Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» приостановила продажи Company of Heroes 2 в России

Рекомендованные сообщения

Сегодня на официальном сайте компании «1С-СофтКлаб» появилось сообщение о приостановке продаж стратегии Company of Heroes 2 на территории Российской Федерации и СНГ.

«В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик — Relic Entertainment, издатель — SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ты тоже... Первой же фразой улыбу вызвал!

А улынуло, потому что ты мою просьбу поделиться ссылкой вообще никак не отреагировал...

"Очевидные вещи" для тебя... Я не сказал, что я не знаю этого. Вещи обсуждаемые, я согласен. Но у меня иной взгляд, как ты понял, на те проблемы, которые очевидны тебе...

Я не высказывал свой взгляд относительно посадки самолёта президента и бомбёжки Ливии под предлогом "беспилотной зоны". Я говорил о фактах и я не собираюсь утруждать себя выбором одной из тысяч ссылок ведущих на новости об этих фактах. Можешь и сам погуглить.

Ты же привёл смехотворные отсылки к твоим частным беседам, которые нагуглить будет трудно, если только ты не создашь ЖЖ типа Bolotushko@LiveJournal.com

Да. Россия слабая и при нынешних правителях у неё нет ни шанса. Им и не нужно выводить нас в разряд стран с чьим мнением считаются.
Им не нужно на нас надевать ошейник США, согласен.
Ну, ты тоже... Первой же фразой улыбу вызвал!

А улынуло, потому что ты мою просьбу поделиться ссылкой вообще никак не отреагировал...

"Очевидные вещи" для тебя... Я не сказал, что я не знаю этого. Вещи обсуждаемые, я согласен. Но у меня иной взгляд, как ты понял, на те проблемы, которые очевидны тебе...

Поскольку твой коммент бы довольно скуп, я хотел ознакомиться с твоей позицией по данному вопросу по какой-ибо ссылке. В ответ услышал, что меня ничто не интересует и я пофигист...

Только в том то и штука, что они смеются, а мы вот что-то своим смехом заразить пока никого не можем... И ядерная дубина тут не помощник.

Ну да, Евразийский союз и его активное продвижение тому показатель. Бедная, одинокая Россия :( Кто ж спасёт то её? Кто ж спасёт её от неминуемого вступления Украины в её ряды? Кто ж спасёт её от пророссийского политика Иванашвили, который подсиживает дискредитировавшего (не без помощи хозяев, подаривших ошейник) прозападного Саакашвили? :(

Не задумывались, кстати, почему мы то своей медиаиндустрией гражданам других стран мозги не промываем?..

Тебе промыли мозги, что мы никому не промываем мозги. Вот оно - влияние запада на умы. Про канал RussiaToday слышал? И он чертовски популярен. Самый популярные иностранный канал в США, если не ошибаюсь, был на прошлый год. И Макфол, кажется, возмущался тем, что Россия вкачивает в него кучу денег.

В 1993 году по мне стреляли те, кто как раз впоследствии Путина к власти и привел.
Кто эти бесчестные люди? Имена, фамилии, адреса, явки, пароли.
Игры я покупаю исключительно в Steam и Origin. Фильмы смотрю редко, но да - пиратские, причем исключительно иностранешные. Наши, увы, достойных фильмов не снимают уже давно. Если что-то и вызывает у меня интерес из российских фильмов, идём с женой в кинотеатр. С нетерпением жду фильм Германа "Трудно быть богом".

Иностранные фильмы смотрю, музыку слушаю, но редко. Но и тут переживать не за что... Я смотрю фильмы, но не абы какие, а те что в наш российский прокат вообще не попадают.

Но вы же за американских, испанских, бразильских кинопрокатчиков, как истинный патриот не переживаете, надеюсь?..

Вообще, по большому счету, проблемы пиратства нет как таковой, как бы это странно не прозвучало. Ну, не снимают наши достойных фильмов, поэтому пиратить у них попросту нечего...

