Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tanks World of Tanks / Мир танков

Рекомендованные сообщения

Цитата

Сражения на «Линии фронта» будут бушевать в World of Tanks почти весь 2019 год. Любимый «танкистами» игровой режим предлагает битвы в формате «30 на 30» на карте площадью 9,25 км² (в 9 раз больше средней карты для случайных боев). Они ведутся по особым правилам сразу на трех направлениях и бросают игрокам новый вызов, требуя стратегического мышления наряду с тактическим мастерством. Борьба за богатые награды идет в течение недельного Эпизода каждый месяц и закончится только в ноябре.

«Мы впервые опробовали режим в 2018-м, и он так понравился игрокам, что они стали требовать вернуть его, как только бои на „Линии фронта“ завершились, — говорит Максим Чувалов, паблишинг-директор World of Tanks. — Благодаря обратной связи от сообщества „Линия фронта“ в этом году стала еще масштабнее и гораздо продолжительнее».

Правила «Линии фронта» не похожи на те, по которым играют обычные бои на машинах VIII уровня. Масштабное и продолжительное сражение, в ходе которого атакующая команда пытается преодолеть оборонительные рубежи защитников и уничтожить стационарные орудия в тылу, требует больших ресурсов, поэтому здесь можно отремонтировать свой танк в зоне снабжения, а также войти в бой снова на другой машине, если он будет подбит. Игроки могут использовать специальные боевые резервы, которые, помимо прочего, позволяют ставить дымовые завесы и использовать против противников авиаудары и артобстрел.

«Линия фронта» поощряет продолжительное участие: чем успешнее и дольше игрок сражается в этом режиме, тем большее количество наград он получает.

Ветераны «Линии фронта» смогут поставить в свои ангары мощные танки, включая два совершенно новых:

STA-2 (японский средний премиум-танк VIII уровня);
WZ-111 (китайский тяжелый премиум-танк VIII уровня);
Emil 1951 (шведский тяжелый премиум-танк VIII уровня);
и танк, который пока засекречен.
Вы воодушевлены широким размахом и перспективами «Линии фронта»? Эпизод 2 стартует уже сегодня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«Танки», патчи, два ствола

В World of Tanks вышло обновление, благодаря которому в игре стали доступны двухорудийные танки с новой механикой

В World of Tanks вышло очередное обновление 1.7.1, а вместе с ним на поле боя выкатились три новых танка, оснащенные двумя орудиями.

Новые машины доступны в советской ветке начиная с VIII уровня. Дорогу к ним проложит танк VII уровня КВ-3, после чего игроки смогут попробовать на вкус новый геймплей на танках, способных стрелять сразу или поочередно из двух орудий.

К «новичкам» относятся три тяжелых танка. И первым на пути прокачки игроки смогут испытать ИС-2-II. Нечто похожее «танкисты» уже могли опробовать во время новогоднего игрового события, но в отличие от Объекта 703 Вариант II, выпадавшего в новогодних коробках, у ИС-2-II акцент сделан на скорострельности, а не на разовом уроне.

На IX уровне игроков ждет знакомство с машиной ИС-3 Вариант II, способной наносить 390 единиц урона. И наконец, на X уровне их будет встречать танк СТ-II, представляющий собой все тот же хорошо бронированный СТ-I, знакомый игрокам, с двумя 122-мм орудиями.

«Идея создания танков с двумя орудиями давно терзала умы многих конструкторов, — говорит Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. — Но по ряду причин никто так и не смог довести проект до конца. Поэтому только у наших игроков есть отличная возможность сыграть на этой уникальной технике, которая создавалась для World of Tanks такой, какой она была бы в реальности».

Кроме того, в обновлении 1.7.1 игроков ждет такая приятная особенность, как демонтажный набор. С его помощью у «танкистов» появится возможность снимать оборудование танка совершенно бесплатно, не тратя на это игровое золото. А для любителей внешних изменений своей техники обновление принесет несколько уникальных 3D-стилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

BESAFE2020 — промокод на 14 дней премиума до 3 апреля.

