Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tanks World of Tanks / Мир танков

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, edifiei сказал:

Танки это  практически пейтувин, и этим он как раз похож на корейские ммо90х

Многие там в это свято верят и задонатив задают вопрос почему им побед не отсыпают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Многие там в это свято верят и задонатив задают вопрос почему им побед не отсыпают:)

Ну что то мне подсказывает что играя на  Защитники  на фул годе с пайками “одинаковый игрок” будет показать  результаты получше чем на ис 3 за серу на бб и без расходников.

1 час назад, Ленивый сказал:

Многие там в это свято верят и задонатив задают вопрос почему им побед не отсыпают:)

Просто все мои знакомые игравшие забросили игру,как раз из за прогрессирующее пейтвина,салфеточных имб., убитие роли брони,бесящего стана(пусть лучше ваншот раз в 10 боев условный,чем это овно в каждом бою) в игре(спасибо голде за сру,ее по хорошему вообще надо перебалансировать как в блице)

Я вот иногда в блитц поиграю..вроде от 1 студии (да и мобильная) а земля и небо в плане монетизации.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Пайки рулят больше для моральной поддержки, а на голде может каждый — халявных премов (8-ок в том числе) в игре щас хоть опой жуй — бери ис-6 и гоняй на фулголде. Плейтувин вряд ли, просто без доната придётся ходить в игру как на работу. Впрочем многие кто в танки играет — больше не во что не играют.

Хз, я забросил из-за местного контингента. Ну и курс ВГ на капитальное оказуаливание всего и вся. Скоро игра вероятно будет 6+ и какая там броня — так шарики с ХР останутся.

Зато есть и положительные моменты, это жуткая аллергия на любой онлайн — синглы и только синглы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, edifiei сказал:

Ну да будете просто 1 раз на 10 и а потом 2-3 на 6..ну и расходники будете использовать не топ..ну а так да) без “особых проблем” 

Вступаешь в клан без обязательств — почти у каждого бывают по вечерам в будни резервы на серебро. На 10 уровне без доп пая и на дешевых снарядах (которых хватает в 9 случаях из 10) можно даже в плюсе быть.

Я в целом за неделю на 10 уровне фармлю по 200-300к серебра, чего хватает изредка покупать расходки и прочее.

Да, если хочется кататься “на фулл фарше” и нагибать остальных — надо бы хотя бы прем акк купить, чтобы окупать расходы серебра. Но зачем? Нагибу реального оно не дает, всё ещё надо думать головой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, monkalex сказал:

Вступаешь в клан без обязательств — почти у каждого бывают по вечерам в будни резервы на серебро. На 10 уровне без доп пая и на дешевых снарядах (которых хватает в 9 случаях из 10) можно даже в плюсе быть.

 

А в полном фарше и на голде результаты выше?

Да

Можно ли постоянно играть в полном фарше без вливание  ?

Нет

Это и есть пейтувин.

Пейтувин это не обязательно заданить и победил,это любое влияние доната на результат.

В этом проблема танков ,он до сих пор живет в начале 10 тых-(в плане монетизации)

з.ы Забавно ,походу меня взломали решил посмотреть на акк..не заходил  с  средины 19 года..а мне пишут в декабре 20 в бою был)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Можно ли постоянно играть в полном фарше без вливание  ?

Нет

Можно. Например играя на более низких уровнях (6 — идеальный).

Либо получая золото игровыми способами, чего обычно хватает на оплату прем аккаунта, если достаточно упорный.

 

Да, танки это не дота, где только косметика за деньги.

Но и возможности играть наравне с платящими игроками — есть.

И они ооочень далеки от китайских ммо, где донат и гринд разделяют сотни часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В World of Tanks и World of Tanks Blitz стартуют специальные ивенты, приуроченные к Новому году по Лунному календарю. Игроки World of Tanks с 12 по 22 февраля получат возможность пройти 10 этапов испытания «Лунная охота» и получить за это приятные награды, китайский средний танк VIII уровня 122 ТМ, а также эффектный 3D-стиль для него.

