Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Silver анонсировала условно-бесплатный Dead Island

Рекомендованные сообщения

94ab76965efee08a24d74ce1b3f84d64.jpg

Издательство Deep Silver анонсировало Dead Island: Epidemic — сетевой спин-офф известной серии, который немцы называют не иначе, как ZOMBA (Zombie Online Multiplayer Battle Arena).

В Epidemic игроки будут разделены на три команды, которым придется выживать в знакомых условиях в сражениях против зомби. Авторы обещают сохранить все полюбившиеся черты серии.

Анонс Dead Island: Epidemic состоится на Gamescom, игра будет распространяться по системе free-to-play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одни любители назвать полторы игры громким словом серия, а то и франшиза... Полюбившееся было в первой игре, во второй недоигре ничего, что можно было бы полюбить, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторы обещают сохранить все полюбившиеся черты серии.

Для меня это моментально ломающееся железное оружие и бесконечные респы зомбеев :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это моментально ломающееся железное оружие и бесконечные респы зомбеев :happy:

А как же зомби подыхающие от ядов и кровотечения, но стойко выдерживающие выстрел в голову? И тяжелое дыхание героя после пары ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная MOBA, Вы серьёзно дип сильвер? Нынче модно делать игры этого жанра, жаль только качественные игры получилось сделать всего пару штук, не считая всем известных доты и лола, я могу припомнить ещё хон, но тот быстро загнулся, хотя стилистически очень ничего, прайм ворлд тоже неплох, хотя малое кол-во героев печалит, может кто-нибудь ещё какие вспомнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же зомби подыхающие от ядов и кровотечения, но стойко выдерживающие выстрел в голову? И тяжелое дыхание героя после пары ударов.

Я не долго наслаждался этим островом, на это не обратил внимания :)

Ах да, я не дошел до огнестрела :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная MOBA, Вы серьёзно дип сильвер? Нынче модно делать игры этого жанра, жаль только качественные игры получилось сделать всего пару штук, не считая всем известных доты и лола, я могу припомнить ещё хон, но тот быстро загнулся, хотя стилистически очень ничего, прайм ворлд тоже неплох, хотя малое кол-во героев печалит, может кто-нибудь ещё какие вспомнит?

Dawngate от EA сейчас закрытая бета и близзард алл старс к моей пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадад больше П2В треша и тогда ни то что трековров качать ...да вообще на индустрию начнут не обращать внимание !

Зы :

прайм ворлд тоже неплох, хотя малое кол-во героев печалит, может кто-нибудь ещё какие вспомнит?

завидую твоей навивности ! простой запрос в гугле по Ф2П те поможет - но поверь не советую - там праит балом быдломенеджмент !

так и вижу ........починить моментально орушеее за всего 50 центов ...через пять сек оно ломается и опять ! ...........зоотая жила для идиотов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дадад больше П2В треша и тогда ни то что трековров качать ...да вообще на индустрию начнут не обращать внимание !

Зы :

завидую твоей навивности ! простой запрос в гугле по Ф2П те поможет - но поверь не советую - там праит балом быдломенеджмент !

так и вижу ........починить моментально орушеее за всего 50 центов ...через пять сек оно ломается и опять ! ...........зоотая жила для идиотов !

Золотая жила ЗА СЧЕТ идиотов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но самое печальное, так это то что разработчики тратят силы на заведомо не прибыльные проекты, потому что основная масса людей играет и будет играть в лол и доту, лучше бы анонсировали дед айланд 2 или вообще что-нибудь новенькое, а МОБА играми рынок уже переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×