Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Fesser

Space Hulk

Рекомендованные сообщения

Space Hulk

n7fJhz9_rRc.jpg


Разработчик: Full Control
Платформы: PC, Mac, iOS
Жанр: Turn Based Strategy
Релиз: 15 августа 2013 для PC и Mac


Spoiler



Spoiler

acfb5806f40dt.jpg4bea74204da4t.jpg6d99064b78e3t.jpg



Space Hulk - пошаговая стратегия для PC, MAC и iOS. Игра создается по мотивам настольной игры Space Hulk 4-ой редакции, повествующей о злоключениях двух отделений терминаторов Кровавых Ангелов под предводительством сержанта Лоренцо и сержанта Гидеона, а так же брата-лексикания Калистария (позднее известного как Мефистон Лорд Смерти), на борту гигантского кишащего генокрадами космического скитальца "Sin of Damnation".

В игре будут:
- Терминаторы Кровавых Ангелов и генокрады.
- одиночная кампания "Sin of Damnation".
- кооперативный мультиплеер против генокрадов управляемых ИИ.
- мультиплеер "игрок против игрока", где один игрок берёт на себя управление генокрадами.
- кроссплатформеный мультиплеер.
- редактор уровней.
- планируется развивать проект посредством DLC.


Планирует кто заниматься переводом или может быть будет русская локализация? Изменено пользователем Fesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста относительно немного, но как то атмосферность теряется без русификатора, некоторые вещи непонятны, было бы неплохо если бы какая нибудь умная голова взялась за перевод данной игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооперативный мультиплеер...Это как такое возможно? Ты с другом играешь против живого игрока, который тоже с другом, но всё это по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кооперативный мультиплеер...Это как такое возможно? Ты с другом играешь против живого игрока, который тоже с другом, но всё это по сюжету?

Сначала один игрок играет за космодесант, а другой ему мешает за тиранид, потом наоборот и все по ходу компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ещё ждать, она пока не доработанная и без редактора карт.

как в Shadowrun Returns.

Движок тот же Unity.

Пока найдены три шрифта, два из них открылись один нет (Tahoma) ,

Перевод пока отпадает.

И тот же глюк с ресурсами что и в Realms of Arkania: Blade of Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не подскажет где в ресурсах игры хранится текст. Я бы потихонечку стал переводить, а там быть может умелец какой и шрифты нарисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не подскажет где в ресурсах игры хранится текст. Я бы потихонечку стал переводить, а там быть может умелец какой и шрифты нарисует.

Текст в Assembly-CSharp.dll( как открыть). Шрифты будут использоваться системные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст в Assembly-CSharp.dll( как открыть). Шрифты будут использоваться системные.

Не могу открыть инструкцию которую ты мне дал, не мог бы ты инструкцию на ютуб залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архивах есть текст на русском языке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как :shok: . Всё таки наверное локализацию на русском разработчики сами выпустят. Интересно только когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт что выпустят. Это же инди. А русификатор хотелось бы, так как боюсь пропустить что-либо важное по ходу сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт что выпустят. Это же инди. А русификатор хотелось бы, так как боюсь пропустить что-либо важное по ходу сюжета.

Не бойся, не стоит оно того)) Найди старый Panasonic 3do и запусти там Space Hulk - Vengeance of the Blood Angels (1995)(Electronic Arts), вот там реально круто, хоть и графика ужас. Так же есть эмуляторы этой игры для ПК. Без русика обойдешься)))

Изменено пользователем KingStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бойся, не стоит оно того)) Найди старый Panasonic 3do и запусти там Space Hulk - Vengeance of the Blood Angels (1995)(Electronic Arts), вот там реально круто, хоть и графика ужас. Так же есть эмуляторы этой игры для ПК. Без русика обойдешься)))

Стоит или не стоит оно того дело третье. Важно что без русика тьма. Лично я с трудом понимаю чего от меня там просят в миссиях, а учитывая тягомотность игрухи, методом проб и ошибок проверять жалко время.

Товарищи переводчики, обратите пожалуйста внимание на Space Hulk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ув. переводчики

просто вопрос имеет ли смысл ждать перевод на халка или нет ?

ну прсото вроде брались переводить и вот уже сколько месяцев ни слуху ....

спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×