Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 только что ушла «на золото», а материалы из игры уже гуляют по сети из-за Sony

Recommended Posts

Rockstar Games сообщает об уходе «на золото» своего ожидаемого экшена Grand Theft Auto 5. Игра поступит в продажу 17 сентября на Xbox 360 и PlayStation 3.

Самое интересное, что заводы еще не успели приступить к тиражированию хита, а отдельные пользователи уже успели его скачать и разобрать по кусочкам. В сети уже гуляет полный саундтрек GTA 5, рекламные ролики несуществующего пива марки Pisswasser и короткометражный фильм, посвященный жизни банд Лос-Сантоса.

Утечка произошла по вине европейского отделения Sony, которое по ошибке раньше срока включила возможность предзагрузки игры из PSN. Несмотря на быстрое перекрытие «дыры», некоторые пользователи успели скачать GTA 5.

Spoiler

знал что сработает, так что я выдумал это :angry2:

Edited by Ishafel

Баран, указывай что это спойлер к игре а не просто там чето запихано. Благо в ГТА не сюжет а персонажи роляют.

Edited by Bkmz

на приставках нет пиратства. лал)

Not a big deal. Ну и не по вине сони, а по вине очумелых товарищей. Прелоуд как-никак вещь хорошая.

Edited by Slo-mo

Сони хотели как лучше, ведать предзаказов тьма, а теперь все будут качать в один день и не раньше релиза со скоростью 10кб в сек, ибо рокстар не позволит сделать прелоад )

Сони хотели как лучше, ведать предзаказов тьма, а теперь все будут качать в один день и не раньше релиза со скоростью 10кб в сек, ибо рокстар не позволит сделать прелоад )

Преолад за месяц до выхода, что это за преолад такой?

Преолад за месяц до выхода, что это за преолад такой?

Обычная практика для Сони. Например РемемберМи и РЕР я качал примерно за 1.5 месяца до релиза. Просто те игры небыли такой бомбой и их ни кто не мучал, а вот с ГТА5 народ не усидел... Так что я думаю тут не ошибка Сони, а просто они не ожидали такой реакции со стороны сообщества.

Да и вспомни недельную предзагрузку Стима. Хиты там из-за этого как-раз неделю порой и выкачиваются...

Обычная практика для Сони. Например РемемберМи и РЕР я качал примерно за 1.5 месяца до релиза. Просто те игры небыли такой бомбой и их ни кто не мучал, а вот с ГТА5 народ не усидел... Так что я думаю тут не ошибка Сони, а просто они не ожидали такой реакции со стороны сообщества.

Да и вспомни недельную предзагрузку Стима. Хиты там из-за этого как-раз неделю порой и выкачиваются...

Ну беру слова назад, я не знал

Где-нибудь в глухой тайге через триджи модем, даааа.....

То-то я ААА проекты в день релиза тягал на скорости в 80 мбит :rolleyes:

То-то я ААА проекты в день релиза тягал на скорости в 80 мбит :rolleyes:

Gigabit Ethernet?

А по сабжу - это ж мелочи. У игры снова будут рекордные продажи. Как обычно. Стырили - не стырили. Ковырнули ресурсы раньше релиза - нет. Игра отобьется с торицей. А вот если б это был PC - в день релиза уже было бы модов 100 штук.

Gigabit Ethernet?

Всего-лишь 100мбит.

? Качаю со стима 10 гигов ну максимум пару часов.

Всего-лишь 100мбит.

Чувак, ты нае# законы физики :)