В Блице всем тож начислили( но там автоматом)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt @edifiei О, спасибо! Год не играл, а тут пару вечеров скорее позволят.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Wargaming рада сообщить, что культовая рок-группа Korn и популярная видеоигра World of Tanks Blitz объявили о начале сотрудничества в рамках проекта, посвященного празднику Хеллоуин. Первым результатом сотрудничества стало музыкальное видео на композицию Finally Free из последнего студийного альбома The Nothing, выпущенного калифорнийской группой. Хеллоуинский режим в World of Tanks Blitz — Burning Games — лег в основу эксклюзивного видео группы.

Поклонников Korn и игроков World of Tanks Blitz ждет захватывающее игровое событие Convergence, состоящее из пяти этапов, частью которого станет и группа Korn. C 16 по 24 октября все игроки смогут выполнять внутриигровые задания, для того чтобы открывать части постера группы и получать специальные предметы.

Также в игре будет представлен новый режим Burning Games, в котором игрокам предстоит сражаться за господство на поле боя, чтобы получить внутриигровые награды. Правила соответствуют духу Хеллоуина: с началом боя каждый танк теряет очки здоровья, как вампир, и для того, чтобы вернуть их, необходимо наносить урон своим противникам. Режим Burning Games доступен для всех видов техники начиная с V уровня и продлится с 16 по 24 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня в World of Tanks Console стартовал третий сезон, а вместе с ним — самое грандиозное обновление за всю историю игры.

Игра сильно преобразилась визуально за счет новой графики и появлению интуитивно понятного интерфейса. Игроков ждет исключительная детализация, освещение и текстуры, а также революционные изменения в геймплее.

Кроме того, наряду с существующей вкладкой с персональной информацией, доступной после окончания боя, игроки получат доступ к новому меню «Профиль», где будет отображаться прогресс, карты доступа, медали, статистика и журнал.

Вслед за первым сезоном SummerSlam в духе WWE и вторым сезоном Hot Wheels в игру врывается невероятно крутой третий сезон. В этот раз 20-миллионную аудиторию игроков ждет встреча с легендами боевиков 80-х годов:

  • Командир Джон Рэмбо, звезда одноименной прославленной серии фильмов и воплощение силы, выносливости и знания военного дела. С ним танковые бои получат невероятный напор.
  • Второй командир — Снейк «Змей» Плискин, виртуозный преступник, боец спецназа в прошлом и протагонист культовой картины «Побег из Нью-Йорка». Этот глаз никогда не упустит возможности сорвать большой куш.
  • Наконец, крутой командир — полковник Джеймс Брэддок из боевика «Без вести пропавшие» — привнесет в танковые сражения выдержку бывшего военнопленного, а также мастерство и опыт заслуженного военного специалиста.

Для каждого из командиров игроки смогут получить особые скины «Танки и герой».

«Наша команда рада представить игрокам самое масштабное обновление World of Tanks Console! Благодаря тандему нашего движка Despair и самых современных технических возможностей консолей, мы смогли капитально улучшить игру, как с точки зрения ее визуального отображения, так и в плане интерфейса, — говорит TJ Wagner, креативный директор World of Tanks Console. — Мы подготовили большой сюрприз для наших игроков. Вместе с третьим сезоном в игру ворвутся ядреные командиры Рэмбо, Снейк «Змей» и Брэддок. Уверен, они «добавят огонька» и смогут воодушевить игроков на невероятные победы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В рамках общего теста обновления 1.11.1 на поля сражений World of Tanks выкатились новые итальянские танки VII—X уровней. Эти «тяжи» станут продолжателями инноваций, заложенных средними танками итальянского дерева развития, и смогут предложить такой же захватывающий геймплей игрокам «Мира танков».

