Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tanks World of Tanks / Мир танков

Рекомендованные сообщения

Цитата

Сегодня в честь легендарного полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина в World of Tanks стартует игровое событие «К звездам!». Игроков ждут две стадии — личный и общий прогресс, за прохождение которых предусмотрены классные призы: декали, надписи, памятная медаль, новый 2D-стиль «Первый полет», а также Юрий Гагарин в качестве танкового командира.

А 9 апреля в 19:00 состоится праздничный стрим (https://youtu.be/ygI8usr4Oxk), во время которого зрителей ждет рассказ разработчиков о подготовке этого «космического» события, а также репортаж из Московского музея космонавтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Впервые в истории на полях сражений World of Tanks Console появятся современные танки. Это произойдет в рамках обновления Modern Armor, которое, по словам разработчиков из студии Wargaming Chicago-Baltimore, подарит аудитории игры совершенно новый игровой опыт и удивит даже бывалых «танкистов».

С Modern Armor в World of Tanks Console откроется современная эпоха танковых сражений, которая будет существовать параллельно с версией, посвященной периоду Второй мировой войны. «Танкисты» смогут выехать на поле боя на самых знаковых танках нашего времени, созданных могущественными державами ХХ века — например, на американском M1A2 Abrams или советском Т-72БМ. Игроки получат возможность изменить ход истории, сражаясь в одиночку или с товарищами по команде за тактическое превосходство на поле битвы.

«Мы рады представить современные танки в рамках глобального феномена World of Tanks, — отметил Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks Console. — Наши игроки наконец-то смогут испытать в бою одни из самых популярных танков современности. Со своей стороны мы сделали возможное, чтобы порадовать их захватывающими сражениями в обновлении Modern Armor!»

Modern Armor, первое обновление в серии, стартует 27 апреля и будет доступно для кросс-платформенных боев на PlayStation®4 и 5, а также на Xbox One, Xbox Series S и X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня, после почти десятилетнего перерыва, легенда мирового панк-рока, группа The Offspring, порадовала фанатов новым, десятым по счету альбомом. К записи Let The Bad Times Roll, на которую ушло несколько лет, музыканты привлекли легендарного продюсера Боба Рока. А World of Tanks в честь этого эпохального события возвращает панк-рок-танк и экипаж The Offspring!

Учитывая количество поклонников The Offspring среди 160-миллионной аудитории игры, сотрудничество обоих брендов было лишь вопросом времени. Впервые это случилось в 2019 году, когда парк бронированных машин World of Tanks пополнил крутой панк-рок-танк, чей экипаж состоял из участников бэнда. Кроме того, The Offspring выступили на фестивале Wargaming Fest в Минске. А для тех, у кого не было возможности увидеть их выступление вживую, разработчики устроили внутриигровое шоу в ангаре World of Tanks, где анимированные модели участников The Offspring исполнили свои главные хиты.

В честь нового альбома упомянутый танк — американский «светляк» VIII уровня TL1 LPC, одетый в 3D-стиль Pretty Fly, — вновь ворвется на поле боя! Этот стиль включает в себя все, что может понадобиться The Offspring для внепланового шоу, включая их инструменты и световое оборудование. А внимательные игроки заметят и более мелкие детали: например, скейтборды с визуальными отсылками к обложкам альбомов группы.

Вместе с танком вернется и экипаж в составе четырех артистов. Игроки снова смогут сражаться под реплики Декстера и Нудлза. Кроме того, «танкисты» получат возможность обзавестись самыми разными элементами кастомизации, связанными с The Offspring: декалями, надписями, эмблемами и уникальным 2D-стилем Turn It Up! 2D.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С сегодняшнего дня пользователи Steam смогут участвовать в танковых боях, выбрав любую из 600 единиц боевой техники 11 наций, доступных в World of Tanks. В игре зарегистрировано более 160 миллионов пользователей, она получила четыре награды Golden Joystick, установила несколько рекордов Гиннеса и готова покорять новые вершины.

Версия игры в Steam будет доступна только для новых танковых аккаунтов, зарегистрированных через платформу. При этом новые пользователи получат доступ ко всему контенту World of Tanks, включая десятки боевых локаций, разнообразные режимы и ивенты, а главное — огромный парк техники пяти классов, каждый из которых предлагает особые игровые возможности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал негативный отзыв (47% на текущий момент), т.к. нельзя пользоваться старым аккаунтом, надо заводить новый.

В игре, которой больше 10 лет. Отличный релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы уже на 37%. Красное ”Все обзоры: В основном отрицательные (602) “

Жаль, что скорее всего стим посчитает это абузом и откатит отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@monkalex Может в Стиме барахлом будут торговать? Тогда понятен такой финт, а если обычный акк хз что за маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый ну, подозреваю что с чего то из платежей будет брать процент Valve, поэтому такие условия.

Но всё равно смешно и обидно =)

Изменено пользователем monkalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, танки на главной стима, при отзывах в 36%. Ниже 34% вроде не падали, но в любом случае смешно.

0bs6N7V.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

World of Tanks получила обновление 1.13, одно из самых крупных в своей новейшей истории. Оно принесло в игру переработанную артиллерию и средства противодействия ей, измененные механики фугасных снарядов, новый режим и улучшения интерфейса. Также стартует V сезон «Боевого пропуска».