Да, и к тому же Михалков же обложил налогом все носители цифровой информации... Так что, по хорошему говоря, если вы качаете российский фильм на свой диск с торрента, он - российский фильм уже как бы априори оплачен... Нет? Затея, кстати, достойная. Такой же механизм можно было бы и в части музыки ввести.

Экстремистские сайты? Для кого они экстремистские? С чьей позиции? Что считать экстремистским? Навальный - экстремист?.. Кто решает какую информацию нужно признать экстремистской?

Вы в курсе, что в российских законах используются термины "терроризм", "экстремизм", а четких формулировок, что считать терроризмом/экстремизмом ни один закон не даёт?..

Штука в том, что, да, мне не нравится этот закон, я голосовал на РОИ по поводу его отмены, в том варианте в котором он сейчас есть. Неконкретно, расплывчатые формулировки, инвалидный механизм непосредственно блокировки. Без проблем. Нужен закон? Пусть будет.

Но в законе интерес не только у государства, но и у владельцев сайтов, ресурсов сети, пользователей в конце концов. Почему бы не обсудить и не выработать закон сообща? Пусть за государством останется вето принятия предлагаемых поправок. но почему отказываться от всестороннего обсуждения со всем заинтересованным сторонам? Просто потому, что "Администрации Президента виднее"?.. А как же разделение властей на исполнительную, законодательную и судебную?.. В общем, не здорово это всё...

И вообще, зачем блокировать экстремистские сайты? Не проще ли отслеживать, кто на нах заходит и мониторить этих любителей экстрима?.. Нет? Американе, вон, за всем Миром следили, телефонию всю прослушивали и записывали... А нашему ФСБ слабо отследить сотню сайтов и тех кто интересуется подобной информацией?

Сайты с педофилией? Неа... Я против педофилии. Я детей люблю! Но опять же... см. предыдущий абзац. Нужен закон. Продуманный действующий закон, а не то что слепили на коленке в спешке в Администрации Президента. Их то понять просто - им проще запретить и всё.

Википедию?.. Так ведь блокировали там страницы... Причем страницы блокировали даже с вполне безобидным содержанием. Это опять же вопрос к разработчикам закона...

Тут на память приходит, как в Москве всех пользователей интернета от Билайна блокирнули... Спрашивается: какого Шрека?..

Блда-бла-бла. Одна вода и нет ответа на конкретно и чётко поставленный вопрос: что же тебе тогда мешают смотреть в интернете?

Ну, ты тоже... Первой же фразой улыбу вызвал!

И вообще, зачем блокировать экстремистские сайты? Не проще ли отслеживать, кто на нах заходит и мониторить этих любителей экстрима?.. Нет? Американе, вон, за всем Миром следили, телефонию всю прослушивали и записывали... А нашему ФСБ слабо отследить сотню сайтов и тех кто интересуется подобной информацией?

Те, кому надо - найдут и зайдут на них. Остальные любопытствующие будут отсеяны на попытке войти. Таким образом мониторятся только нужные люди, а не 14-тилетние школьники с неокрепшим умом.

Вообще, по большому счету, проблемы пиратства нет как таковой, как бы это странно не прозвучало. Ну, не снимают наши достойных фильмов, поэтому пиратить у них попросту нечего...

Не смотрите и не качайте. Но при чём тут российские фильмы? Вы качаете иностранные, да зачастую, наверняка, с дубляжом, который тоже делали люди.

Да, и к тому же Михалков же обложил налогом все носители цифровой информации... Так что, по хорошему говоря, если вы качаете российский фильм на свой диск с торрента, он - российский фильм уже как бы априори оплачен... Нет? Затея, кстати, достойная. Такой же механизм можно было бы и в части музыки ввести.

А тут нужно было писать отдельную петицию, чтобы Бесноватый не наглел. Что ж молчали то?

всем несогласным с запретом советую замутить свою петицию, чего сидеть и квакать бестолку. черновик набросал

У них своего ума то составить нету, а вот работать по брошуркам и черновикам они привыкли. ( Могут и отправить петицию.