Одной из главных особенностей новых итальянских машин является доработанный механизм дозарядки. Им могут похвастаться танки, начиная с VIII уровня. Так, при совершении выстрела (когда новый снаряд почти заряжен) процесс заряжания следующего снаряда не будет сброшен полностью, как в предыдущей версии системы, а получит бонус на перезарядку. Чем меньше времени остается до конца перезарядки, тем большим будет этот бонус — это позволит игроку экономить драгоценные секунды для принятия различных тактических решений. Благодаря этой механике средние значения разового урона и урона в минуту делают итальянские ТТ серьезными соперниками на поле боя.

Желающие поскорее опробовать в бою новые танки могут исследовать их после среднего танка VI уровня P.43 bis. Поэтому тем, кто еще не добрался до этой машины, самое время поторопиться.

Первым среди новичков станет тяжелый танк VII уровня Carro d'assalto P.88. Он представляет собой нечто среднее между СТ и ТТ, тяготея по игровому процессу скорее к средним танкам, нежели к «тяжам». После него игроков встретит Progetto CC55 mod. 54. На IX уровне можно будет исследовать Progetto C50 mod. 66. И наконец, «топовой» машиной в линейке станет грозный Rinoceronte.

Кроме того, в обновлении 1.11.1 будет доработана функциональность взводов. У игроков появится возможность подбирать совзводных в ангаре не только из списка друзей, но и используя дополнительные критерии по уровням техники.

Также в интерфейс World of Tanks будут добавлены изменения, основанные на популярных игровых модификациях клиента игры. Они помогут сделать «Танки» удобнее, а игровой процесс приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В новый, 2021 год World of Tanks въезжает с рядом новшеств в обновлении 1.11.1. Среди них — итальянские тяжелые танки с доработанной механикой дозарядки. Улучшения коснулись и системы взводов — теперь искать боевых товарищей будет еще проще, не ограничиваясь друзьями и контактами в World of Tanks. Благодаря ряду изменений в интерфейсе играть в «Танки» будет еще удобнее и увлекательнее.

Итальянские тяжелые танки

Новая ветка итальянских «тяжей» начинается с танка VII уровня Carro d’assalto P.88. Всего она состоит из четырех машин, у каждой — отличные углы вертикальной наводки, башня с крепкой броней и стильный внешний вид. Завершает ветку гигант X уровня Rinoceronte (‘Rhinoceros’) — яркий образец знаменитого итальянского дизайна.

Начиная с VIII уровня итальянские тяжи оснащены улучшенным механизмом дозарядки. Это значит, что после совершения выстрела следующий снаряд получит бонус на перезарядку. Чем меньше времени остается до конца перезарядки, тем большим будет этот бонус (вплоть до 50%).

Новые боевые задачи

К итальянцам прилагается четыре набора особых боевых задач. В награду за их выполнение игроки получат особые элементы внешнего вида, выдержанные в древнеримском стиле (эмблему, надпись и декаль). А за выполнение набора задач для Rinoceronte танкистов ждет 2D-стиль «Черепаха», подходящий только для итальянских машин, все другие элементы кастомизации можно применить к любой другой технике. Каждый набор задач можно завершать только на отведенном для этого итальянском «тяже» из новой коллекции. При этом любой набор доступен для выполнения на Rinoceronte или на премиум-танке VIII уровня Bisonte C45.

«Три года назад мы ввели в игру итальянские танки, которые представил легенда мирового футбола — Джанлуиджи Буффон, — говорит Максим Чувалов, паблишинг-директор World of Tanks. — За это время игроки отточили мастерство обращения с новой механикой дозарядки, свойственной „итальянцам“, и, самое важное, они их полюбили. Мы решили дополнить итальянскую ветку тяжелых танков и постарались, чтобы новые машины пришлись игрокам по вкусу!»

