Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я почитал его характеристики ...сыро и нет необходимости пока !

Алкашь справляеться прекрасно со всем этим ....ниче нового ДТ про не предлагает ! Это если говорить про создание образов . Впринципе больше он нафик и не нужен .....самые главные фичи или криво или в ьудущем тока ....

DemonBleak66

ПАрадокс сами неуверены что все ОК после их кряка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что после установки адвары рекламный модуль не прописался в автозагрузку, а демон нормально пашет... Испытал на диске "Братва и кольцо" - образ создал рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, а кто-нибудь проверял на StarForce 3?? Или его он пока не поддерживает?

vIDE не поддерживает - это тока пока. В следующем обновлении обещают всё добавить :)

ПАрадокс сами неуверены что все ОК после их кряка !!!

Кряк 100% рабочий, но когда выйдет обновление будет проблема так как на самом деле прога не зарегестрирована на сервере деамона) Будем в таком случае ждать нового фикса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекламный модуль не прописался в автозагрузку

Как же, прописывается.

WhenU Save \ HKEY_CU\Run \ Save.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какая-то лага с демоном.Версия 4.06 работает на ура,а версия 4.11 нет.Запускаю её а в трее нет икон и соотв. подгружать я туда ничего не могу.Если кто знает как это разрешить ответьте пожалуйста :sad::sorry::russian_roulette:

Установил 10 демон,работает,с 11 та же беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Демон изначально работал просто отлично. Любая версия... (я под Вистой)... До какого-то момента...

Но в один прекрасный день у меня пропал виртуальный сидиром... Короче, я так понял суть в том, что система не может установить дрова для виртуального устройства, в диспетчере устройств отображается как новое оборудование. Соответственно из за этого не присваивается буква сидюшнику... Чё только не пробывал - никак не могу разобраться...

Знаю про драйвер SPDT кажется... При установке другой версии грохаю его из System32\Driversv... Но всё равно какие-то лаги... Что можете посоветовать по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей - может быть несовместимость, у самого на древнем ноуте ДТ выше 3,33 не пашет :-)

Dim-ok - удалить, почистить систему и поставить заново. Ещё обрати внимание, соответствует ли твоей операционке версия ДТ (они отличаются для 32/64 битной версии ХР или Висты)

Ещё как общий вариант - может быть некоррекный сам инсталлятор (побитый или изначально кривой) - перекачайте заново и переустановите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Але_к1_сей - может быть несовместимость, у самого на древнем ноуте ДТ выше 3,33 не пашет :-)

Объяснил же.Работает нормальный 4.10.Pro,Lite,Advanced не работают.Устанавливаются,но в трее нет иконки,почему?

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daemon Tools Pro 4.10 не пахает. Что делать?

1111prowi4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daemon Tools Pro 4.10 не пахает. Что делать?

1111prowi4.jpg

Попробуй DT PRO 4.12! :cool:

Изменено пользователем eFess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достать бы хряк для DT PRO 4.12 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве проблема найти хряк????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Ну вообще-то варез на форуме запрещён в любой форме и в т.ч. запросы его тоже запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, а DT PRO 4.12 умеет резать образы на куски??? У мня ша лайт стоит поэтому никак немогу знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как полностью удалить DaemonTools из системы.(желательно в ручную)

Пишу по причине выскакивающего окна конфликта с программой эмуляции.(конкретно на лиц. диске PES2009)

Удаление через инсталятор и ребут системы не помогли. Файл sptd.sys удалил, в реестр лезть стрёмно - руки кривоваты.

P.S: В системе ещё есть FS03.2, но не думаю что он должен конфликтовать с секьюромом.

...ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. :yahoo:

Конфликт, насколько бы это ни было странно, именно с драйвером "FS03.2".

Изменено пользователем Eve_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×