Поклонники World of Tanks Blitz с 10 по 19 февраля смогут присоединиться к событию «Лунный исток». За прохождение его этапов игроков ждут бустеры на золото, дни премиум-аккаунта, сертификаты на камуфляж, кредиты и многое другое. А тем, кто хочет еще больше наград, самое время присоединиться к операции «Личунь», которая продлится до конца февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

23 февраля в 19.00 по Москве World of Tanks Blitz и телеканал ТНТ проведут праздничный стрим по случаю Дня защитника Отечества. Специальным гостем прямой трансляции станет знакомый многим Гавриил Гордеев, экс-резидент проекта Comedy Club (2006 — 2012) под псевдонимом Гавр и продюсер новой комедии «Батя». На стриме Гавр сразится с прекрасными представителями команды разработки World of Tanks Blitz Аней “Tortik” Мордовиной и Александрой Матюш, а также расскажет о своём новом фильме «Батя», который выходит в широкий российский кинопрокат с 23 февраля. Зрители стрима смогут не только задать свои вопросы гостю, но и получить эксклюзивные подарки!

Самая родная комедия «Батя» посвящена теме отцовства, проблеме воспитания и передачи ценностей между поколениями. Гавриил Гордеев выступил продюсером и идейным вдохновителем фильма. Стрим не обещает найти решение вечной проблемы отцов и детей, но точно будет веселым с неожиданными поворотами и интересными историями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С 15 марта в World of Tanks стартует новый сезон «Боевого пропуска» с новыми наградами, среди которых — особые антарктические стили. По традиции сезон продлится три месяца, до 15 июня, но при этом будет иметь ряд отличий.

В новом «Боевом пропуске» будет только одна прогрессия из трех глав по 50 этапов, а ключевых машин теперь будет три: советский танк Объект 705А, китайский 121 и американец Т110Е3. Для них действуют специальные правила получения очков «Боевого пропуска». За прохождение каждой главы игроки получат эксклюзивный арктический стиль для одной из машин:

  • «Ледокол» — подходит для китайского танка 121. Отличительные особенности: на верхней лобовой детали размещена лебедка и металлические насадки на бур,  расширительные траки, китайские лыжи и снегоступы, снегоход, сварочный аппарат, автоматическая лебедка и инфракрасные прожекторы. С таким снаряжением танк легко пробьется сквозь самые большие сугробы и проникнет в места, недоступные для других машин.  
  • «Белый медведь» — стиль для советского танка Объект 705А. Отличительные особенности: советский снегоход, лыжи, тепловая пушка, бензопила и спаренная гарпунная пушка для удачной охоты. С таким снаряжением можно уверенно отправляться на зимнюю рыбалку в самые экстремальные широты, даже в Антарктику.
  • «Валлийский блюз» — стиль для американского танка Т110Е3. Отличительные особенности: электрическая лебедка для буксировки танков, мощный прожектор, газовые баллоны и ручной ледоруб. С этим стилем вы точно найдете место для удачного лова и при необходимости сможете оказать помощь тем, кто застрял во льдах.

Все эти стили — прогрессионные и состоят из четырех уровней. Чем больше пройдено этапов, тем выше уровень и тем больше декоративных элементов добавляется на каждый стиль.

В новом сезоне «Боевого пропуска» появится новая внутриигровая валюта —жетоны «Боевого пропуска». Они заменят жетоны «Экспедиции», которые выдавались игрокам в прошлом году.

«Танкисты» будут получать жетоны после прохождение определенных этапов. Они в равном количестве распределены по обеим линейкам наград. Жетоны можно будет обменять на ценное имущество и редкую технику в специальном разделе внутриигрового магазина.

В отличие от предыдущих сезонов, очки «Боевого пропуска» можно заработать и в ранговых, и в случайных боях, а также за выполнение ежедневных задач. Кроме того, их можно получить в режиме «Стальной охотник», который вернется одновременно с запуском «Боевого пропуска» и продлится до 21 марта.

«Новый год толкает к переменам, и мы не отстаем. В „Боевом пропуске“ мы улучшили уже полюбившиеся игрокам механики и добавили новые награды, — говорит Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. — Мы с нетерпением ждем реакцию аудитории и надеемся, что „танкисты“ получат удовольствие от нового, четвертого сезона “Боевого пропуска”».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Команда World of Tanks Blitz приготовила для игроков целый месяц космических активностей! «Танкистов» ждут несколько игровых событий, возвращение популярных режимов «Выживание» и «Гравитация», а также Операция «Красная планета» с новым танком «Эксплорер»!

Чтобы дать мощный старт космическому месяцу, команда World of Tanks Blitz запустила в стратосферу копию модифицированного среднего танка Cromwell B в масштабе 1:32. Модель взмыла в воздух на скорости, достигающей 15 м/с, пролетела над землей на высоте 24 км и успешно приземлилась. А теперь этот танк можно найти среди особых наград Операции «Красная планета», богатой не только на призы, но и на захватывающие дух задания!