Не знаю, кем там что продвигается, но на шее надо всё же голову иметь и уметь ею пользоваться.

Быть антипоцреотом у нас тоже сейчас, к слову, очень модно.

И это всё следствие промывки мозгов. Они говорят Рашка и впадают в эпилепсию при упоминании Путина.

аде все свободны?.. :) Очевидно же, что нет. Сноуден - пример тому... Спорить будем?.. :) Кто говорит о том, что мы должны копировать их?..

С чего вы взяли, что Россию кто-то собирался раздирать? Ааа... догадываюсь... Сказки Первого канала... З

Но ты то Первый Канал не смотришь, ты ж не было-ватник.Ты вюс правду в интернетах и в личных беседах узнал. В интернетах то не врут. читал об этом в интернете.

Забейте. Никому не выгодно раздирать Россию. Знаете почему? Западу нет смысла воевать с Россией. Зачем, если руководители России торгуют своей Родиной. Да-да, именно так. Сталин считал, что торговать ресурсами своей страны, значит торговать своей Родиной. Западу во главе страны нужен адекватный стабильный человек, который будет поставлять им ресурсы, что собственно говоря Путин и делает. Объемы растут, число долларовых миллиардеров в России за время правления Путина превысило 120 человек, а на момент его прихода к власти их было 3 или 4. Все они - люди из его близкого окружения... Ребята гонят газ. нефть, металлы, в том числе редкоземельные на Запад и бед не знают. Всех всё устраивает. Случись в России политический катаклизм, Европа останется без газа, встанут производства, дома не чем будет топить... Кому это надо? Американам? Нет. Европейцам? Нет... Ну, и?..
Нужно сесть на месторождение задницей и сидеть, подыхать от голода? Есть другие способы пополнить бюджет? Так что в приватной беседе с тем депутатом не протолкнули то идею? Он бы с себя полномочия может и снял в вашу то пользу. Как странно-то, что арабов торговля ресурсами не спасла. Но это всё карма в лице американцев. Ибо нефиг было, точно.
Я не говорю о том, что во всем и всегда нужно соглашаться. Ни вы, ни я так в жизни не делаем. Но согласитесь, что портить отношения со всем вокруг из-за отморозков, террористов и политических изгоев не правильно. Вряд ли вы будете заступаться за девиантного соседа, которого бьет другой сосед, которого довело отмороженное поведение данного субъекта... В конце концов, он надоел уже гадить в подъезде и о том, чтобы набить ему физию, мечтали все соседи по подъезду...
А кто за кого заступается? Россия их лишь поддерживает в меру, чтобы они мешали Западу. А Запад и рад иметь внешнего врага, чтобы показывать его своим гражданам и говорить6 "Вот ради чего мы тратим дохренищу бабла на "оборону"!". Вот только судя по сокращению военного бюджета это уже не прокатывает, а значит нужен какой-то с кем-то более масштабный конфликт.
То есть, вы поддерживаете решение Медведева воздержаться от голосования по Ливии?.. Вы тоже считаете. что это была великолепная игра нашей дипломатии? Отказавшись принимать решение Медведев фактически и отдал Ливию на растерзание...

Честно? Я вас не понимаю... Никто не призывает ехать туда миротворцем, Россия могла предотвратить то, что произошло в Ливии. Ей достаточно было просто принять участие в голосовании, сказать "нет" или наложить вето. Однако, Россия умыла руки... Сколько у нас после этого голосования будет друзей?..

