавалерийская атака», а также день премиум аккаунта, снаряжение, личные резервы и другое полезное игровое имущество. 

2D-стиль «Арсенал танкиста» не считается историчным и не имеет ограничений по технике. При этом на данный стиль игроки смогут нанести этапную декаль.

 

Цитата

Игроков также ждет значимое игровое событие «Общее дело», в котором они совместными силами смогут определять внутриигровые скидки и бонусы. Событие состоит из двух частей: фаза урона, когда игроки совместными усилиями набирают урон в общую копилку; фаза скидок, когда игроки могут воспользоваться скидками и бонусами, заработанными вместе в течение предыдущей фазы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых популярных игр о танковых сражениях «Мир танков», запускает внутриигровые события, посвященные празднованию Дня Победы. 9 мая в «Мире танков» преобразится ангар в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. Прообразом ангара стал мемориальный комплекс, посвященный героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане. С его вершины открывался вид на весь город, поэтому он был важнейшей позицией в обороне Сталинграда. В мемориальном комплексе есть два знаковых объекта, и разработчики «Мира танков» показали их в ангаре — монумент «Родина-мать зовёт!» и площадь Стоявших насмерть. В игре площадь выглядит шире настоящей, ведь помимо танков на ней необходимо разместить различные сооружения. С площади хорошо видны все значимые объекты: фигура солдата-защитника, стены-руины и скульптура Родины-матери. При создании ангара разработчики «Мира танков» консультировались с экспертами крупнейшего мемориального комплекса Волгограда «Сталинградская битва», которые помогали в работе над внутриигровыми объектами: стены-руины были созданы с помощью технологии фотограмметрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку популярной условно-бесплатной онлайн-игры про танковые сражения «Мир танков», объявляет о выходе обновления 1.22: «Выставка достижений», которое принесет в игру альтернативный режим боя «Полигон», долгожданную карту Сталинград, новую ветку британских колёсных танков, событие «Огненный волк» в игровом режиме Натиск, а также старт нового тематического Боевого пропуска.

Игровой режим «Полигон»

Кооперативный PvE-режим «Полигон» станет доступен с 18 сентября в «Мире танков». В нём игроки смогут обкатать новые танки, изучить карты, попробовать новую тактику ведения сражения, да и просто поиграть в своё удовольствие. Бои этого режима будут проходить по определенным правилам:

  • команда игроков сражается против команды боевых машин под управлением AI («ботов»);
  • в команду игроков может входить от 5 до 12 танкистов;
  • «боты» выходят в бой на технике тех же классов, что и игроки, однако используют только исследуемую технику;
  • статистика игрового режима будет отображаться в отдельной вкладке в клиенте игры;
  • бои не идут в зачёт отметок на ствол.

Новая ветка британских колёсных танков

С выходом обновления 1.22 в игре «Мир танков» появится новая ветка техники —британские колесные бронеавтомобили, по своим характеристикам сопоставимые со средними танками. В отличие от французских колёсных лёгких танков некоторые из британских машин используют особую механику управления колёсной техникой — они способны совершать так называемый «танковый разворот», поворачиваясь вокруг своей оси на месте.

Ветка включает в себя 6 танков:

  • AEC Armoured Car — V уровень, исследуемая техника;
  • Staghound Mk.III — VI уровень, исследуемая техника;
  • GSOR 3301 AVR (Вариант A) — VII уровень, исследуемая техника;
  • Alvis Saladin / Saladin-90 — VIII уровень, исследуемая техника;
  • GSOR 1006 (Вариант 7) — IX уровень, исследуемая техника;
  • Concept No.5 — X уровень, исследуемая техника.

Боевой пропуск: «Ход конём»

Следующий сезон Боевого пропуска станет тематическим. Вместо боевых приключений в других частях света игроков на сей раз будет ждать гипотетическая мирная выставка достижений науки и техники, проходящая в Новосибирске на рубеже 50-х и 60-х годов — время романтизма и футуризма, планов о светлом будущем и всеобщего труда на благо человечества, поэтому в свете софитов танки выглядят как настоящие экспонаты: с иголочки, надраенные до блеска, готовые к новым мирным свершениям.

Натиск: новый сезон

Стартует событие «Огненный волк», которое приносит в игровой режим Натиск множество изменений: 

  • Новый список карт для сражений;
  • Более плавная прогрессия очков рейтинга, позволяющая игрокам быстрее достигнуть подходящего им ранга;
  • Введение квалификации: завершив её, игроки могут сразу попасть в подходящий им ранг и быстрее включиться в бои с равными по навыку соперниками;
  • Пересмотр рангов: «Дебютант» исключен, а количество дивизионов в рангах «Железо», «Бронза», «Серебро» и «Золото» увеличено. Таким образом в игровом режиме остаётся 6 рангов и 22 дивизиона.

Отличительные черты режима, такие как ролевые навыки, точки интереса и модификаторы боя, остаются неизменными. А в награду игроки смогут получить узнаваемую уникальную кастомизацию.

Новая карта: Сталинград

С выходом обновления 1.22 в «Мир танков» вернется полностью переработанная локация Сталинград. Команда «Мира танков» с особым трепетом отнеслась к реализации города в игре, ведь Сталинград был гордостью Советского Союза. Его мощь отражалась в многочисленных заводах и фабриках, расположенных вдоль реки Волги, поэтому в качестве прототипа для игровой локации использовался знаменитый тракторный завод.

Каждый референс внимательно изучался, чтобы качественно воссоздать объекты на карте с учетом игровых особенностей. При необходимости команда обращалась к историческим консультантам за справкой и проверкой достоверности информации.

Город наполнен атмосферой осени — мокрые улицы после дождя блестят от влаги, в которой отражаются деревья, в чьи яркие краски уже начинали добавляться золотистые и красные тона. Разнообразные строения в городе поделены между собой по сеттингу: ранние — дореволюционные, сравнительно новые — постреволюционные. Также присутствуют более новые строящиеся кварталы. Однако карту нельзя считать историчной, Сталинград послужил прообразом для игровой локации.

Специально для новой карты команда «Мира танков» совместно с Imperial Orchestra создали аранжировку на основе самой узнаваемой песни периода Великой Отечественной войны, слова которой известны всем — «Вставай, страна огромная!».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку популярной условно-бесплатной онлайн-игры про танковые сражения «Мир танков», объявляет о старте обновления 1.24 «Путь воина», открывающего всем желающим доступ к тематическому контенту, созданному совместно с группой «Ария». Игроков ждет обновленный ангар, ставший теперь местом концерта легендарной группы, премиум-танк, стилизованный в честь одного из музыкальных хитов «Арии», и новые члены экипажа - участники группы «Ария» с уникальной озвучкой. Помимо этого, состоится премьера клипа на песню «Герой асфальта», подготовленного командой «Мира танков» совместно с группой «Ария». Также станут доступны новые японские танки и обновленные Ранговые бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×