Изменение, которое сразу заметят все без исключения игроки,  появление новых возможностей по борьбе с классом техники, из-за которого снаряды иногда валятся на тебя с неба. Со времени своего дебюта в World of Tanks артиллерия прошла через множество улучшений. Эволюция САУ и нужды игрового баланса сделали необходимым введение в обновлении 1.13 командирского перка «Звуковая разведка» (оповещающего игрока об артиллерийском снаряде на подлете), более ярких трассеров снарядов (по которым можно точнее понимать расположение «арты») и визуализации попаданий артиллерии на мини-карте (с помощью маркеров, которые показываются 10 секунд).

«Артиллеристы» (операторы САУ) тоже не останутся обделенными. Теперь в их распоряжении три типа снарядов, каждый со своими тактическими функциями, скоростью полета, бронепробитием и формой траектории. Два из них не дают эффекта оглушения при попадании, что значительно сокращает общее время, которое «танкисты» проводят в бою в оглушенном состоянии. Интерфейс снарядов артиллерии изменился, а перк «Интуиция» был переработан (и теперь на смену типа снаряда на машине любого класса уходит гораздо меньше времени).

Обновление 1.13 также изменило механики урона от фугасных снарядов. Главный плюс этого нововведения оценят тяжелобронированные танки. Фугасы будут наносить им намного меньше урона в лобовую проекцию. Также фугасные снаряды смогут пробивать защитные экраны, элементы подвески машин и небольшие разрушаемые объекты на картах (например, заборы).

Перечень нововведений и изменений всем этим не исчерпывается. Еще в него входят: режим «Разведка боем», в котором игроки смогут принять участие в боях на новых картах, находящихся в финальной стадии разработки; ребаланс характеристик большой группы наградных и премиум-машин; изменения интерфейса, который в очередной раз вобрал в себя функциональность нескольких популярных модов. В игре начинается V сезон «Боевого пропуска», который увлечет «танкистов» наградами и лихо закрученным сюжетом. Карта «Минск», основанная на центре родного города World of Tanks, изменилась: на ней наступила золотая осень, начались усложнившие рельеф земляные работы, а река Свислочь изрядно обмелела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нельзя отнять у ВГ это “создание врага” с помощью прикормленных водомесов,и героическая борьбы с ним потом(что бы проблемы которые с 12 года тянутся не решать)

Кто следующий враг будет ПТ или колесники..делаем ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei так арта не понерфлена. Можно ещё пару лет ждать новый “нерф”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, monkalex сказал:

@edifiei так арта не понерфлена. Можно ещё пару лет ждать новый “нерф”.

Точно ,а там к к 2035 может и статистику по голде соберут)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Точно ,а там к к 2035 может и статистику по голде соберут)

Да, примерно так же думаю :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Дорога зовет! В World of Tanks резко рванул с места «Хайвей-Рок». Новое событие с байкерской тематикой стартовало сегодня и будет весело гнать по хайвеям до 12 июля, а мотоклубы, в которые массово вступают «танкисты», уже соревнуются друг с другом по пробегу. «Бронебайкеры» также вовсю коллекционируют мотоциклы и добывают бензин для обмена на полезные в игре вещи, среди которых три 3D-стиля.

Записаться в байкерский клуб можно на сайте «Хайвей-Рок», который является центром активности. Именно здесь принимаются к исполнению (в вольном байкерском порядке и на любой технике IV—X уровней) 12 боевых задач разной сложности. Награда за каждую — уникальный коллекционный мотоцикл на сайте, мили для своего клуба и бензин для себя. Каждый день клубы меряются милями, определяя мотобанду дня, а бензин с радостью принимают к оплате в байкерском магазине.

В ассортименте торговой точки для воинов больших дорог — дни танкового премиум-аккаунта, 2D-элементы кастомизации, оборудование, снаряжение, личные резервы, слоты в ангаре и три уникальных 3D-стиля. Каждый дает одной модели бронетехники бонус к маскировке и снабжает ее декоративными элементами.

  • «Мордред» добавляет ПТ-САУ X уровня FV217 Badger пулемет грозного вида, маскировочную сеть и другое дополнительное оснащение.
  • «Фретхен» для ПТ-САУ VIII уровня Rhm.-Borsig Waffenträger обвешивает корпус машины личным оружием и вещами экипажа и украшает ее еловыми ветками.
  • «Кампфгруппа Becken» делает из тяжелого танка VIII уровня E 75 TS машину, прошедшую модернизацию в полевых условиях. Среди улучшений — пулемет на крыше башни и тактический тазик на корме.

Байкерам, любящим втопить прямо к горизонту, «Хайвей-Рок» дополнительно предлагает специальную ежедневную боевую задачу на бензин, а также клубные задачи на мили, которые можно выполнять многократно за день. А выполнив дюжину основных миссий, их можно пройти заново: с более сложными условиями, но и за большее вознаграждение. По итогам события клуб, ставший чемпионом по результатам наибольшего числа дней, дольет своим участникам еще бензина. Топливо испарится только 1 августа, когда закроется байкерский магазин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×