Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tanks World of Tanks / Мир танков

Рекомендованные сообщения

Статья на основе "скандала" 3хлетней давности, если не больше. Вы батенька слоупок. Но допустим это все правда. Раз народ играет, значит всем нравится же. Куда более честню Тундру в основном поругивают поклонники Танчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья на основе "скандала" 3хлетней давности, если не больше. Вы батенька слоупок. Но допустим это все правда. Раз народ играет, значит всем нравится же. Куда более честню Тундру в основном поругивают поклонники Танчиков.

Онлайн все-же просел и очень прилично эт даже Кипр признал...Минску дали время до мая а потом(если ничего не изменится) полетят головы

Про себя могу сказать почти не игрю с сентября..после того как Вг смачно положило болт на донатящих в них людей...а Срубикон лишь усилил негатив к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн и у WoW просел, а это пожалуй самая крупная и проработанная MMORPG в индустрии. Онлайн просел не из-за этой фигни, а тупо из-за однообразия. Людям надоедает одно и тоже годами, основной пик новизны уже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онлайн и у WoW просел, а это пожалуй самая крупная и проработанная MMORPG в индустрии. Онлайн просел не из-за этой фигни, а тупо из-за однообразия. Людям надоедает одно и тоже годами, основной пик новизны уже прошел.

Судя по тому что я вижу на форуме в жж разрабов и понюшне ..как раз причина в мертвом балансе , голде, убогой ГК отсутствие хай контента (новый режим умер не родившись...по сравнению с ним командный бой мега успешен),... ну и у ЦА бомбит от арты

например я не престал играть в танки(спс армате) а просто перестал играть в танки ВГ ибо игра не развивается это просто болото

з.ы в вов я кстати до сих пор поигрываю..правда уже не рейжу .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья на основе "скандала" 3хлетней давности, если не больше. Вы батенька слоупок.

Может быть, благо бросил танчики года 2-3 назад.

Но допустим это все правда. Раз народ играет, значит всем нравится же. Куда более честню Тундру в основном поругивают поклонники Танчиков.
конечно народу нравится, но это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В это воскресенье, 10 июля в Перми впервые пройдет турнир по World of Tanks (WoT) – компьютерной военно-исторической игре, одной из самых популярных онлайн-игр в России. В отборочных соревнованиях турнира приняло участие рекордное количество команд – 35.

Пермское мероприятие станет 2-м по счету турниром в серии «Время танков» - официальном чемпионате Урала и Поволжья по World of Tanks, который проводят разработчик игры компания Wargaming и телеком-оператор «Дом.ru». Общий призовой фонд чемпионата составит 6,5 млн игрового золота.

Турнир пройдет в 2 форматах – командные соревнования и личный зачет. Команда-победитель будет бороться за звание чемпиона Урала и Поволжья в суперфинале в Казани.

Первый турнир серии «Время танков» прошел 26 июня в Самаре. После Перми эстафету примут еще 5 городов – Нижний Новгород, Саратов, Ярославль, Челябинск и Уфа. Победители 7 региональных отборочных турниров встретятся осенью в суперфинале в Казани."

http://www.business-class.su/news/2016/07/...tanovlen-rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мне в последнее время нравится не так WOT, как больше World of Warships, больше в эту игру залипаю. Да и еще есть некоторые топовые клиентские игры https://toplamer.ru/r/top-client достаточно хорошие, потому и нравятся.

У кого в World of Warships какие достижения уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на нашем форуме можно публиковать объявление о продаже своего аккаунта в WoT (корабельный акк также прокачан хорошо, самолётный только зачатки до 6ур)?

Подчеркну - это мой личный акк уже много много лет. Просто с выходом патча 9.18 играть в WoT желания нет.

Если это можно - через некоторое время добавлю в этот же пост (редактированием) подробные данные по содержимому на аккаунте. А если нельзя - то просто ответьте, что нельзя (кто-нибудь из администрации), и я ничего публиковать не буду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто с выходом патча 9.18 играть в WoT желания нет.
а что случилось? артой теперь нипаиграть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что случилось? артой теперь нипаиграть? :D

Наоборот, не на арте не поиграть. :bad:

Я не артавод (в ангаре только одна арта 7ур и всё, выкачивал её ради ЛБЗ, но потом забросил), арту ненавижу и вообще вывел бы её из игры, будь моя воля. Но по мне лучше арта, как раньше (пусть ваншотит, но косая и попадает один раз из пяти дай бог), чем такой бред, как сейчас - с оглушением, сверхточная и с чудовищным сплешем. Играть в такой идиотизм желания нет - если вы на тяжёлом танке в топе, и выпал сетап, когда в вашей команде других ТТ в топе нет, то быть вам оглушённым весь бой от начала и до конца! Так что спасибо ублюдки из ВГ, но мне такого "геймплея" не надо. :rtfm:

У меня прокачаны:

СТ СССР до об140 (через об416)

ТТ СССР до СТ1 (экипаж, 3 перк)

ПТ СССР до об704 и вторая ветка до Су-101 (два экипажа, 3 перк)

САУ СССР до об212

СТ Германии до Е50М (экипаж, 4 перк)

ТТ Германии до Е100 и вторая ветка до VK 45.02 (P) Ausf. A и VK 100.01 (P) (два экипажа, 3 перк)

ПТ Германии до Grille 15 и вторая ветка до Jagdtiger

ЛТ США до Т49 (женский экипаж, 3 перк)

СТ США до M46 Patton (экипаж, 3 перк)

ТТ США до М103 (экипаж, 3 перк)

ПТ США до Т110Е4 и вторая ветка до Т95 (экипаж, 2-3 перк на Т30)

САУ США до М12 (экипаж, 2 перк)

ТТ Франции до АМХ-50В (экипаж 3-4 перк)

СТ Британии до Centurion Action X (женский экипаж, 4 перк)

ТТ Британии до Conqueror (экипаж, 3-4 перк)

ПТ Британии до Tortoise (экипаж 2 перк)

ТТ Китая до 113 (экипаж, 4 перк)

СТ Китая до Т-34-2 (экипаж, 2 перк)

СТ Чехии до Škoda T 50 (женский экипаж, 3 перк)

ТТ Швеции до Emil I (женский экипаж, 3 перк)

ПТ Швеции до UDES 03 (женский экипаж, 3 перк)

Рейтинг WG в районе 8000, нормальный винрейт, а относительно немного боёв (не 20к или там 30к, как у многих на аккаунтах) легко позволят сделать стату акка ещё лучше, если будет играть игрок сильнее меня (за 10к сильных боёв рейтинг WG вполне можно довести до 10000, а винрейт перевалить за заветные "киберспортивные" 60).

Танков в ангаре что-то около 25, мест в ангаре свободных ещё штук 25 (цифры примерные).

Экипажи имеющиеся само сабой перечислены не все, только те, которые примерно помню.

Корабельный акк тоже норм, и по винрейту (около 56%) и по проальфе. Прокачаны почти все игровые ветки до 7-8 уровня (нет только авианосцев, ибо это такая же погань, как и арта, не качал крейсера Франции, не качал эсминцы Германии), есть в порту 3 девятки, есть Михаил Кутузов, есть Шарнхорст и так далее. Более 30 мест в порту, кораблей за 20 штук примерно.

Дорого.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Wargaming сообщила, что 22 августа в World of Tanks появится режим «Военные хроники», рассчитанный на одиночное и кооперативное прохождение на двоих. Режим будет доступен в изданиях World of Tanks для PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

Режим «Военные хроники» предложит игрокам принять участие в знаменитых исторических сражениях и «переписать историю». Также нам обещают сценарии вроде танкового штурма Британии в ходе Второй мировой войны, битвы союзников с советскими войсками на территории Германии и войну, вызванную «Карибским кризисом».

22 августа будет доступно две кампании: «Cтальное братство», которая познакомит новичков с особенностями механики, и «Берлинская жара». Появление ещё двух кампаний ожидается в сентябре.

В ходе «Военных хроник» игрокам предстоит выполнять различные задания и сражаться с танками под контролем искусственного интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Карта «Провинция», на которой многие «танкисты» со стажем провели свой первый бой, вновь появится в World of Tanks после трех лет отсутствия. Переработанная версия знаменитой карты 2012 года красивее и обширнее оригинала, но сохраняет его характер. Встречные бои танковых соединений, рвущихся навстречу друг другу с горных склонов, останутся такими же бескомпромиссными. Новая «Провинция» станет доступной одновременно с дебютом в игре новой нации — Италии.

«Источником вдохновения для обновленной „Провинции“ стал регион Чинкве-Терре в Италии, — говорит дизайнер локаций Максим Щербаков. — Я побывал там и руководствовался не только фотографиями, но и воспоминаниями, когда воссоздавал на карте гористый рельеф и неповторимый колорит этой местности. Если у вас будет возможность, обязательно съездите туда и сравните».

