Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Misha Belyi

Sir, You Are Being Hunted

Рекомендованные сообщения

Sir, You Are Being Hunted

Русификатор (текст/текстуры)

banner_pr_siryouarebeinghunted.jpg

Год выпуска: 2013

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Indie / Sandbox

Разработчик: Big Robot Ltd

Издательство: Big Robot Ltd

Описание: "Сэр, На вас объявлена охота" – это игра в жанре стелс-сурвайвал, рассказывающая об отчаянном выживании в жутковатом британском мире, где механические аристократы в качестве спорта охотятся на людей. Ваша задача – сбежать с архипелага, на котором вы оказались. А это означает - выживание, поиски разнообразных вещей (от мармелада и мёртвых кроликов до ружей и выпивки); бои, к которым надо подходить с умом; прятание и создавание хитроумных ловушек для роботов; а также собирание разбросанных фрагментов загадочной машины, на которой вы сможете добраться домой.

По отзывам отличная игра, никто не хочет взяться за перевод?

 

Spoiler

 

 

Spoiler

ad5a3178e44796768ff5d9b4831dc3dd.jpeg5441ddcd91777b7dead7e898dce0b786.jpegf7208327ebb4e992a243db401e730b31.jpeg58dc674d4827fd4a23d2d8cf64a566b6.jpeg8ee26228b87e8334f015597585d4f7b0.jpeg

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project

Версия перевода: 1.0.0.1 от 14.07.15

Требуемая версия игры: 1.3 [Multi]

Текст: jerichOne, stevengerard, ruswon, makc_ar

Редакторы: Werewolfwolk

Текстуры: Werewolfwolk

Шрифты: makc_ar

Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk

Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

 

WebMoney:

WMR - R284304790147

WMZ - Z358492993736

Яндекс.Деньги - 410011827961862

В комментарии к переводу обязательно пишите: "За Sir, You Are Being Hunted"

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал руссификатор на 1.3. Текст и текстуры. Текст в меню, экран загрузки, предметы с описанием и письма. Старался найти все места где не было перевода и править по смыслу и, чтобы за рамки не выходил текст, но письма не все просмотрел...нет времени играть и правит всё. Если встретите в игровом процессе место на английском, то постите скриншот сюда или мне в личуку.

С русским желательно играть с новой игры! Сейвы оригинальные могут не грузиться или висеть на этапе загрузки Пересборка вещей

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял на лицензию со стима не встанет?

Пробовал, почему-то не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встанет на текущую стима, но мне файлы лицензии 1.45 со стима никто так и не скинул, чтобы посравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер. Не ожидал и не надеялся. Огромное вам спасибо за проделанную работу. В стиме у меня лежала с момента появления в самом стиме%)

P.S. Почему никто не предоставил файлы текущей версии, неужто так сложно? Если не сложно - может я смогу помочь? В каком виде и как, или может где на форуме есть тема с описанием чего выкладывать и в каком виде%) Если меня ткнут "мордой" - не обижусь и предоставлю свежую версию для разбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, itsnarkoz предоставил файлы со стим 1.45, скажу одно пиратка 1.3 (стим 1.3) и последняя на данный момент стим 1.45 х86 полностью идентичны по файлам(assets файлам и бинарники), внутри которых файлы подвергались руссификации. Разница только в библиотеки, и то всего в 1 байте, и с библиотекой от 1.3 нормально работает.

Как всегда разница между х86 и х64 в файлах внутри assets и бинарниках всего в 1 байте. Поскольку такого жесткого рвения к игре нет, не вижу смысла подгонять русские файлы от х86 под х64

Играйте в steam х86 1.45 на руссском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играйте в steam х86 1.45 на руссском.

С тех пор пару адейтов вышло.. 0.1.48 и затем пару фиксов, а после релизнули мультиплеер..

Изменено пользователем ExReBelLioN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С тех пор пару адейтов вышло.. 0.1.48 и затем пару фиксов, а после релизнули мультиплеер..
Т.е не встанет? Update: Работает. Изменено пользователем ReadyOrNot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, пилить на стим версию нынешнюю никто не желает? Зачем тогда братся за что-то не доводя это до конца? Ради денег, которых никто и не обещал?

Странно это господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dancing_on_fire И так всё доведено до конца, даже HUD перерисовал с советами на экранах загрузки. Странно так придираться!!

я сделал для 1.3 версии steam, следующие версии steam это бетки. Никто за всё это время даже не изволил слить какую-нибудь стим версию отличную от 1.3, да и вообще не увидел рвение к русской версии на эту игру, поэтому все есть так как сейчас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werewolfwolk, хм у меня обратная ситуация, в теме с новостью о выходе перевода я выложил несколько скринов с ошибками, но никто никак на них не среагировал, вот я и подумал что дальше нет смысла искать что либо, хотя в целом ошибок кроме тех что я выложил за несколько часов игры я не видел больше, правда письма не все нашел. Собственно вот ссылка на архив с скринами, https://www.sendspace.com/file/12f10v и как я отписался в той теме, есть ещё пара тройка опечаток и нескладных фраз на загрузочных скринах, но фрапс их не делает.

P.S. На одном сайтике нашёл репак версии 1.3u1, сборка к слову датирована 14.10.2015, так что либо нумерация стима иная либо имет место отличие версий на сайте разраба и в стиме, содержит х86-64 версии, так размер под гиг, либо х64 больше весит, либо этот самый u1 добавил что то новое

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стим версию не поставить как я понял.Но покидав папку из русификатора,в папку с игрой,в версии 64 и 86 был русский язык.Но стим потребовал докачку и с тех пор не могу опять сделать все по русски.Может кто подскажет куда лучше кинуть папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На стим версию не поставить как я понял.Но покидав папку из русификатора,в папку с игрой,в версии 64 и 86 был русский язык.Но стим потребовал докачку и с тех пор не могу опять сделать все по русски.Может кто подскажет куда лучше кинуть папку.
Сегодня вышло обновление. Русик отвалился. Игра вылетает с ошибкой плеера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, блин, купил сегодня за 40 рублей в стиме )), а тут русификатор не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно народ не подходит, делал его на основе 1.3 х86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×