Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Fantoms

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

а что вообще нового в Oblivion - Knights of the Nine?

Собственно сам квест рыцарей и есть новое. Прогуляйся в Анвил и поговори со стражей чтобы начать квест.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно сам квест рыцарей и есть новое. Прогуляйся в Анвил и поговори со стражей чтобы начать квест.

Спасибо

Собственно сам квест рыцарей и есть новое. Прогуляйся в Анвил и поговори со стражей чтобы начать квест.

Я был в Анвил. Говорил со стражей, но ничего нового они мне не сказали. Там как и обычно: как пройти, слухи, лиса.

Может быть это из за того, что я загружаюсь с прошлых версий? Может игру заново надо начинать? И откуда Вы узнали, что именно в Анвиде квест дают?

Игру патчить надо? Я попытался, патч написал что не найдено старых файло, но игра обновилась и при запуске появились еще 2 новых квеста. Что я унаследовал подземелье и нужно найти даедрический артефакт.

Изменено пользователем Prokuror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prokuror

иди в игры и там спрашивай... патч нужен обязательно

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сервер этот в даун ушел...а стоит хоть качать? как перевод?

з.ы. кхэм, посмотрел я то что успело скачаться....часть архива....это не русик к The Knights Of The Nine, это русик ко всему обливиону, с плагинами, да еще и русик то от Дотстудии....интересно вобщем...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это перевод Oblivion переводом рыцарей там и не пахнет

у кого есть перевод Knight 9 ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я офигиваю просто! такая игра, такой аддон и нет русика? неужели никто не видел хотябы пиратки переведенной? я канечно по англицки понимаю немного(как никак в универе такая специальность:)) но всетаки далеко не все, а как быть тем кто ваще не сечет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратки вон лежат в магазинах, но квесты про рыцарей там тоже на ангельском. (((

что стоит перевести этот аддончик, всё-таки не весь обливион переводить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Knights of Nine с переводом,взятом с Игромании - хорошо,спасибо Sys-Team,и команде Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че Фанатики Девяти переводятся как Knights of the Nine?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че Фанатики Девяти переводятся как Knights of the Nine?

Это абсолютно разные моды :D

"Рыцарей Девяти" Сис-Тим не переводит, т.к. этот плагин уже переводится командой аг и фаллрест. Если у них что-нибудь встанет колом, то переведем - не проблема.Сейчас просто не до этого.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жжОте :))) Игромания не выкладывает "официальные моды" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда выйдет это дополнение(Всего-лишь очередной Плагин от Бетхезы) на 1С версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×