Ты так мне не ответил, почему Россия должна была защищать какую-то Ливию? Почему кто-то должен был защищать многоликого Каддафи? У него и так были друзья. Франция, например. А Россия ему предлагала купить оружие. Не захотел? Запад отговорил? Ну извини. А так хоть цены на нефть подросли, да другие задумались о покупке оружия. И тебя не смущает, что Китай не проголосовал против? И да, судя по Сирии, голосование не особо помогает, так как Запад активно поставляет оружие и тренеров боевикам.
Забейте. Никому не выгодно раздирать Россию. Знаете почему? Западу нет смысла воевать с Россией. Зачем, если руководители России торгуют своей Родиной. Да-да, именно так. Сталин считал, что торговать ресурсами своей страны, значит торговать своей Родиной. Западу во главе страны нужен адекватный стабильный человек, который будет поставлять им ресурсы, что собственно говоря Путин и делает. Объемы растут, число долларовых миллиардеров в России за время правления Путина превысило 120 человек, а на момент его прихода к власти их было 3 или 4. Все они - люди из его близкого окружения... Ребята гонят газ. нефть, металлы, в том числе редкоземельные на Запад и бед не знают. Всех всё устраивает. Случись в России политический катаклизм, Европа останется без газа, встанут производства, дома не чем будет топить... Кому это надо? Американам? Нет. Европейцам? Нет... Ну, и?..

Я не говорю о том, что во всем и всегда нужно соглашаться. Ни вы, ни я так в жизни не делаем. Но согласитесь, что портить отношения со всем вокруг из-за отморозков, террористов и политических изгоев не правильно. Вряд ли вы будете заступаться за девиантного соседа, которого бьет другой сосед, которого довело отмороженное поведение данного субъекта... В конце концов, он надоел уже гадить в подъезде и о том, чтобы набить ему физию, мечтали все соседи по подъезду...

То есть, вы поддерживаете решение Медведева воздержаться от голосования по Ливии?.. Вы тоже считаете. что это была великолепная игра нашей дипломатии? Отказавшись принимать решение Медведев фактически и отдал Ливию на растерзание...

Честно? Я вас не понимаю... Никто не призывает ехать туда миротворцем, Россия могла предотвратить то, что произошло в Ливии. Ей достаточно было просто принять участие в голосовании, сказать "нет" или наложить вето. Однако, Россия умыла руки... Сколько у нас после этого голосования будет друзей?..

Агитация идёт?.. Госдеп?.. :)

Кто мешает нам вести контрагитацию. Вести свою агитационную деятельность?

Никто. Кто говорил о том, что мы не можем или нам кто-то мешает агитацию? Возможность и невозможность ведения агитации никак ни влияет на то, что с вражеской и дискредитирующий агитацией нужно бороться. ЗапретамИ, например. Вон, Европа хотел запретить трансляцию RussiaToday, потому что Россия освещала события в Ливии так, как нужно было ей. Это мировая практика и только недограждане с мусором в голове считают, что нужно сидеть и терпеть, пока на них откровенно ссут насмехаясь.
Какие Путин ставил задачи Сердюкову? Я не знаю... Но, судя по результатам работы Сердюкова, цели и задачи были поставлены более чем конкретно...
А что не так конкретно с оружием в армии? Продавали то недвижимость. За это посадить надо, да. И Путину придётся это сделать в любом случае. Может тянет поближе к выборам или ещё чему.
По поводу Бута... Причем тут ошейник?Американе продвигают свою политику, наша задача продвигать свою. Проблема в том, что для того. чтобы продвигать свою политику нужно, в том числе заручиться поддержкой друзей. Которых у нас нет. Еще раз... Мы их всех растеряли.

Кого же это растеряли такого важного? Примеры важных стран, которые бы грудью встали за Бута на стороне России, но были потеряны, в студию. А России достались враги друзья по наследству от пресловутого СССР. Вот и остались корейцы и иранцы как чемодан без ручки.

Американе продвигают свою политику, наша задача продвигать свою. Проблема в том, что для того. чтобы продвигать свою политику нужно, в том числе заручиться поддержкой друзей. Которых у нас нет.

У России никогда не было друзей и быть не может. С какой стати России с кем-то дружить? А вот временные союзники есть и были. Кто поддерживает Россию по вопросу Сирии? Китай. А кто из "старых и потерянных друзей" мог бы ещё? Никто. Или расскажите про великую и влиятельную Грузию? Про Украину? Эти страны ничего не могли, не могут и не смогут. Кроме того, благодаря Путину у нас неплохие отношения с Германией.

