Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkLex

Rise of the Triad (2013)

Рекомендованные сообщения

Rise of the Triad (2013)

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Платформа: PC

Разработчик: Interceptor Entertainment

Издатель: Apogee Software

Издатель в России: Нету

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Дата выхода: 31 июля 2013 года.

Системные требования:

? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 (64-bit)

? Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 Ггц / Intel Dual Core 2,4 Ггц / AMD Athlon X2 2,8 Ггц

? Оперативная память: 2 Гб - 4 Гб

? Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870) MD Radeon HD 6950 / NVIDIA GTX 560

? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

? Место на жестком диске: 5 Гб - 6.5 Гб

Описание игры:

Ремейк шутера 1994 года, созданного Apogee Software (позднее стала называться 3D Realms). Ремейк создается студией Interceptor Entertainment на движке Unreal Engine 3 и посвящен кровожадным разборкам с фашистами. Игра будет иметь 5 играбельных персонажей со своими способностями, 20 уровней и мультиплеерный режим. Проект создается эксклюзивно для PC.

Rise of the Triad является римейком шутера от первого лица Rise of the Triad: Dark War, выпущенного в 1995 году. В игре представлен улучшенный 3D мир, а также присутствует как однопользовательская кампания, так и мультиплеер.

В Rise of the Triad вам предстоит выступить в роли одного из пяти членов отряда H.U.N.T., каждый из которых уникален и обладает своим стилем игры. Вооружившись внушительным арсеналом, вы отправитесь истреблять врагов на протяжении 20 уровней кампании, а также сможете принять участие во множестве многопользовательских режимах.

В игре вас ждет множество секретов, специальных событий, скрытых локаций и предметов коллекционирования. Благодаря интегрированной поддержке Steamworks, у вас будет возможность создавать свои уровни, моды, и делиться ими с другими пользователями.

А ещё в сей, замечательной игрушке есть очень эпичная расчленёнка с кровью, кишками и мозгами :) Которая в какой-то степени продемонстрирована на данных скриншотах снизу ...

Описание игры, от себя:

В общем игра является отличным так сказать перезапуском старой, но уже давно всеми забытой игры чтоли, наверное ... И в игре имеется замечательное музыкальное сопровождение (музыка в игре), расчленёнка, реализация стрельбы и как бы это странно не звучало, перезарядки :)

 

Spoiler

34.jpgROTT_QCON_17-noscale.jpgROTT_QCON_2-noscale.jpgROTT_QCON_1-noscale.jpg33.jpg

От себя добавлю, ещё что:

Русский язык в игре, вообще не предусмотрен. Потому что для данной игры, нет российского издателя ... как на мой взгляд, врятли когда-нибудь появится ...

Кто займётся переводом легендарным ремейком игры ? И я очень прошу вас откликнуться на перевод данной игры !) Так как в игре, очень не хватает великого и могучего, русского языка :) В игре текста не так много, но всё же есть что переводить например: лаунчер с настройками графики, меню в игре, небольшие реплики героев, субтитры и текст в виде рисованных под комикс роликов ... Иии в игру я уже поиграл) И игра как и ожидалось, нереально крута и шикарна, я думаю за счёт своей графики, расчленёнки, эффектов, крутой музыки в стиле рока или панк рока (Я так и не понял, в каком стиле играет музыка, но всё-таки она крута), реализации стрельбы и как бы странно это не звучало, перезарядки ... Так как в этой игре есть почти абсолютно всё из её предшественника ... Не буду спойлерить, но в общем ... сами всё увидите :)

И ещё очень извиняюсь, за сей огромный так сказать, в прямом смысле этого слова, просто огромный размер скриншотов данной игры, так как я не смог сделать их меньше ... И ещё раз очень извеняюсь, за сей огромное расписание данной темы, и редактирования её по 100 тысяч раз ... Иии если я где-то повторяюсь или допустил ряд ошибок, прошу исправить ... Так как перевод данной игры для меня очень важен ... Потому что я являюсь каким не каким, а всё же фанатом данной игры и её ремейка разумеется тоже :)

И ещё огромное спасибо тому, кто отредактировал мою тему, от пропущенных мною ошибок в тексте ... и сделанных скриншотов во вкладку :)

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок хочу узнать поближе...

Если я сделаю и поменяю шрифт на кириллицу, то игра будет отображать русский язык? Или там координаты и т.д нужны ещё?

 

Spoiler

b39fc5f14173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут совсем затихло. Если работа на русификатором продолжится, то могу помочь с переводом текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WolksVagen 

Через пару дней скачаю для просмотра, я смотрел ресурсы давненько, наверное, что-то новое уже там появилось.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makc_ar 

Сделал сабы для ролика ROTT_INTRO.bik https://www6.zippyshare.com/v/is20oqYJ/file.html (хотя и не понял как их делать через PotPlayer, сделал через другую прогу), сабы для остальных роликов постараюсь сделать на днях.

Также сделал тему на ноте http://notabenoid.org/book/74944 , и залил туда текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, makc_ar сказал:

@WolksVagen 

Переведи этот https://www83.zippyshare.com/v/GEZN1lst/file.html текст 

Я перевёл этот текст, но это только часть всего текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WolksVagen 

Возможно, что текст там во флешках сидит ещё. Через JPEXS Free Flash Decompiler посмотри текстовые файлы и скрипты.

https://www83.zippyshare.com/v/kPaw13qB/file.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, makc_ar сказал:

@WolksVagen 

Возможно, что текст там во флешках сидит ещё. Через JPEXS Free Flash Decompiler посмотри текстовые файлы и скрипты.

https://www83.zippyshare.com/v/kPaw13qB/file.html

Посмотрел я эти файлы и там есть текст, но также он там не весь. Должны быть ещё такие файлы. И ещё я не знаю как его достать оттуда так, чтобы весь текст был в одном блокноте, а не в куче разных.

Также в файле ROTT_text_popup.gfx находится анимированная надпись и вот что получилось когда написал там Русский текст. Похоже что там какое-то ограничение на количество отображаемых символов (во 2 сточке).

Скрытый текст

bd3b705089d2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WolksVagen 

Попробуй с эти значениями поиграться

68ee177add7d.png

Так https://www17.zippyshare.com/v/gUGiZ3Ms/file.html можно вытащить текст с .gfx, а вот вставлять только ручками, наверное. А какого текста нет? Возможно, что это текстуры или в других каких-нибудь огрызках текст. Там несколько миллионов файлов, где надо рыскать, т.к. разрабы молодцы. В скриптах тоже смотри, а то разрабы туда тоже пихают текст.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makc_ar 

Поиграл я со значениями и вот что получилось.

Скрытый текст

27d0b08e17fe.jpg

Я там не заметил текста из главного меню; фраз, которые появляются при выходе; фраз, которые появляются при наведении курсора на выбранную сложность.

Скрытый текст

e23a4e18a304.jpga7da5bbbb3c2.jpg72fc3a7cc9e0.jpg

Если там такая морока с текстом, то думаю, я сразу буду его переводить в файлах, а потом пришлю тебе. Только там есть одна проблема. Не во всех этих файлах добавлены Русские шрифты и прога начинает ругаться из-за этого при попытке сохранить текст.

Скрытый текст

f81db8adcbc4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WolksVagen 

Сейчас времени совсем нет на переводы, я потом посмотрю тот текст меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×