Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

пока рано радоваться.. Игра не патчится. В общем ждите будем фиксить

Изменено пользователем safvcda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик крутой ,тока

а)Автоответчик чето не переведен

б)Русские буквы налепленные поверх английских страшно смотрятся

в)В начальном меню буквы очень большие

А так все супер ,молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик крутой ,тока

а)Автоответчик чето не переведен

б)Русские буквы налепленные поверх английских страшно смотрятся

в)В начальном меню буквы очень большие

А так все супер ,молодца

Насчет шрифтов см. выше мое сообщение. Насчет автоответчика, сабов нету даже в английской версии, связывались с разработчиками, они только руками развели мол ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда вообще без претензий

Молодца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на какую версию если не секрет? Ни стим, ни гог

Почему тогда люди пишут что проблемы с большими шрифтами и тд?

Изменено пользователем safvcda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчи под x86 системы я делать не стал, ибо убить для этого еще час своего времени я не в состоянии. Разница будет в шрифтах и паре текстур (не критично).

и на какую версию если не секрет? Ни стим, ни гог

Ставится и туда, и сюда. Покупаем лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патчи под x86 системы я делать не стал

Жаль, думаю у многих именно эта система...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патчи под x86 системы я делать не стал, ибо убить для этого еще час своего времени я не в состоянии. Разница будет в шрифтах и паре текстур (не критично).

Ставится и туда, и сюда. Покупаем лицензию.

Да у меня проблем нету ни со шрифтами, ни с текстурами.. Я не за себя беспокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, думаю у многих именно эта система...(

Haoose обещал сделать нормальный патчер без геморроя, ждем.

Да, я как-то не подумал о том, что пути на WinXP могут отличаться для папочки LocalLow ) Так что абсолютно верно все будет работать на Vista+ x64 (ну и процессор должен поддерживать x64, разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

windows 8.1 x64 при установке патчинга ошибкИ были,но в итоге вроде в игре ру текст есть и норм

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
windows 8.1 x64 при установке патчинга ошибкИ были,но в итоге вроде в игре ру текст есть и норм

если были ошибки значит нет текстур и нет шрифтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, игру прошел и переводом очень доволен. :smile:

Действительно, переводили со знанием игры и такие типичные ошибки как путаница полов персонажей и обращений "ты\вы" отсутствует в принципе. Что очень приятно. Со стилем тоже порядок, школьная переписка читается как школьная переписка, а всякие документы, соответственно, совсем по другому. В общем, авторам перевода спасибо за отличную работу.

Кстати, все таки заметил несколько опечаток, если переводчики планируют и дальше отшлифовывать перевод, наверное, мог бы найти и заскринить.

Изменено пользователем Vladik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, игру прошел и переводом очень доволен. :smile:

Действительно, переводили со знанием игры и такие типичные ошибки как путаница полов персонажей и обращений "ты\вы" отсутствует в принципе. Что очень приятно. Со стилем тоже порядок, школьная переписка читается как школьная переписка, а всякие документы, соответственно, совсем по другому. В общем, авторам перевода спасибо за отличную работу.

Кстати, все таки заметил несколько опечаток, если переводчики планируют и дальше отшлифовывать перевод, наверное, мог бы найти и заскринить.

Да это замечательно, фиксить будем. К слову не самая последняя версия русского текста, после этого было несколько фиксов. Поторопились отправить файлы

Тут[/post] последняя версия русских текстов. Закидывать:

для Windows Vista/7: /Users/<username>/AppData/LocalLow/The Fullbright Company/Gone Home/Text/Localized/

для Windows XP: /Documents and Settings/<username>/Local Settings/Application Data/The Fullbright Company/Gone Home/Text/Localized/.

Проверь если с этим тоже опечатки, тогда скринь и можешь мне в личку отправить

Пачка скриншотов, как должно быть если русификатор установился как задумывалось

 

Spoiler

cc5e2eeed6f6f264a2ff5293fade4ada.jpg

55bb66c20af4804225b38e1613be3936.jpg

c4d2dcee7ae69a1f4c3a4987498bae2a.jpg

f610d14d53b031c7d8d32464f4309a7b.jpg

61b642c16c7a56a5ee055118f87d6bbb.jpg

0825016acac068af8209b78adaaa8b9f.jpg

fa0ef481bad0678220db339e80c05dbe.jpg

8bf21c095b6b48aa1b93e7c5c4eb8a8d.jpg

02a0e1158abeaf31e7105904d0424747.jpg

6f0d658eb2df81858775ca12ce6bf4d1.jpg

9840e22d70c704d731b1ae40ee39f3e2.jpg

Изменено пользователем safvcda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это замечательно, фиксить будем. К слову не самая последняя версия русского текста, после этого было несколько фиксов. Поторопились отправить файлы

Тут последняя версия русских текстов. Закидывать:

для Windows Vista/7: /Users/<username>/AppData/LocalLow/The Fullbright Company/Gone Home/Text/Localized/

для Windows XP: /Documents and Settings/<username>/Local Settings/Application Data/The Fullbright Company/Gone Home/Text/Localized/.

Проверь если с этим тоже опечатки, тогда скринь и можешь мне в личку отправить

По скриншотам да, у меня все точно так же выглядит.

А вот обновить версию текста не получилось, если скинуть файлы и согласиться с заменой, то русификатор перестает работать. Язык сбрасывается на английский, а поменять из меню его уже нельзя - выпадающее меню с языками просто не появляется. Уж не знаю в чем тут дело.

Ради интереса попробовал поставить таким же способом какую-нибудь другую локализацию. Скачал португальскую, точно так же поставил. Работает. :unsure:

Изменено пользователем Vladik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×