Те, кто сейчас у власти - временщики. "Наворовать, купить недвижимость за рубежом и воровать пока есть мочи, пока ситуация позволяет" - вот их простой незамысловатый девиз.

Нет, это уже даже не смешно. Сам обвиняешь Путина в желании править вечно. а потом называешь его временщиком. Ну как всегда бардак и противоречия в либеральных головушках. Если Путин был временщиком - он бы свалил после первого или второго срока из России. В пример можно взять "потерянного друга" Киргизию. Нафиг такие друзья нестабильные не нужны.

России нужно избавляться от этих правителей, обживаться друзьями,

Кем это? Конкретные примеры.

Всё что ты пишешь - бездоказательные предположения и пожелания диванного политика в стиле: "Да вот надо бы...."

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, еще пара таких наплывов борцов за МОРАЛЬ и ИСТИНУ, то мы точно не сможем играть в игры, которые имеют прекрасный геймплей, но по какой-то причине они кого-то оскорбляют. Вывод: не покупайте, не играйте. Зачем мешать другим? Я не говорю, что CoH 2 по геймплею замечательна, так как не играл, но зарожденная ситуация начинает заставлять нервничать...

К примеру мой 10 летний дебилоид увидел красивую стратегию и сказа "па купи мне эту игруху" я к примеру не в теме ему это "Г" ему покупаю. Он ее устанавливает играет и верит в эту историю. Как тут поступить не покупать и не играть это невозможно я как родитель не знаю что в ней, а он не может не играть поскольку ему побаробану на историю реальную историю своей страны. А еще вероятнее как это в России происходит он сам идет ее покупает а продавец игру 18+ без проблем ее продает.

P.S уважайте себя, заслуги других и любите свою Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В КоДе это был единичный случай, который скорее смахивал на очень хреновую клюкву. Здесь же весь сюжет рассказывает о том, что солдаты у нас трусы, а в командовании одни палачи.

Штрафбаты, естественно, были. Без них в некоторых случаях было и никак. Однако, можно подумать, СССР единственная страна, которая их использовала.

Важен факт наличия данной ситуации, а не то, что случай единичный. И это далеко не клюква, а достоверный факт расстрела комиссарами отступающих красноармейцев.

А вообще исходя из позиции, мол Россию унизили можно начать запрещать все на свете. Показали бухающего русского в роли Микки Рурка в Железном Человеке-2 - запретить! (это ж показывает Россию в неприглядном свете!!!). Как в Фаллауте вероятно выжила только Америка? а как же Рашка? Нету? Запретить! ну и все в таком духе.

Не знаю, кем там что продвигается, но на шее надо всё же голову иметь и уметь ею пользоваться.

Быть антипоцреотом у нас тоже сейчас, к слову, очень модно.

Модно быть трезвомыслящим человеком. Если отбросить всю эту поцреотическую галиматью и пафос, задумайся, а что тебе дала та страна, в которой ты родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показали бухающего русского в роли Микки Рурка в Железном Человеке-2 - запретить!

Вот такие вот люди у нас в думе и сидят, которые думают так же как вы, все под одну гребенку, даже не попытавшись разобраться в ситуации.

а что тебе дала та страна, в которой ты родился?

Я родился в одной стране, а живу в другой, но я все же родился не в стране, а на своей родине, если вы не видите разницу между этим, то это очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в Фаллауте вероятно выжила только Америка? а как же Рашка? Нету? Запретить! ну и все в таком духе.

3,14здуй в Сербию и живи в Рашке. Как отличить фимозника-быдло с промытыми мозгами? Они будут всеми силами пытаться показать своё презрение к "Рашке". Ну или, например, его ещё можно отличить по тому, что он не отличает игру основанную на истории и игру-выдумку о будущем. Быдло, что с них взять?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие вот люди у нас в думе и сидят, которые думают так же как вы, все под одну гребенку, даже не попытавшись разобраться в ситуации.

