Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Xytras

Пила 3 / Saw 3

Рекомендованные сообщения

Вот открылся сайтик 3 части фильма . Две первые просто класс . Кто что думает .

SAW - 3

10nh1.th.jpg

Режиссер(ы)

Даррен Линн Бусман

Актеры/Актрисы

Тобин Белл, Дина Мейер, Шоуни Смит, Ангус Макфайден, ...

Жанр Триллер, Ужасы, ...

Изменено пользователем Xytras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмок хороший! Только в конце фильмо возникло такое ощущение что 4,5,6 и тд не будет

Да не как раз есть ощущение, что будет))

Во-первых надо же узнать, что с тем мужиком и дочерью будет Во-вторых, кто та тетка из видений ПИЛЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего кино будет приквелом, будет о том как Пила дошел до всего этого( стал маньяком) А насчет мужика все ясно ему и дочери конец. Если бы он не убил пилу у него был бы шанс спастись, а так она задохнется а он сдохнет от голода наверно, двери то закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь больше Пилу снимать не будут. Третья часть не очень, исчерпали себя сценаристы. А вот если делать фильм про Пилу и как он дошел до этого, то это полный бред, да и к тому же в Пила 3 достаточно обьяснили как он докатился до жизни такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая мясная часть в принципе, ждем в следующем году пилу 4, потом 5, 6 и т.д) сериал бы замутили и все )
Фильмок хороший! Только в конце фильмо возникло такое ощущение что 4,5,6 и тд не будет

МЯСО!!! Этим все сказано, фильм не для слабонервных... надеюсь, снимать это закончат, ведь, уже не то будет... ПИЛЫ то не будет...

В общем фильм тянет на 4,5/5... но до первого фильма не дотягивает (и вообще, я бы сказал, разные фильмы)

В первой Пиле практически не было крови и мяса была психология и сюжет, а здесь в 3-й сюжет есть, но МЯСО для моньяков... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин. Третья часть лучшая! Режисёр гений! Это ж надо снять трилогию. Причём посмотрев третью часть становятся понятны предыдущ. части.

С кровью конечно перебор. Когда сверлии мозг.., бпррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин. Третья часть лучшая! Режисёр гений! Это ж надо снять трилогию. Причём посмотрев третью часть становятся понятны предыдущ. части.

С кровью конечно перебор. Когда сверлии мозг.., бпррр.

Да ты что)))

Мне более жестоким момент когда тетку разрывает показался ;)

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно. Просто с мозгом самый неприятный. Это ж надо было такое придуматью. Интересно, это задумывалось как трилогия?

Больно уж всё так гладко между частями.

Следущ. серий вероятнее всего не бует. Ну разве что дядька(в третей части муж) станет также убивать всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну возможно. Просто с мозгом самый неприятный. Это ж надо было такое придуматью. Интересно, это задумывалось как трилогия?

Ну насчет черепушки согласен, что неприятно ;)

А как трилогия не задумывалось :)Я читал где-то интервью со сценаристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да они говрят что слеующая Пила выйдет в Хэллуин-2007, как вышли 2 и 3 части, только думается мне что сюжета такого уже не придумают и будем мы лицезреть очередные ловушки- мозговзрывалки от маньяка режиссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да они говрят что слеующая Пила выйдет в Хэллуин-2007, как вышли 2 и 3 части, только думается мне что сюжета такого уже не придумают и будем мы лицезреть очередные ловушки- мозговзрывалки от маньяка режиссера.

Может они еще более лихо сюжет закрутят ;) Откуда мы знаем :rolleyes:

Тока мне кажется, что там уже будет фигурировать тетка из его видений :smile: Посмотрим что получится вообщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×