Как и другие игровые карты World of Tanks ранее, «Провинция» полностью переделана на новом движке Core с заменой всех объектов. Разработчики также внесли существенные изменения в структуру карты, чтобы ликвидировать геймплейные проблемы старой версии. Малые размеры классической «Провинции» (650×650 м) позволяли простреливать из укрытия весь противоположный склон; в выигрышной позиции оказывались игроки с лучшим обзором и маскировкой. Новая «Провинция» получила размеры 850×850 м; подножия склонов разделяет полкилометра, и для победы нужно штурмовать вражеский косогор. Теперь сражения станут более динамичными: у команд будет время выбрать между разными стратегиями — блокировкой противника в ущелье или обходом по серпантину.

Переработанная «Провинция» появится в World of Tanks 2 мая, одновременно с 11 танками из новой итальянской ветки. Танки Италии 8—10 уровней обладают уникальной механикой дозарядки, ранее не использовавшуюся в игре. В отличие от других машин с барабаном заряжания, эти «итальянцы» не обязаны полностью заполнять его снарядами перед началом стрельбы. У их владельцев всегда есть возможность подстроиться под игровую ситуацию — выдавать снаряды короткими сериями или быстро выпустить в противника весь барабан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Команда разработки командного MMO-экшена World of Tanks на консолях PlayStation 4 и Xbox представила видеообращение Анастасии Прибыльской, регионального продуктового директора, к игрокам RU-региона.

В ответ на вмешательство «внешних сил», повлекшее сбой доступа в сервисы World of Tanks на консолях, команда разработчиков решила предоставить игрокам компенсацию за причиненные неудобства.

1 июня в 9 часов утра по московскому времени всем консольным «танкистам» RU-региона будут начислены 3 дня премиум-аккаунта и 5 огнетушителей.

Команда World of Tanks Console продолжит делать все, чтобы предоставлять бесперебойный доступ в игру всем игрокам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

26 июня в World of Tanks Console вторгнутся Наемники: пришельцы из альтернативного, постапокалиптического мира.

·         «World of Tanks: Наемники» — крупнейшее обновление за всю историю игры.

·         Обновление 4.5 — это новая «нация» Наемников, новая сюжетная кампания и новые карты.

·         «Наемники» — начало будущего консольных «Танков»: новый «наемнический» контент будет появляться регулярно и в большом количестве.

·         Весь контент «Наемников» будет эксклюзивом для World of Tanks Console.

«Постапокалипсис и альтернативная история очень популярны у разработчиков игр и кинематографистов, — говорит Анастасия Прибыльская, региональный паблишинг-директор World of Tanks Consoleпо СНГ в Wargaming. — Уверена, что наши игроки провели долгие часы в играх этой тематики и посмотрели много фильмов. Я рада, что мы можем предложить „танкистам“ нечто новое: захватывающие дух истории, кардинально переработанные карты и уникальные танки с командирами-наемниками — в альтернативной реальности, где вам придется выживать и где правит хаос, который вы можете подчинить себе. Это новые World of Tanks на консолях».

В реальности «Наемников» бесконечные войны между великими державами ввергли мир в разруху и беззаконие. Здесь каждый сражается сам за себя — на мощных танках, собранных из частей машин разных стран. Управляют этой техникой уникальные смешанные экипажи «солдат удачи». «Нация» Наемников имеет собственное дерево исследований. На выходе обновления 4.5 будут доступны 5 гибридных машин; в дальнейшем их число будет расти.

Познакомиться с миром «Наемников» игрокам поможет новая сюжетная кампания «Обогащение ураном». «Танкистов» ждет приключение со шпионажем, ядерным противостоянием и интенсивными сражениями. Разношерстная команда проведет рейд на секретный завод и похитит радиоактивные материалы для заказчика с атомными амбициями. Это столкнет ее сразу и с СССР, и с США. Кампанию можно пройти как настоящий наемник, в режиме «сам за себя», или вместе с другом.

Дополнение «Наемники» изменит консольные «Танки» навсегда: игра получит множество новых многопользовательских карт. Эти локации — альтернативные версии существующих, опустошенные яростными битвами или измененные иным течением истории. Игроки смогут вести сражения на новых картах как на танках Наемников, так и на более чем 680 машинах, уже доступных в World of Tanks Console.

Дополнение «Наемники» позволит консольной версии World of Tanks — культурного феномена с 250-миллионной аудиторией на PC, PlayStation 4, Xbox и мобильных устройствах — укрепить собственную идентичность и сделать новый шаг в своем развитии.

https://console.worldoftanks.com/ru/news/announcements/mercenaries/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×