Вообще это был сарказм, но как угодно.

Я родился в одной стране, а живу в другой, но я все же родился не в стране, а на своей родине, если вы не видите разницу между этим, то это очень плохо.

Я вижу разницу, что ж вы в другой стране живете, с таким настроем про родину?:)

3,14здуй в Сербию и живи в Рашке. Как отличить фимозника-быдло с промытыми мозгами? Они будут всеми силами пытаться показать своё презрение к "Рашке". Ну или, например, его ещё можно отличить по тому, что он не отличает игру основанную на истории и игру-выдумку о будущем. Быдло, что с них взять?

Мне нравиться ваш баттхерт, особенно про Сербию порадовало, продолжайте :)

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравиться ваш баттхерт, особенно про Сербию порадовало, продолжайте :)

А насчёт мусора в голове и неспособности различить исторические игры и футурустические тоже понравилось? Ну конечно, ума же возразить не хватит, как не хватило и ума не писать такой бред. Вместо этого лучше сделать вид, что ничего вроде как и не было. Повесели нас дальше, увиливая от темы.

Есть люди, которые любят нынешнюю власть, есть люди, которые не любят нынешнюю власть, но есть малолетнее быдло, которое ненавидит свою страну. Почему? Потому что оно малолетнее быдло.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу разницу, что ж вы в другой стране живете, с таким настроем про родину?:)

Я родился в СССР, а живу в России, речь шла о стране, у страны политический строй может быть любой, хороший или плохой, мы сами виноваты, что живем в дерьме, так как большинство позволяет и не рыпается, со словами, "это всего лишь ...", а родина, это менталитет, это люди, земля, реки, поля, родина не виновата, что мы её вот так вот просрали. Все гнобят СССР, одноко спроси пожилого человека, почти 90% скажут, что в СССР было лучше, у них не было двух машин на семью, телеков на каждые 10 квадрвтных метров, но у них все же было уважение к людям и стабильность, но многие в это не поверят, так как выросли на пропагандах запада.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть люди, которые любят нынешнюю власть, есть люди, которые не любят нынешнюю власть, но есть малолетнее быдло, которое ненавидит свою страну. Почему? Потому что оно малолетнее быдло.

Согласен. Правда мне кажется параметр возраста тут особо не влияет.

Я родился в СССР, а живу в России, речь шла о стране, у страны политический строй может быть любой, хороший или плохой, мы сами виноваты, что живем в дерьме, так как большинство позволяет и не рыпается, со словами, "это всего лишь ...", а родина, это менталитет, это люди, земля, реки, поля, родина не виновата, что мы её вот так вот просрали. Все гнобят СССР, одноко спроси пожилого человека, почти 90% скажут, что в СССР было лучше, у них не было двух машин на семью, телеков на каждые 10 квадрвтных метров, но у них все же было уважение к людям и стабильность, но многие в это не поверят, так как выросли на пропагандах запада.

Я СССР застал еще младенцем фактически, но понимаю о чем ты говоришь. Это устройство быта держалось еще какое то время. оно и сейчас еще иногда встречается но все реже и реже.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но на 3 странице стало лень читать.

Поймите одно, в истории (как науке) нету фундаментальных законов, аксиом не требующих доказательств и тому подобного. Поэтому из неё давным давно сделали продажную девку. Каждый историк малюет её как хочет и продаёт. А покупает кто? в первую очередь тот, кто издаёт учебники.

В этой теме не может быть правых или виноватых.

Правы те, кто родеет за наших дедов. Их подвиг - велик! Память о них - вечна! И обсуждать тут нечего.

Правы те, кто относится к игре, как к игре. Белые или чёрные, красные или синие - им наплевать. Они играют в стратегию. Единственное историческое, что может их заинтересовать, так это соответствие технических характеристик и родов войск на полях сражений.