Помимо новой Операции, которая пройдет с 1 по 30 апреля, «танкистам» следует приготовиться к целому ливню космических активностей.

  • Начнет марафон межгалактических торжеств событие «Звезды сошлись!», в котором игроки смогут получить уникальное награды в обмен на накопленные ресурсы (такие как кредиты, бустеры и сертификаты на дни премиум-аккаунта). Событие продлится с 26 марта по 5 апреля.
  • Далее в игру на неделю вернется «Выживание». С 31 марта по 4 апреля игроки смогут получить космический заряд эмоций, участвуя в этом энергичном режиме.
  • Следом в World of Tanks Blitz ворвется событие «Цель: Sheridan Ракетный». С 9 по 16 апреля игроки, которым еще не довелось обзавестись танком Sheridan, оснащенным противотанковыми управляемыми ракетами, смогут в полной мере оценить преимущества этой невероятной машины!
  • И наконец, с 12 по 18 апреля в игру вернется долгожданный режим «Гравитация», в котором у танков появится новая способность: они смогут подпрыгивать и продолжать бой с воздуха.

«Апрель — традиционно „космический“ месяц в World of Tanks Blitz: в этот период мы приглашаем игроков выйти за земные пределы и с головой окунуться в межпланетные приключения! — говорит Наталия Першиц, паблишинг-продакт-директор World of Tanks Blitz. — На этот раз мы приготовили для них целую галактику экстраординарных активностей, среди которых каждый найдет что-то по своему вкусу!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Сегодня в Японии в прокат выходит последний фильм серии «Девушки и танки. Финал: Часть 3». В честь этого события World of Tanks Blitz на время возвращает в игру всю легендарную коллекцию Girls und Panzer. На короткий период, с 26 марта по 9 апреля, поклонники франшизы, «танкисты» и киноманы смогут приобрести и отправиться в бой на любимых машинах из популярного аниме-сериала!

Коллекция Girls und Panzer включает в себя:

  • Firefly Saunders SP — британский средний танк под управлением дерзкой Наоми. Это первый в World of Tanks Blitz танк из команды школы «Сандерс». У этой машины самое точное орудие с самым высоким пробитием среди всех танков VI уровня. В набор также входит аватар Наоми.
  • IS-2 Pravda SP — советский «тяж» из школы «Правда», жемчужина парка машин под комадованием Катюши. Этот танк идеально сочетает в себе высокую бронированность, динамику и огневую мощь. Набор включает в себя аватар Нонны.
  • Hetzer Kame SP — в прошлом это был легкий танк Panzer 38(t), впоследствии превращенный Андзу Кадотани из школы Оараи в ПТ-САУ Hetzer. Главная машина команды «Черепаха», сыгравшая решающую роль в борьбе против школы «Куромориминэ».
  • Tiger Kuromorimine SP — легенда Второй мировой войны в реальности и важнейшая машина школы «Куромориминэ» во вселенной Girls und Panzer. Командир танка — Махо Нисидзуми, капитан команды по сэнся-до. Набор также включает в себя ее аватар.
  • Panzer IV Ankou — машина команды «Удильщики» из школы Оараи. Не расслабляйтесь при виде милого розового удильщика на борту танка и не поддавайтесь очарованию обаятельной Михо, его командира. Этот средний танк вооружен и опасен, а на поле боя не уступит даже более поздней модификации, Pz.Kpfw. IV Ausf.H! Набор включает в себя аватар Михо Нисидзуми.

Все наборы Girls und Panzer идут со скидкой до 80%.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

World of Tanks совместно с BUBBLE Studios объявляет о начале масштабного расследования громкого преступления. За дело берется Майор Гром — герой нового блокбастера, который выйдет на экраны 1 апреля. Помочь майору найти грабителей смогут игроки World of Tanks — для этого с 29 марта по 5 апреля им необходимо выполнить 7 специальных боевых задач. В качестве наград за их выполнение «танкисты» смогут получить одну из 17 единиц штатного оборудования на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Начиная с сегодняшнего дня, игроки World of Tanks могут принять участие в противостоянии G.I. JOE и COBRA и получить уникальный 3D-стиль.

Также с 1 по 15 апреля «танкистов» ждут особенные боевые задачи. Выполняя их, они получат эмблемы и надписи из вселенной G.I. JOE, а также личные резервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×