Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 только что ушла «на золото», а материалы из игры уже гуляют по сети из-за Sony

Рекомендованные сообщения

Rockstar Games сообщает об уходе «на золото» своего ожидаемого экшена Grand Theft Auto 5. Игра поступит в продажу 17 сентября на Xbox 360 и PlayStation 3.

Самое интересное, что заводы еще не успели приступить к тиражированию хита, а отдельные пользователи уже успели его скачать и разобрать по кусочкам. В сети уже гуляет полный саундтрек GTA 5, рекламные ролики несуществующего пива марки Pisswasser и короткометражный фильм, посвященный жизни банд Лос-Сантоса.

Утечка произошла по вине европейского отделения Sony, которое по ошибке раньше срока включила возможность предзагрузки игры из PSN. Несмотря на быстрое перекрытие «дыры», некоторые пользователи успели скачать GTA 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

знал что сработает, так что я выдумал это :angry2:

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баран, указывай что это спойлер к игре а не просто там чето запихано. Благо в ГТА не сюжет а персонажи роляют.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на приставках нет пиратства. лал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not a big deal. Ну и не по вине сони, а по вине очумелых товарищей. Прелоуд как-никак вещь хорошая.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони хотели как лучше, ведать предзаказов тьма, а теперь все будут качать в один день и не раньше релиза со скоростью 10кб в сек, ибо рокстар не позволит сделать прелоад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сони хотели как лучше, ведать предзаказов тьма, а теперь все будут качать в один день и не раньше релиза со скоростью 10кб в сек, ибо рокстар не позволит сделать прелоад )

Преолад за месяц до выхода, что это за преолад такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преолад за месяц до выхода, что это за преолад такой?

Обычная практика для Сони. Например РемемберМи и РЕР я качал примерно за 1.5 месяца до релиза. Просто те игры небыли такой бомбой и их ни кто не мучал, а вот с ГТА5 народ не усидел... Так что я думаю тут не ошибка Сони, а просто они не ожидали такой реакции со стороны сообщества.

Да и вспомни недельную предзагрузку Стима. Хиты там из-за этого как-раз неделю порой и выкачиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная практика для Сони. Например РемемберМи и РЕР я качал примерно за 1.5 месяца до релиза. Просто те игры небыли такой бомбой и их ни кто не мучал, а вот с ГТА5 народ не усидел... Так что я думаю тут не ошибка Сони, а просто они не ожидали такой реакции со стороны сообщества.

Да и вспомни недельную предзагрузку Стима. Хиты там из-за этого как-раз неделю порой и выкачиваются...

Ну беру слова назад, я не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вспомни недельную предзагрузку Стима. Хиты там из-за этого как-раз неделю порой и выкачиваются...

Где-нибудь в глухой тайге через триджи модем, даааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вспомни недельную предзагрузку Стима. Хиты там из-за этого как-раз неделю порой и выкачиваются...

То-то я ААА проекты в день релиза тягал на скорости в 80 мбит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то я ААА проекты в день релиза тягал на скорости в 80 мбит :rolleyes:

Gigabit Ethernet?

А по сабжу - это ж мелочи. У игры снова будут рекордные продажи. Как обычно. Стырили - не стырили. Ковырнули ресурсы раньше релиза - нет. Игра отобьется с торицей. А вот если б это был PC - в день релиза уже было бы модов 100 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вспомни недельную предзагрузку Стима. Хиты там из-за этого как-раз неделю порой и выкачиваются...

? Качаю со стима 10 гигов ну максимум пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×