Правы будут даже те, кто просто посмотрит на изложенный вариант истории с другого ракурса и сделает соответствующие выводы. Историю пишут люди. А люди мало того, сто ошибаются, так они ещё и врут.

Я надеюсь тут ещё не докатились до обсуждений исторических произведений разных авторов.

Например до Виктора Суворова. А ведь судя по его произведениям, именно Советские, а за ними и Российские историки, делают Русского народа непойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я родился в СССР, а живу в России, речь шла о стране, у страны политический строй может быть любой, хороший или плохой, мы сами виноваты, что живем в дерьме, так как большинство позволяет и не рыпается, со словами, "это всего лишь ...", а родина, это менталитет, это люди, земля, реки, поля, родина не виновата, что мы её вот так вот просрали. Все гнобят СССР, одноко спроси пожилого человека, почти 90% скажут, что в СССР было лучше, у них не было двух машин на семью, телеков на каждые 10 квадрвтных метров, но у них все же было уважение к людям и стабильность, но многие в это не поверят, так как выросли на пропагандах запада.

Приятно видеть здесь умного человека, согласен с вами :)

А насчёт мусора в голове и неспособности различить исторические игры и футурустические тоже понравилось? Ну конечно, ума же возразить не хватит, как не хватило и ума не писать такой бред. Вместо этого лучше сделать вид, что ничего вроде как и не было. Повесели нас дальше, увиливая от темы.

Есть люди, которые любят нынешнюю власть, есть люди, которые не любят нынешнюю власть, но есть малолетнее быдло, которое ненавидит свою страну. Почему? Потому что оно малолетнее быдло.

У вас ограниченный кругозор. Я не люблю страну, в которой я родился в том виде, в котором она сейчас, однако есть поводу годиться людьми живущими в ней :) Например, синхронистки собравшими в Испании все золото, или нашим золотым пантеоном на чемпионате в Казане.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не учи и дурачки совсем не умеют открывать учебник истории своей страны.

И не говори, они даже учебник грамматики не в состоянии открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не говори, они даже учебник грамматики не в состоянии открыть.

Грамматика не показатель ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас ограниченный кругозор. Я не люблю страну, в которой я родился в том виде, в котором она сейчас, однако есть поводу годиться людьми живущими в ней :) Например, синхронистки собравшими в Испании все золото, или нашим золотым пантеоном на чемпионате в Казане.

Нашим? Кто это "наши"? Все названные тобой люди - представители России и тренировались в России. Махали они триколором под гимн России. Расскажи им про свою Рашку. А ты же можешь валить из своей Рашки на Запад. Почему бы и нет?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас ограниченный кругозор. Я не люблю страну, в которой я родился в том виде, в котором она сейчас, однако есть поводу годиться людьми живущими в ней smile.gif Например, синхронистки собравшими в Испании все золото, или нашим золотым пантеоном на чемпионате в Казане.

А вот и образец наивных жителей этой страны которые ведутся на пропаганду с телека, типа в стране все хорошо.

Универсиада в Казани была полным фарсом. Все эти сотни золотых медалей ничего не значат.

Был приказ сверху и соревноваться со студентами первокурсниками с других стран под флагом России согнали уже состоявшихся спортсменов.

Отсюда оглушительный успех и выводы вроде: "Спорт в России процветает и развивается".

И как раз таки на ЧМ по водным видам спорта некоторые наши спортсмены уже жаловались, что отказаться не было возможности и эта ненужная по большому счету универсиада сорвала все планы по подготовке к более серьёзным соревнованиям. В Сочи в 2014 посмотрим как наши все медали выиграют.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.
      @ravenholn выложил машинный перевод стратегии Company of Heroes 3.
      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.

    • Автор: SerGEAnt

      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft.
      SEGA уволила из Relic Entertainment сразу 121 человека в связи с «внешними факторами», влияющими на индустрию.
      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft. Несмотря на сокращения, она продолжит поддержку всех проектов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×