Улучшенная система взводов

Система взводов 2.0, доступная пока для случайных боев, существенно упрощает поиск сокомандников: она полностью автоматизирована и осуществляет поиск напарников по фильтрам, которые выставляет сам игрок. При этом игрок сможет подыскивать боевых товарищей не только среди друзей, как было раньше, но и по всей базе пользователей World of Tanks. Как только взвод будет сформирован, игрок увидит машины союзников рядом со своим танком в ангаре.

Обновленный интерфейс

Ряд улучшений интерфейса продолжает традицию интеграции в клиент лучших наработок из популярных UI-модов. Теперь в настройках игры можно активировать такие опции, как круг отрисовки (радиус обнаружения танка, отображающийся на мини-карте) и таймер ремонта отдельных модулей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

World of Tanks Console начала путь к своему 7-летнему юбилею запуском нового, четвертого сезона — «Ледяная сталь». 20 миллионов консольных «танкистов», в число которых недавно вошли обладатели PlayStation 5 и Xbox серий S и X, ждут захватывающие кросс-платформенные битвы и достойные награды. Вдобавок к золоту и серебру, дням премиума и россыпи бустеров в их число входят мощные премиум-машины. Те, у кого есть базовый или максимальный сезонный пропуск, могут рассчитывать на особо крупный куш и большое пополнение в ангаре (с уникальными сезонными скинами в придачу).

Консольные «танкисты» могут выполнить 100 этапов нового сезона и собрать богатый урожай золота, серебра, ваучеров, бустеров и дней премиума. Чем дальше в зимний лес, тем толще призы: за закрытие сотого этапа всем полагается «Королевский Тигр». Игроки без пропуска будут получать награды на каждом третьем этапе, а владельцы пропусков — просто на каждом. Вдобавок носителям базового пропуска уже за 75 этапов начислят советский танк «Объект 777 Вариант II», а за все 100 — американский M48A2/T54E2, оба с уникальными сезонными скинами. Те же, у кого есть максимальный, получат «француза» Bat.-Châtillon Bourrasque (и уникальный скин для него), просто приобретя пропуск.

«В 2020-м мы подбирали очень разные темы для сезонов — реслинг (SummerSlam), гонки игрушечных машинок (Hot Wheels), экшен-фильмы (Action Heroes), и нашим игрокам это понравилось: успех первых трех сезонов был массовым, — говорит Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks Console. — 2021-й мы начинаем четвертым сезоном, в котором снова меняем тему, возвращаясь к исторической тематике. В наступившем году мы отметим седьмой день рождения нашей игры, и игроки могут быть уверены, что их ждет еще много интересных событий».

Со времени обновления 6.0, добавившего поддержку PlayStation 5 и Xbox серий S и X, в число игроков World of Tanks Console вошли тысячи владельцев консолей нового поколения. Новое «железо» позволяет посмотреть на консольные «Танки» по-новому — благодаря массе визуальных эффектов и переработанным картам. При этом игра доступна в режиме обратной совместимости с версиями для консолей предыдущего поколения, а благодаря кросс-платформенности все консольные «танкисты» имеют возможность играть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, damirmy сказал:

игра затягивает на начальных уровнях, потом один сплошной развод

А чего вы ждали ,от фишки, с системой монетизации взятой из корейских ммо 00вых?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В китайских играх без монетизации играть практически невозможно.

А в танках без доната прожить можно без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, monkalex сказал:

В китайских играх без монетизации играть практически невозможно.

А в танках без доната прожить можно без особых проблем.

Ну да будете просто 1 раз на 10 и а потом 2-3 на 6..ну и расходники будете использовать не топ..ну а так да) без “особых проблем” 

Танки это  практически пейтувин, и этим он как раз похож на корейские ммо90х

Просто раньше не было примеров как долджно быть,но теперь, после игры в  даже не самые дружелюбные в плане монетизации тундру или  блиц(от ВГ) понимаешь насколько анальный донат в больших танках.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×